перейти к публикации
104 комментария к публикации

Горячая гора: 20 самых соблазнительных девушек с праздника в Шерегеше

13 апреля 2019, 21:10
Первое фото - просто огонь. Вот это - настоящая женская фигура.
14 апреля 2019, 13:45
Tибyл, да это понятно (про вкус). И это - прекрасно. Просто у меня фигура похожа сильно... *покраснела* на фигуру на первом фото... Простите, за нескромность... =)
13 апреля 2019, 20:45
Многие в масках. В связи последними событиями они наверное в школе работают.
14 апреля 2019, 14:43
Тема сисек не раскрыта.
15 апреля 2019, 09:50
Что это? Распродажа по сниженным ценам? Вот честно, девушки, едущие на подобные мероприятия, у вас не возникало ни разу ощущения, что вы просто курица на витрине магазина? А потом плачитесь в разных шоу - да вас просто использовали, не любили и т.д. А за что вас любить?
14 апреля 2019, 21:19
Бабушке в синем купальнике, № 411 - мои аплодисменты!!!!
13 апреля 2019, 21:09
Кто эта женщина с номером 0531???
14 апреля 2019, 13:42
Kseona, если честно -я просто восхищена ею. Она не просто смелая... Она -вообще крутая.
Гость
14 апреля 2019, 11:46
На шее у них висит номер телфона или тариф? А в розовом купальнике почему без бейджика, уже занята? Так я и знал.
14 апреля 2019, 12:01
А зачем они выгибают спины и пучат губы? Это у них профессиональное?
Гость
13 апреля 2019, 20:58
Девушки класс, даже толстушка.
Гость
15 апреля 2019, 10:45
Интересно, сколько из них впервые встали на лыжи по такому случаю? Чего не сделаешь в отчаянных попытках привлечь самца.
13 апреля 2019, 22:06
- Да нормалек, братело, тренировки, туда-сюда... - А вам не страшно на такой скорости гонять? - Да не, не страшно. Только детям немного страшно - они ж не бухают...
14 апреля 2019, 07:57
красивая пупа нынче в тренде?
Гость
13 апреля 2019, 21:01
Только про раздетых девушек и горазды писать.... а про Транс-Сибирский арт-фестиваль, закрытие которого было сегодня - ни слова.
Гость
14 апреля 2019, 10:08
Женщине устоять от соблазна покрасоваться очень сложно. А мужчины едут в Шерегеш, чтобы увидеть всё воочию. По-моему, и те и другие от этого просто в восторге.
13 апреля 2019, 22:23
А мужчин с идеальным торсом покажут? Хотябы десяточку, чего уж там... и десяти то поди не набралось...
Гость
13 апреля 2019, 23:54
Эти фотографии как зеркало нашего современного общества, когда ты понимаешь что точка невозврата уже пройдена и дальше будет только хуже. Тут тебе и цилюлит, и все прелести которые дамы показывают чтоб заполучить самого статусного и ресурсного самца-снабженца и дрыщи которые пытаются добиться расположения самок. В общем плохи наши дела, господа и дамы. А все потому что у людей становится все меньше самоуважения и отсутствует культура!
13 апреля 2019, 21:48
Мдя. Смотрю и вижу, что у многих комментаторов частицы рингсэ отсутствуют. К сожалению....
14 апреля 2019, 13:51
Прошу прощения, не у многих, а у конкретных троллей и им подобных...
13 апреля 2019, 21:41
Девчонки! Яишники застудите, Вам же еще рожать!
Гость
14 апреля 2019, 15:03
единственная кто в отличии от основной массовки сохранила собственное лицо - красотка в белом комбезе. Все остальные просто потерялись на её фоне, среди "пельменей" и прочих "товаров" что выставили на витрину. Для потенциальных покупашек.
Гость
15 апреля 2019, 13:59
Почему пельмени? Вроде раньше пирогами называли? не?
