перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Пьяный дом с Большевистской дороги (фоторепортаж)

Гость
8 июля 2014, 11:10
Когда сдание строилось, на паспорте объекта было указано что это частный жилой дом, как он превратился в клуб?
8 июля 2014, 13:19
В ночной жизни Новосибирска за 10 лет ничего не изменилось.
Гость
8 июля 2014, 12:12
выглядит дешево и вульгарно. Прям привет из деревни. Особенно поразила фраза,что охрана почти и не проверяет. Просто отлично. Неси, что хочешь >_<
Гость
8 июля 2014, 10:16
Жуть. Смотрится как очередная "сельская дискотека" с соотв. контингентом - сплошное сельпо.
10 июля 2014, 14:21
Сибиряк, Да так и вижу все сплошь миллионеры туда идут, смешно.
Гость
9 июля 2014, 22:10
Спасибо за обзор, НГС! Никогда туда не зайду!!! )))
Гость
8 июля 2014, 13:19
Судя по фотоотчету в статье понятно что это за заведение....дешевый интерьер и отделка, никакого стилистического решения, дизайна.... слепили из того, что было.... такое чувство...((( не смотрится, вообще, никак...какие-то белые пластиковые двери-перегородки ((( И контингент соответствующий. (((
Гость
8 июля 2014, 18:54
А что у нас в изюме можно подумать супер интерьер!! И все ходят и бабки бошляют не малые за вход.
8 июля 2014, 16:10
А ведь когда строился, в паспорте объекта было написано, что частный жилой дом.
Гость
8 июля 2014, 16:24
Честно говоря, не хотелось бы мне сидеть за столом, по которому ходили обутые женщины.
8 июля 2014, 01:34
Мохито, девочки go-go, круглосуточная сауна и задача по улучшению сервиса ввиду "большой конкуренции". То есть, я так понимаю, запрет концерта Мэрлина Мэнсона желаемых результатов пока не принёс, мораль и нравственность на прежнем, примерно, уровне и народ в библиотеки пока не особенно ломится. Ну, по крайней мере, пока не было слышно ничего о захлестнувших Новосибирск случаях очередей за билетами в музеи, филармонии и прочие заведения культурно-массового досуга без алкоголя и круглосуточных парных.
8 июля 2014, 09:59
Santano., Моя страна широка, моя походка легка. И я всё реже по музеям и чаще по кабакам.
Гость
8 июля 2014, 13:11
Santano., т.е. после концерта ММ библиотеки тех городов, где он выступал, испытывают небывалый наплыв посетителей?
8 июля 2014, 19:39
Квадрокуб, Хорошее замечание. Не думаю, что концерты Мэнсона кардинально меняют отношение граждан к чтению и посещению библиотек. Но, с другой стороны, могу поделиться одним интересным наблюдением. После того, как концерт был отменён, сторонники его отмены, возрадовавшись, неоднократно писали здесь что-то в том духе, что "не всё потеряно", и даже (цитирую) что "нравственность поднимается". А ведь это было седьмое или восьмое посещение Мэнсоном страны. То есть, чем чаще он приезжает, тем выше "поднимается нравственность". Так может быть его не надо запрещать? Может быть, чем чаще он приезжает - тем крепче наша мораль? А там, глядишь, и до библиотек дело дойдёт...)))
Гость
8 июля 2014, 08:00
Смотришь и диву даешься - все-таки как население деградировало!
Гость
8 июля 2014, 10:29
Житель Первомайки, не деградировало. Такое всегда и было это нормальное состояние.
Гость
8 июля 2014, 11:19
Житель Первомайки, А Вы с каким периодом развития цивилизации сравниваете сегодняшнее население? Если с Каменным веком или Средними веками, то тут можно поспорить, ибо и тогда тоже своих "безобразий" хватало: и руки они там не мыли, и зубы не чистили, и мясо сырое кушали (без соли). Или Вы, как житель Первомайки, сравниваете население конкретных районов? Можете более подробно изложить свою точку зрения?...)))
Гость
8 июля 2014, 13:51
Жан Поль Монпасье, Не утрируйте, вы прекрасно поняли о чем он. Ребячество, чес слово.
8 июля 2014, 08:31
А что господа бизнесмены придумали с парковкой в данном месте? Или в этом месте теперь по вечерам будут в два три ряда парковаться?
