перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Колонна из 200 байкеров проехала через Новосибирск по пути на фестиваль со стриптизом

27 июля 2018, 16:53
Паралельная вселенная :)
Гость
27 июля 2018, 17:05
Раньше было интересно там. В последние пару лет, слёт гопников в большей своей части это. Перестали ездить с друзьями/семьями туда. Общался с другими мотоциклистами местными, те тоже того же мнения. Удачи оргам. Может вытянут всё же ОВ на прежний уровень.
Гость
27 июля 2018, 23:05
все группы какие-то странные, везде фальшивка: трубецкой без ляписа, асдс из минска, сектор газа без хоя и его музыкантов.. куда мир катится? так сильно сильно им денег хочется на чужом имени заработать? или страна у нас такая что без обмана никак? времена когда двадцать ласковых маев ездило по стране вернулись?
Гость
27 июля 2018, 19:58
А где стриптиз-то на фото? В прошлом году фотки с ним были. Вы или выкладывайте или не брешите что он был!
Гость
27 июля 2018, 18:31
колонна была со стриптизом?где фото,давно титек не видел...
27 июля 2018, 17:40
Это духовно-скрепные байкеры или классические?
А владельцы выхлопомодифицированных автомобилей случайно не хотят присоединиться к байкерам на пару деньков?
27 июля 2018, 16:38
Снова будет грохот музыкальных колонок, покажут в конкурсах женские титьки, и оставят после себя кучу отвратительного мусора..
Какой стыд....
Гость
27 июля 2018, 16:35
а что там пешеходам делать? ещё и 1500 платить.
Гость
27 июля 2018, 17:35
" На фестиваль собирутся 3--5 тысяч. Вот бы столько на митинг приехали против повышения пенсионного возраста! Или байкеров это не касается совсем?
27 июля 2018, 17:50
/Колонна из 200 байкеров проехала.../ Редеют, редеют ряды... помню времена, когда их было существенно больше:)
27 июля 2018, 18:32
Это те, которые в Европу рвались на майские праздники, и которым дали от ворот поворот?
27 июля 2018, 18:43
В детстве не наигрались.
27 июля 2018, 16:40
"Коротенький маршрут такой, никому не мешаем." - и то верно, господин Нельзин, кому когда мешала-то парковка НА пешеходном переходе...))
Гость
27 июля 2018, 16:53
"Вечером покажут традиционный стриптиз"? Ха-ха-ха! Звучит как-то по стариковский. Хотя нет, вру. Вполне так себе "стильно, модно, молодежно". :-)
Гость
27 июля 2018, 18:27
Ну все, прощай биатлонный комплекс. Пивные бутылки, банки и прочие противозачаточные средства будут там собирать до следующего лета.
28 июля 2018, 08:11
Зачем они здесь? Гоните их в кремль, их там любят.
Гость
27 июля 2018, 16:38
Нью-вейв?) Классический?)
Гость
27 июля 2018, 18:23
А где стриптиз то? Думаю его отменят по погодным условиям)
Гость
27 июля 2018, 23:02
смешно)) байк-движение - чисто американская субкультура. с таким же успехом американцы могли бы организовать где-нибудь в Небраске слет шестидесятников или фестиваль митьковской песни, бгг))
Гость
28 июля 2018, 10:50
Как-то не увидел на фото легендарных Харлей Дэвидсонов с двигателями от пылесосов Kirby, сделанных по технологии NASA :-)
Гость
27 июля 2018, 16:31
Забавно на опешевших обывателей смотреть, которые свои рты пооткрывали :-)))