13 апреля 2019, 20:57
Ну, а теперь комментаторы НГС, которым в силу разных причин подобные мероприятия не очень доступны, расскажут, как всё это ужасно и отвратительно. В числе причин, по которым эти граждане не могут участвовать в подобных мероприятиях, возможны следующие: 1. Отсутствие лишних (не очень больших, кстати) денег. 2. Отсутствие дОлжной физической формы. 3. Привычка проводить свободное время "на диване с преющей попой". 4. Привычка "ныть" по любому поводу. Итак, начали!.....)))))
13 апреля 2019, 22:40
Многим лучше бы одеться...
Гость
13 апреля 2019, 21:21
как надоел культ тела. кроме выступов фигуры чем еще можно гордиться?
13 апреля 2019, 20:53
Бездельницы пельмени заморозили...
Гость
13 апреля 2019, 23:15
"нормальная" такая культура отдыха ... "пельмени" на выкат ... перед разными посторонними мужиками ...
13 апреля 2019, 21:44
Что,совсем все плохо там,что аж рекламой заливают всё
Гость
15 апреля 2019, 08:37
"Рисунок кричащего медведя из кустов"
15 апреля 2019, 11:25
Это все понятно, а где фото красивых девушек?
13 апреля 2019, 21:56
0531 вообще огонь
Гость
13 апреля 2019, 21:46
Первое фото в "розовом" -супер! Видно,что всё -натуральное!!!
Гость
13 апреля 2019, 22:41
Шоу упитанных и целлюлитных женщин. Мужики - любители пива.
14 апреля 2019, 00:55
9-е фото это, имхо, ахтунг
Гость
13 апреля 2019, 21:13
Первая фотография и всё. Все остальные девушки повержены. Все остальные меркнут и уходят на второй план.
13 апреля 2019, 23:08
Девушка в розовом бикини, с мягким женственным животиком и аппетитной грудью, отзовись, женюсь!
13 апреля 2019, 22:02
Всё себе по отморозят... А потом будут деньги просить на лечение своих детей...
А замуж ни одну позвать не хочется.....
13 апреля 2019, 21:31
Хороши девахи.
13 апреля 2019, 20:50
Похоже, целлюлит нынче в моде...)))
14 апреля 2019, 02:03
1488 - 1 место!
14 апреля 2019, 11:45
а шерегешцев больше...
Гость
14 апреля 2019, 14:56
симпотные девчонки, первая особенно. а вобщем, настроение у меня хорошее, девушка появилась. на муж. больше не тянет
14 апреля 2019, 21:10
Да помню, в 2001 году был там, на улице было от -35-40, как забрался на гору, пришлось снять куртку, есть у нас ещё отличные места для отдыха.
Гость
15 апреля 2019, 10:08
Мне нравится Грелка Фест. Жить надо с радостью.
Гость
13 апреля 2019, 22:09
Я когда мыл молодой, искал девушек старше себя. А лет с двадцати, всегда знакомился с девушками года на три младше. Сейчас выбираю девушек красивых, стройных, загорелых, лет на 20 младше меня. Посмотрел вашу выборку, и как-то не впечатлили меня девчата. Ну может на разок разве что, в скучный вечер. А девушкам хочу сказать вот что - ходите в солярий, салоны красоты, используйте крема, следите за собой. Нам мужчинам среднего возраста нужны стройные куколки, скучными вечерами. Но любить и в загс водить, мы всё равно будем других.)
13 апреля 2019, 22:07
Точно НГС больше делать нечего, кроме как пиарить Шерегеш, показывают девочек, на которых в другое время никто бы не обратил внимание
Гость
25 декабря 2020, 14:55
А я сегодня туда еду и по фиг, что мороз)
Гость
13 апреля 2019, 21:21
Был на массовке, где моё фото?
13 апреля 2019, 23:05
Номер 0531 должна быть МИСС - 1 место !!!
14 апреля 2019, 17:49
ну что тут скажешь, кроме: срамъ!
Гость
14 апреля 2019, 02:03
девушка с первого фото, набери мне!))