8 июля 2014, 09:00
PhoeniX, ну вы как будто ни разу на машине не приезжали чтобы посмотреть салют на набережной
8 июля 2014, 09:45
PhoeniX, а зачем ехать на машине в клуб? Подом под градусом по улицам гонять? Такси у нас недорогое.
8 июля 2014, 18:32
наивный, я - нет. И не понимаю ленивцев, которые паркуются наплевав на правила и соседей по проезжей части.
Гость
8 июля 2014, 07:04
Поражает реакция власти, это должен быть жилой дом, вот и выдали бы предписание сделать жилой дом, а иначе штрафы. А то так и получается, пишем одно а делаем другое
Гость
8 июля 2014, 02:10
Как бы не было комфортно внутри заведения, но вот отсутствие даже жалкого парковочного кармана- это не есть хорошо, машины клиентов будут занимать 1й и 2й ряд, и 3й ряд таксисты, и на большевичке будут ночные пробки! Срочно нужна парковка!!!!!!!
8 июля 2014, 14:29
АтойоТ, зачем парковка в таком заведении....нЕчего за руль садиться пьяным.....такси вызывайте
17 июля 2014, 01:34
e.zhilkina@ngs.ru, может по себе не стоит судить? :) некоторые не пьют - ВООБЩЕ.
9 июля 2014, 19:26
для владельцев этого дома: как показано на фото - дом с подсветкой смотрится изумительно. портят только все надписи Сауна по бокам. с Клубом как то не гармонирует
Гость
9 июля 2014, 14:10
Такому клубу место где-нибудь в Легостаево. Но никак не на федеральной трассе в центре Новосибирска. Позор.
Гость
8 июля 2014, 17:58
А кто сказал что Отдых закрыли?
Гость
8 июля 2014, 07:51
Кто хозяин заведения?
Гость
10 июля 2014, 22:10
Каждый раз, проезжая мимо этого здания, мечтаешь быть слепым....
Гость
13 июля 2014, 10:07
Сразу видно открылась очередная авантюра!) хозяева видно никогда не занимались этим бизнесом и в очередной раз в городе открыли место у которого даже с названием фантазия хромает! сейчас они мечтают о большой прибыли и длинной очереди на входе! но скоро они начнут метаться из крайности в крайность меняя музыкальный формат и увольняя Арт директоров с диджеями потому что будут уверены , что вся проблема из за Диджея ! и не будут понимать почему к ним никто не приходит! в итоге продержаться не долго и о них даже никто не вспомнит! смысла нету открывать такие заведения которые из начально уже не смогут покорить этот город! печально , что в городе сейчас такой клубный упадок и занимаются всем этим люди у которых нет понимания что такое клубная культура и в очередной раз опозорят наш город!
8 июля 2014, 10:18
если подберутся свои постоянные посетители может и будет работать, а так клиенты например с Изюма вряд ли туда пойдут, а посетителей этого клуба (судя по фото) вряд ли пустят в Изюм. Да и нерентабельный проект - людей не много, цены низкие. Сауна при клубе не поняла зачем? Две разные несовместимые вещи. Лучше бы бильярд организовали ну или еще что-то в этом роде, раз место позволяет. Ну а привозы может себе позволить популярный дорогой клуб. Хотя время покажет...
8 июля 2014, 12:17
Molli.84, что тут непонятного? Сауна нужна для продолжения банкета!)))
Гость
8 июля 2014, 15:10
Molli.84, Кстати Изюм уже сам превратился с сельпо, но подороже...так что пока некуда ходить!
Гость
8 июля 2014, 10:22
Мне вообще она не нужна, я отдыхать езду на такси и вам советую!)
Гость
8 июля 2014, 05:09
был на открытии, народу немного, но клуб понравился, особенно то что за дешевые цены наливают хорошие напитки, не разведенку, как в других местах.. мимо проезжал, увидел, рекламы мало, но интерьер хороший, такого у нас в городе точно нет.. удачи владельцам, может, что дельное и получится
Гость
10 июля 2014, 13:38
В городе хоть что то интересное появилось.Дизайн дешевый?Да там все из мрамора и гранита натурального выложено,где там керамогранит?Я геолог и поверьте,в этом разбираюсь Если это в денежный эквивалент перевести,то деньги в интерьер баснословные вложены,так, что если натуральный камень от керамогранита не можете отличить,то лучше комменты не пишите!
