перейти к новости

Острова Обского моря: скелеты и секретный рейв

15 июля 2015, 00:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
29
Гость
15 июля 2015, 06:39
Пожалуйста! Мусор убирайте за собой. И увозите его с собой.
15 июля 2015, 13:01
Люди!!! Берегите нашу природу!!! Отдыхайте за границей!!!
15 июля 2015, 14:35
Интересно, про браконьеров известно всем, кроме рыбнадзора...
15 июля 2015, 09:04
Про Буян забыыли, что напротив базы НГТУ возле Шарапа. Там тоже периодически народ обитает.
15 июля 2015, 21:50
Кстати будет сказано,что после фестиваля очень тщательно было убрано место проведения. Я тоже участвовал в завершающей стадии, так сказать, непосредственно. Вот видно по всему, что люди культурные были, крайне редко мусор находился вне положен пакетов. Если тут есть, кто там был- СПАСИБО!!!!!!
15 июля 2015, 09:32
А где про бульдозер на Тайване? А железобетонный тоннель там же, частично погруженный в воду (можно на байдарке проплыть)
15 июля 2015, 18:48
Если в водохранилище мало воды, то неплох еще остров Елбань, обнажается обширный пляж. 3-ий год у меня катер, с ночевкой на острова раз в лето хожу. В общем-то, релакс на любителя :) Главное, чтобы ветра не было.
Гость
15 июля 2015, 09:58
Наркоконтроль нужно было ещё пригласить...
15 июля 2015, 16:08
Лодка у тестя есть, отсталось только мотор купить...
Гость
15 июля 2015, 20:47
А хоть одну пиратскую песню они знают????
15 июля 2015, 12:29
Для меня лично, самый лучший остров - это Куба. И маньяна.
16 июля 2015, 10:06
Если я правильно понимаю остров называется не Тайвань, а Тань Вань (Таня Ваня)
15 июля 2015, 09:01
Интересно, количество клещей и их зараженность на островах отличается от "материковой" части?
15 июля 2015, 21:32
Фесты на островах проводятся регулярно. На psyland. Я второй год езжу,на катере. В этот раз я там с начала и до конца. Люди душевные, атмосфера тёплая и дружеская, музыку,правда, ночью в центре Борового слышно было. Пожалуй из неприятных моментов- местные жители, которые возомнили себя хозяевами острова по жизни.
Гость
15 июля 2015, 11:08
Как то не хочется отдыхать и плавать там, где раньше была суша (села, дороги, кладбища, строения). Был как то на одном из островов напротив Борового, так двухвостки просто одолели, они были повсюду!
16 июля 2015, 23:32
Вот ведь незадача какая! В этом году пропустил Акбард, и Пиратскую в который раз пропускаю. Все заграницы и заграницы, так их и этак...
Гость
15 июля 2015, 09:42
Нет уж, я лучше на Кипр поеду отдыхать, вот там МОРЕ!
Гость
15 июля 2015, 00:06
Хорошая попытка.. но я, пожалуй, лучше в Тай! Для отдыха - очень приятное место..
Гость