перейти к публикации
193 комментария к публикации

Море красоток: выбираем королеву пляжа — они волнуют и волнуются, а мы еще больше

21 августа 2019, 08:44
НГС ! короли будут , нет ? отлайкать хочу
21 августа 2019, 10:38
Вот так вот, в 39 можно выглядеть лучше и быть привлекательнее 20 летних.
21 августа 2019, 09:54
"Специалист в ногтевой сфере" Ахахаха )))
21 августа 2019, 11:25
Красный купальник! Наталья прекрасна, видно, что много вложено в себя.
Гость
21 августа 2019, 08:43
А где вариант "против всех"? Из 11 только последняя предоставила фото на пляже! А конкурс ведь про пляж! Придётся и голосовать за неё! У первых так и вообще даже фотографий нет в купальнике. Это что за конкурс такой?
Гость
21 августа 2019, 10:01
спасибо, поржал как всегда, над позами...
Гость
21 августа 2019, 09:15
Вы меня, конечно, извините, по фотошоп на фото у фаворитки - неслабый
21 августа 2019, 09:48
Кроме последней дамы никого не запомнила, даже причудливые позы не помогли.
21 августа 2019, 09:28
А где вариант "против всех"?
21 августа 2019, 09:31
Если Наталья (39лет) выглядит также и вживую , тогда гуд, но я вижу много фотошопа, и Я в свои 43 года при фотошопе выгляжу тоже роскошно и на 30 лет )
Гость
21 августа 2019, 09:45
- Есть у женской красоты, Вечной юности черты, Но противники красы - Паспорт, зеркало, весы...
21 августа 2019, 10:17
Судя по участницам, призовой фонд никакой.
21 августа 2019, 08:43
Из статьи:»Ирина-я хочу чтобы мной гордились,родители,муж,сын «..Я даже не знаю что сказать на это высказывание, настолько все запущено! Неужели гордость за Вас у родных и близких умещается только в конкурс мисс попка, мисс пляжа..И они вами не гордились без участия и допустим вашей победы в этом конкурсе..
Гость
21 августа 2019, 09:37
- На море снова хочу я, Прожить не могу и дня! - Оно без меня бушует - Волнуется без меня..
21 августа 2019, 08:43
Короля пляжа выбирать не будем? С королевами я пас.
21 августа 2019, 08:54
В 39 лет так замечательно выглядеть...Браво! Наталья точно достойна победы)
Гость
21 августа 2019, 09:42
Почему среди вариантов ответа нет варианта "никакая"?
21 августа 2019, 09:37
Буквально вчера вечером читала статью об 3-х этапах взросления человека: 0-12 (положительный симбиоз), 13-17 (отрицательный симбиоз), автономия. Если какой-либо этап взросления человек не прошел, он не становится полноценной психологической личностью. На этапе отрицательного симбиоза девочка эмоционально отдаляется от матери, приближается к отцу. Если всё проходит хорошо, то девочка отправляется в автономию и становится женщиной, личностью. Такая женщина не будет сидеть на иждивении у мужчин, торговать своим телом, ждать подачек-она будет строить свою жизнь сама и опираться на себя. Такие статьи-яркий пример "застревания" на этапах взросления личности.
Гость
21 августа 2019, 11:16
Анна, судя по фотографиям, уже и не знает, как бы ещё раскорячиться. :)
21 августа 2019, 16:59
Девочкам опять предложили раздеться и они снова не отказались!
Гость
21 августа 2019, 20:39
Вот так! Оказывает красный закрытый купальник всё решает. Учитесь, девочки!
Гость
21 августа 2019, 10:04
почему ни у кого нет тату с Путиным?
Гость
21 августа 2019, 08:45
Судя по статистике голосов опять победит не самая достойная, а та что больше голосов выпрашивала.
Гость
21 августа 2019, 10:27
Наталья, пожалуй, лучшая из представленных девушек. Фото очень удачное, хотя если бы не держала себя в форме, хоть фотошопь- хоть нет, все равно какая есть такая и будешь. Поэтому поддерживаю ее, молодец дама.
Гость
21 августа 2019, 15:56
Проголосовала за последнюю Наталью, в результатах у неё кстати максимум с большим отрывом. Роскошная женщина
Гость
21 августа 2019, 10:26
Проголосовал за ту, которая в стрингах шпагат сделала вверх ногами, самая умная из всех участниц - знает на чем нужно акцент делать
21 августа 2019, 20:12
Наталья, вы как спасатель Малибу. Выглядите отлично! Проголосую за вас, ностальгия накатила.