Гость
10 июля 2014, 13:47
Елка, зато куда эти деньги вложили. Самый безвкусный, наибанальнейший кураж, как из анекдотов про новых русских и бандитов 20-летней давности. Только музыка иная.
Гость
10 июля 2014, 15:11
Барон фон Триппербах, ваши деньги вложили?
Гость
10 июля 2014, 16:19
рух, нет, не мои. Но мне крайне неприятно видеть такую вот имитацию стереотипного балагана-борделя близко к центру города, место ему где-нибудь у барахолки хотя бы, причём далеко от жилых кварталов.
Гость
8 июля 2014, 12:56
Сауна там не очень, мягко говоря
17 июля 2014, 01:36
Матумба, тема сауны Вами не раскрыта - подробнее, пожалуйста.
19 июля 2014, 12:21
Власти опять тормозят. Земельный участок - под ИЖС. Дом должен быть частным, клубу там не место. Клуб закрыть, а владельцев оштрафовать за нарушение правил землепользования, чтобы впредь не повадно было. Мэр Локоть, ау!
15 августа 2014, 16:14
Ельцовка, а кто Вам сказал что там что -то нарушено, откуда такие сведения ))))))))) ИЖС по ул. Большевистской давно не осталось. Все уже перевили свои земли в ОД-1 кроме халуп, которые там стоят и между прочим портят внешний вид всей улицы.
Гость
8 июля 2014, 15:46
Стандартная коментаторская тусовка!) к каждой статье одни мерзкие коментарии! Вы тут все такие эстеты) сума сойти. Люди, для вас делали, строили цены формировали. Так же как и 'арена', 'республика'. Вопрос тогда: че вы там все сидите и отдыхаете??? Кто тогда тот (контингент соответствующий)? Вы сами? Коментаторы и мега тусовщики думайте, что пишите! Одна желчь из вас прет. При всем этом вы самыми первыми стоите перед клубами где халявный вход и дешовое бухло!!!!! Удачи всем начинаниям а вам удачи в жизне, писатели.
10 июля 2014, 10:29
Мнение, мы ни в Арену, ни в Республику не ходим, не нашего уровня заведения, там одни лишь пацан-чики трутся. И это заведение их же уровня))
8 июля 2014, 12:47
Есть такое понятие как правило 4p product — товар или услуга price — цена promotion — продвижение, реклама place — месторасположения Для того чтобы проект оказался удачным необходимо правильное выполнение/сочетание всех 4 пунктов, в противном случае это должен быть какой-то закрытый узконаправленный проект с очень четкой целевой аудиторией. На сколько я понял проблемы у этого заведения как минимум а) с местом расположения, б) рекламой. Т.е. из 4 "Р" - 2. Клуб обречен ИМХО.
8 июля 2014, 15:23
dr.Zloy, С местом все ОК - конкурентов практически нет на районе, отсюда и продукт (услуга) будет востребован (знаю точно, ибо живу в 5 минутах хода, рядом акромя ДК Попова с его постоянно сменяющими друг друга едальнями приличного ничего нема))), с рекламой - тоже вполне достаточно выставить пару бордов + вывеска КЛУБ, а не сауна. Так что не переламывайтесь с желанием показаться "крутым рекламистом-маркетологом", ибо из данной категории специалистов Вы здесь не так уж и одиноки 8ОЪ
8 июля 2014, 16:59
KL, я не маркетолог, моя часть больше продажи. А правило еще с универсал запомнилось, было это лет так 15 назад, в дальнейшем только наблюдал за тем, что оно действительно работает. ДК обозначенный вами яркий пример подтверждающий это правило, а то что вы там живете...,, "каждый кулик... " далее по тексту. Прав я или нет, покажет время. Мое мнение - место года не продержится. З.ы. Ночной клуб - место куда едут целенаправленно, а не по принципу, рядом ничего другого нет. Это вам не магазин формата "у дома".
Гость
14 июля 2014, 07:04
dr.Zloy, а, может быть это и есть "закрытый узконаправленный проект с очень четкой целевой аудиторией". Ну а фасад просто пугает.
14 июля 2014, 05:29
сразу видно сколько людей..столько и мнений..ребята..кто уже побывал..в кроссовках пускают туда?
Гость
11 июля 2014, 08:28
Ночные клубы я не посещаю. а здание с фасада очень нравится!
