перейти к публикации
22 комментария к публикации

Наглый и не полоскает: 10 фото, которые доказывают, что иногда мы все похожи на енота (и даже очень)

3 июля 2019, 13:11
Да прикольный он, енот этот. Вопрос другой - готов содержать его у себя или нет. Я не готова. Общалась я как-то с обладателем енота - всю квартиру разворотил, обои рвет, мебель портит.... Хорошо, что в отсутствие Анны ее питомец в вольере, это правильно. Я вот не готова к такому питомцу, могу только со стороны поумиляться. Мне моих двух кошачьих мордочек хватает)))
3 июля 2019, 11:03
разве не ПОЛОЩЕТ.. ? резануло...
3 июля 2019, 01:42
Чт за слово такое? "полоскает"?! Полощет- знаю, а полоскает.... Может там про ласку? По-ласкает?))
Гость
3 июля 2019, 21:36
Он любит наряжаться ровно так же как его хозяйка лазать по деревьям, она что простых вещей не понимает? Любит котов - когда у зверя спина выгнута и шерсть дыбом - это не признак любви, деточка.
3 июля 2019, 08:43
Судя по тому, как девушка енотика наряжает, выгуливает и катает в коляске - ей срочно нужен ребенок, да-да, материнский инстинкт ее настиг по полной
3 июля 2019, 17:26
По башке бы надавать его хозяйке за такие наряжания и привязывания к коляске с мотанием зверя в разные стороны. Это раз. Два. От большой любви к котам этот енот шерсть вздыбил? Три. За вшивые три-четыре месяца зверь набрал ТРЕТЬ своей нормальной массы. Это типа тщательно следит хозяйка за его рационом? И четыре. На видео с фонтаном прекрасно видно, как он "не любит" полоскаться в воде. Если этой инстадиве влом создавать зверю нормальные условия для проявления им природой заложенного поведения, то это не повод утверждать, что он не полоскун по своему поведению. Всё таки квартиры - для котопсов и хомяков с попугайчиками и рыбками, а не для животных, которые не поддаются совсем никакой дрессуре, то есть приучению к тому же лотку, в силу своих природных особенностей.
3 июля 2019, 08:15
как-то даже не странно читать про такую любоффь к енотикам, когда кругом почти никто не хочет детей и всячески пренебрегает семейными отношениями. пожалуй, наверное, и статья эта не про енотика, а про его хозяйку.
Гость
3 июля 2019, 12:29
девушка хотела семью, но пока развлекается с енотом.
4 июля 2019, 10:04
Похоже в девушке материнский инстинкт проснулся. Нянчится с животным как с ребенком, судя по виду ему это не очень нравится. Детский сад какой-то..
3 июля 2019, 07:16
Анне нужно взамуж срочно и рожать! а Винни отпустить на природу к родственникам
3 июля 2019, 00:11
Ах какой забавный енотик, Ми-Ми-ми! Уррр-Ур-Урр-ррр! Гав-гав-гав! ;) Я бы завёл себе такого, он бы мне трусишки и носочки стирал бы, но что-то мне подсказывает, что с моими котами он не подружится ;(
3 июля 2019, 04:09
у меня шапка енотовая в 90тые была ... очень пушистая
Гость
3 июля 2019, 11:26
Люблю животных, но на расстоянии. Чтобы у меня в квартире какая-то скотина гадила, грызла, воняла и всячески пакостила - да на фиг? Не понимаю.
Гость
3 июля 2019, 09:07
А че не медведя завела?ссыкотно?надеюсь у енота инстинкт сработает и он ей покажет какой он дикий зверь и где он должен обитать.
4 июля 2019, 08:36
бред какой то, личную комнату для животного!? Мне бы лучше отдала, я тож в новую квартиру хочу.
3 июля 2019, 05:48
видите товарище брилёва а?