Гость
21 августа 2019, 17:43
Зачем на конкурс красоты присылать фото с папиком?
21 августа 2019, 18:29
Наталья,39 лет,архитектор -заслуженно идёт на 1 месте.И профессия реальная! А то, "специалист в ногтевой сфере" - просто умора !Тогда уборщица будет "специалистом в половой сфере",а дворник - в "придворной сфере"))).
22 августа 2019, 02:59
"Валерия - тренер по художественной гимнастике" Судя по фото "лавры" Волочковой не дают ей покоя
Гость
21 августа 2019, 09:40
Голосовал за Анну, фото естественные, у Натальи голимый фотошоп, таких в журналах полно, хотя композиция зачотная.
21 августа 2019, 13:41
тренер по художественной гимнастике отлично выглядит. и фото достаточно скромные. купальник кстати забавный (плюс, что закрытый). возраст не указан, но он и не нужен. проголосовал.
21 августа 2019, 08:35
Все бездельницы сидят в декретах от мужей альфачей... И выкладывают фото от безделья... Будущие рспшки... хозяйки котов...
Гость
21 августа 2019, 10:13
а кто из них за КПРФ? тогда я за ту и проголосую.
Гость
21 августа 2019, 09:56
Анна - красотулечка, никаких фотоЖоб. Да, у Анны картинка красивая) Но мы же не про картинки..., а про настоящую красоту. Вы очень приятная, Анна
Гость
21 августа 2019, 08:47
Это ж насколько нынче мужик обмельчал и утратил в массе своей потребность в женщине, симпатичной женщине рядом, что женщины уже вот таким образом ищут себе мужичка? Даже если у этих женщин есть бойфренды, или мужья - для этих женщин они пустое место. Если женщина довольна мужчиной - у нее нет потребности раздеваться перед миром. Ну а если довольна и всё равно раздевается - это уже паталогмя иного характера. Женщина в перманентном поиске, называется. Лично я голосовал за Анну - энергия, темперамент, интеллект исходят из фото, на мой взгляд
21 августа 2019, 11:02
Всегда говорила, что женщина в возрасте может выглядеть в тысячу раз лучше двадцатилетних. Быть при этом интересной, шикарной и самой необыкновенной.
Гость
21 августа 2019, 11:32
Наталья самый Достойный кандидат на победу!!! Целеустремленная, позитивная, прекрасная Девушка💃🥰Наташа Ты Достойна!!! УДАЧИ!!!
21 августа 2019, 08:32
Не обсуждай после пробок, а просыпайся
Гость
21 августа 2019, 14:24
хочешь выиграть такой конкурс отрасти сиськи)) Наталья их имеет а еще и в образе памеллы Андерсон из сериала девяностых я смотрел))0 потому и побеждает)
Гость
21 августа 2019, 14:40
Наталья Констанц-настоящая красотка,прямо стиль а-ля фотомодель 80-х 90-х годов,сразу вспоминаются такие красотки той эпохи как Таня Робертс, Синди Кроуфорд,Клаудия Шиффер,Памела Андерсон! Вот эта типаж!
21 августа 2019, 23:58
Наталья 39 лет, выглядит обалденно! Намного лучше, чем 20 -30 летние. Я за Наталью.
Гость
21 августа 2019, 10:20
Наталья годная. Остальные не тянут.
21 августа 2019, 10:46
Смелые, Гибкие и не жирные. Ф топку бодипозитив с биофакингом. Наталья К бэст
Гость
21 августа 2019, 08:39
Так я и знал что за Наталью Констанц будут голосовать. Потому что у нее единственной все крупно снято. Хотя, возможно, у нее фотошоп, а у других с фигурами не хуже. (не у всех, это точно)
Гость
21 августа 2019, 13:38
Мисс Румба, так и фотайтесь на РУмбе! За Гаас Наташу! Красивая девочка!
21 августа 2019, 20:20
СИСЬКИ ГДЕ?
Красивых нет.
Стыд, позор и срамота!! Женщины и красота - понятия не совместимые!
Гость
21 августа 2019, 10:47
Все Девушки Красавицы! Умницы! Работяги! Чтобы такую фигуру иметь постараться нужно! Я восхищаюсь каждой! Вы прекрасны! Хожу каждый день на улице и любуюсь на таких!!! Без всякой зависть и ненависти!