перейти к публикации
144 комментария к публикации

Светская хроника: Вероника и Таран (фоторепортаж)

Гость
10 февраля 2016, 09:09
Репортаж смешной... честно! С утра повеселило.. Девчонок жалко(жалкое шоу).....а зрители - мужчины великовозрастные....пришли посмотреть на на 17-их школьниц(((
Гость
10 февраля 2016, 10:13
Хотелось бы чтобы автор осветил заседание в обладминистрации в таком же стиле.
10 февраля 2016, 09:14
Смеялась в голос - Настоящее интервью, представляете!)))))))))))))))))))))))))))))))) Спасибо автору, хочу еще)))))))))))))!!
10 февраля 2016, 09:45
"Платьица девушек предусмотрительно заканчивались ниже того уровня, где у сидящей по периметру публики находятся глаза." - вот почему "Было видно, что господину Цвайгу крайне приятно принять участие в таком культурном мероприятии" - ну повеселили с утра))). Девочек жалко, маленькие ведь еще. Если бы про мою дочь так написали, я бы со стыда сгороела. Макияж действительно как у старушек. А фраза "Представляете, настоящее интервью!" - это вообще видимо на грани фантастики)))...НГС последнее время просто блещет статьями...
10 февраля 2016, 00:25
да собственно о чем тут говорить? как Ким шел через подиум или как Таран глазел на школьниц?
Гость
10 февраля 2016, 07:55
Элита выбирает перспективных школьниц? УмнО придумано.
Гость
10 февраля 2016, 10:23
Единственный персонаж фоторепортажа, на которого не так жалко смотреть, это -парень с пушкой, думающий о чем-то своем далеком. И правильно.
Гость
10 февраля 2016, 10:12
какое-то жалкое зрелище...
10 февраля 2016, 08:37
Смешной репортаж, третья фотография отображает всю суть этого мероприятия, колхоз такой=))
Гость
10 февраля 2016, 12:46
Спасибо НГС за подвернутые джинсы Тарана и настоящее интервью!
Гость
10 февраля 2016, 05:40
Посмотреть на это в банкетный зал ресторана «Ля Мезон» собрались новосибирские банкиры и бизнесмены. Их предприятия и банки в полной ж.... , а они пришли на малолеток попялиться. Да и вообще смешно смотреть на этот местный бомонд, когда рассказывается про подобные мероприятия, была бы моя воля я бы вообще всей этой местной элитной элите надавал бы всяких титулов графов и графинь и посмотрел бы как у них голову скружит от восторга. А так то если быть реалистом без всякой мешуры, то предприятие больше похоже на ток как молодым, красивым девушкам ищут папиков)))
10 февраля 2016, 09:10
Макияж этих девочек напоминает "нашла мамину косметичку и накрасилась всем, что там было". Как-то выглядят ненатурально, пошло, возрастно, им же еще и 18 нет, зачем их так?)
10 февраля 2016, 00:22
Стебный такой репортаж)) прямо улыбнуло!) Тоненько по нашей элите прошлись. Респект!)
Гость
10 февраля 2016, 03:13
женщин люблю но красоты здесь не увидел. очень так посредственнно. скорее это шоу для Тарана и Кима. да и хорошая мама дочку-школьницу в эти мясные ряды не отпустит.
Гость
10 февраля 2016, 00:19
Пошло и некрасиво (это я про содержание сего мероприятия, а не про внешнюю составляющую). А репортаж смешной и хороший.
10 февраля 2016, 05:23
При всем уважении к участникам, судя по фото это попытка копировать "их жизнь" в сельском клубе Сибирской глубинки. Одно упоминание, что один из гостей прошел с шампанским через подиум, сразу дает представление об уровне мероприятия. Господа, нам показали как богатые сибиряки смотрят на свое будущее. Будем учиться у элиты однако!!!
Гость
10 февраля 2016, 09:32
Так то "олигархи" все при женах. Кого они там высматривали?!
Гость
10 февраля 2016, 08:29
от души улыбнул репортаж!)))
10 февраля 2016, 09:01
Отличный репортаж, как мелодию для механического пианино пересмотрел)) "Мы белая кость!"
10 февраля 2016, 10:23
Ярмарка тщеславия в уездном городе N...Сразу как-то классикой навеяло.Ещё раз убедился,что классическая литература никогда не утратит актуальности.Сколько в зале сидит типажей из произведений Гоголя,Островского,Салтыкова-Щедрина - уездные дамы,купцы,чиновники и местные "меценаты".А на сцене - крепостные актрисы,к которым они придирчиво прицениваются...Грустно,что сами "актрисы" этого не понимают.Ну,да...они ведь классику вряд ли читают,только журналы "глянцевые"(картинки смотрят)...
Гость
10 февраля 2016, 10:08
Красоту высматривали. А вы что подумали?
Гость
10 февраля 2016, 10:52
Стас Соколов как всегда - на высоте! "Уже перед самым началом появился банкир Игорь Ким с женой Евгенией, которая сама являет собой живой пример карьерных перспектив для модели. Нет, речь идет совсем не о том, чтобы выйти замуж за миллиардера, — речь о том, что можно стать художницей и вообще быть разносторонне развитым человеком. На фото Игоря Владимировича нет — он как раз отошел по делам." Повеселили с утра ))
10 февраля 2016, 07:39
Хороший репортаж. Очень тонко подана идея) Трагикомедия. Пришли бобры в курятник)))) За антураж просто пять баллов! Облезлая пушка и фанерные матрёшки. Персонажи соответствуют. Гимн убогости и пошлости. И деньги не спасают ситуацию). Чего ещё ожидать от лолиток кроме мечт свалить в Барселону. Желаю нам, чтобы они поскорей осуществили свою мечту и очистили атмосферу моего родного города. Спасибо автору. Чувство брезгливости к этому "бомонду" вызвал мастерски. Пошёл я работать рабочий день,приносить пользу людям. Заранее рад тому, что встречу по настоящему красивых людей, сибиряков, новосибирцев . У нас самые красивые девушки в мире! И самые мужественные мужчины. Мы строим этот город. А герои обсуждаемого репортажа... ну так как без пены ?) Нам же надо понимать чем мы отличаемся от них. Ещё раз спасибо автору.