Гость
10 июля 2014, 07:05
Согласен с тем что надписи лишние :) Траспортная развязка тоже хорошая, приехать в клуб до 12 часов не составляет вообще никакого труда. Не пойму чего в расположение клуба вам не нравится. Всё равно если вы пьете, то едете домой на такси, если у вас есть свой автомобиль. А если нет, то опять же ничего страшного! Живете на левом берегу, вот вам коммунальный мост, пожалуйста. Живете на правом - вот вам ипподромка или восход, живете в первомайке? Так вообще нету проблем! Большевичка перед носом. Атмосфера в клубе просто улёт, даже если народу нет, то бармены не дают соскучиться! Тут же поднимаешься на второй этаж и видишь двухметрового танцующего официанта улыбающегося от уха до уха :) Диджей молодец! Цены на алкоголь низкие, напитки качественные! Куча козырей в рукаве у барменов :) и опять же по сносным ценам :) Кухня? Насчет неё вообще ничего против не скажешь! за 120 или 130 рублей заказал пасту, вынесли настолько большую порцию что вдвоем наелись :) Вот в сауне еще не был, обязательно загляну :) Мне очень понравилось, не знаю кто пишет негативные отзывы :) На мой взгляд они вообще ничем не обоснованы :)
8 июля 2014, 08:21
На мой взгляд фасад здания просто жуткий. Я думал детский садик какой-то.
Гость
14 июля 2014, 19:08
У меня вопрос, самый главный для меня как для женщины вопрос, А МУЖЧИНЫ ТАМ БУДУТ, ПОЛУОБНАЖЕННЫЕ И ДЛЯ МЕНЯ ТАНЦЕВАТЬ? Я бы пришла, не пожалела на такое дело бы средств.
Гость
15 июля 2014, 08:58
Была в клубе на женском дне))) там был стриптиз)) очень довольна)))
Гость
13 августа 2014, 19:25
Норм там всё!!! Конкурсы по танцам проводятся.. Ни какой вульгарщины... Для молодёжи всё в ногу со временем.. Для молодёжи нужны такие заведения и они не обязательно для глобального употребления алкоголя.. Кто хочет конечно и напьётся. Но как я заметил охранники пристально следят если появляются неадекватные люди.. Приятно смотреть на тех кто хорошо танцует, готовится к конкурсам-а это между прочим очень тяжёлый труд.... Кто то может и просто приходит чуть приняв алкоголь выплеснуть дурь попрыгав вдоволь и по дрыгаясь под музыку -а что в этом плохого? Это лучше чем где то в подвалах собираться или на стройках кучковаться... Мне 40 лет и я там был.. И скажу вам ни чего такого не красивого или позорящего не увидел.. Наоборот вся обстановка понравилась хорошее отношение барменов и охранников- все тактичны и понятливы, охотно разговаривают и улыбаются.....
Гость
9 июля 2014, 21:18
На самом деле, как сказал один из каментаторов, слишком много эстетов... Я там был, видел, знаю... На счёт парковки , пооглащающее большинство посетителей выпивает, а для всех остальных есть карман на против. Все остальное радует, ценник на еду и алкоголь, программа, девочки gogo. Бдительная охрана... Приветливый персонал, особенно весёлые бармены. Что ещё нужно? Реклама я думаю будет в скором времени.
Гость
8 июля 2014, 08:40
Кстати с парковкой там нет проблем, карманы на против, подземка в Риме и вся Большевичка парковочная!!!
8 июля 2014, 09:35
Подземка в РИМе не для вас) Для вас - Большевичка.
Гость
8 июля 2014, 14:35
Девушка на барной стойке просто чудесна!
Гость
8 июля 2014, 15:37
Исполин, еще более чудесно поставить потом напиток или положить локти на эту барную стойку, по которой рассекала в грязных тапках такая вот чудесная. Или елозила потным животом. Большое спасибо. Буэ.
Гость
8 июля 2014, 22:29
Клуб супер, ну очень понравился! Пойду снова !
Гость
8 июля 2014, 18:16
Клуб сууууууупеееееррррррр. был на днях в клубе с друзьями. Нам все очень и очень понравилось . Бармены лучшие в городе никакие танцуки и изюмы рядом не стояли. девочки го-го просто восхитительны. Цены одни из самых низких в городе. контенгент разношерстный но нам это не помешало хорошо провести время Удачного отдыха встретимся в R-club
Гость