Гость
10 февраля 2016, 07:56
После таких конкурсов при просмотре фото всегда хочется задать один и тот же вопрос: А красавицы-то где? Нет, девушки, конечно, вроде ничего, но кроме "правильных" пропорций фигур в остальном заурядные "симпатяшки", не более.
Гость
10 февраля 2016, 10:04
Чот никто про зависть не пишет. Спят еще чтоли "властелины" мира.
Гость
10 февраля 2016, 12:52
Именитый местный модельер вообще убила.
Гость
10 февраля 2016, 15:56
>> банкир без церемоний направился к своему месту прямо через подиум. Вот в этом вся наша илита.
Гость
10 февраля 2016, 10:18
А как Таран подвернул джинсы...загляденье))))прямо таки стиляга)))
10 февраля 2016, 07:22
Модель чего?
Картина маслом - "опять Таран и школьницы.. ".
Главное, что есть мужик с гармошкой))))
10 февраля 2016, 11:18
Какие неприятные лица у всей этой "элиты".... А девочки совсем молоденькие..
10 февраля 2016, 13:40
Фото со стульями улыбнули))) просто мероприятие в сельском клубе
15 февраля 2016, 23:53
В кой то веке юмор тонкий в статье :-) действительно, фото шедевральные по степени чтения характеров + статья и без завистливой пошлости и без пафоса,но и грань вежливости не перешли :-)
Гость
10 февраля 2016, 10:05
новосибирская элита - печальное зрелище. Люди не понимают что выглядят комично. Девушки - модели как всегда хороши.
Гость
10 февраля 2016, 14:51
не Российский Деловой Клуб, а сельский..
Гость
10 февраля 2016, 17:37
ну вот скажите пожалуйста какую пользу несут все эти люди???так... развлечение для богатых
Гость
10 февраля 2016, 21:10
Девочки, красавицы, Цените себя пока молоды Уезжайте отсюда побыстрее в Москву, Питер, в Европу. Вы достойны большего Посмотрите внимательно на лица "элиты", это даже не прошлый век
Гость
10 февраля 2016, 10:08
так девушки сами рады подобным конкурсам, это лучше чем работать продаваном в кризис.... хоть какой кусочек перепадет... хоть временно
Гость
10 февраля 2016, 12:41
Ну и мероприятие. Ну и уровень. Почему то реально красивые девушки сидят дома либо занимаются чем-то другим.. очень интересно почему? Где тут неземная красота и перспектива? Может не "там" искали или "не те" пришли, а думаю именно потому что реально красивые стали умнее (ну или всегда были) и на подобные мероприятия не ходят)) Позор и безчинство, если выражаться словами этих кругов))) бедняжки)))
10 февраля 2016, 10:11
И вы хотите сказать , что это настоящее занятие для мужиков ...?нет бы как Ермак земли новые открывать , а тут подиум и разбитые сердца ...
Гость
15 февраля 2016, 23:23
Стас Соколов умеет поднимать настроение! Спасибо за ваш юмор! И фото тоже приколные!
Гость
10 февраля 2016, 12:44
У моих хороших знакомых дочь выиграла подобный конкурс местного разлива. Получила, как было заявлено, бриллиантовую корону. Сходили в экспертизу к геммологу. Корона состояла из серебра, в ней стояли фианиты, в центре один бриллиантик сомнительных характеристик. :D
Гость
10 февраля 2016, 12:57
Зашла как-то в магазинчик этой итальянской марки новосибирского производства в одном из торговых центров. Увидела юбочку из ткани , из которой спортивные сумки шьют. На ярлыке было: шерсть 100 %.Посмотрела еще- там много было аналогичных "шерстяных" и "хлопковых" вещей. Вышла. Забыла туда дорогу.
Гость
10 февраля 2016, 14:33
"сосредоточенный мужчина" обнадежил... но нет показалось...
Гость
10 февраля 2016, 09:59
Журналист с юмором)) молодец! О чем в городе писать то еще, сплошные "скандалы.интриги.расследования". Хоть красивые девушки в ленте новостей
Гость
15 февраля 2016, 18:55
Господа веселится изволятсс..
Гость
10 февраля 2016, 14:09
вот умора))) эти лица деловой элиты уже настолько приелись... и девушки ни о чем. позабавила статья
Гость
10 февраля 2016, 18:28
Бедные девочки( Да ради таких призов даже с дивана вствать неохота!
Гость
16 февраля 2016, 14:13
Организаторы это ужасно просто ужасно честно! стыдно так оформить зал и назвать его аля рус!!! Итальянцы Дольче Габана выпускали серию аля рус и оформляли в русском виде, поучитесь у них что ли русской культуре раз сами не знаете! ПОЗОР! А модели вообще молчу,стоять и строить глазки взрослому дядьке в два раза старше ее, который над ней потом поржет:, искренне надеюсь , что это неудачное фото просто. Ну а девушка блондинка с поплывшим лицом на предпоследней фотке какое отношение может иметь к модельному бизнесу....