перейти к публикации
43 комментария к публикации

«Семь психопатов»: зверей убивать нельзя! Только женщин

26 октября 2012, 11:24
НЕ ХОДИТЕ!!!!! прям прошу. зря потратите деньги.многие ушли не досмотрев.много крови и маты.фу! имхо быдло фильм. юмор плоско-черный
Гость
26 октября 2012, 12:38
Уважаемый, юмор не плоско-черный, а английский...точнее ирландский. Зачем Вы вообще пошли на сеанс,если не нравится жанр,в котором снята картина??? И Вы наверняка знали манеру перевода господина Пучкова. так что Ваш отзыв ВООБЩЕ не объективен. А фильм необычный, оригинальный и с блестящим актерским составом. Стоит и внимания и уважения.
Гость
26 октября 2012, 14:01
"многие ушли не досмотрев.много крови и маты" Очень похоже на сказку! Либо в зале собрались (что очень странно) люди с такими же ожиданиями от фильма как и у Вас. Я смотрел в Победе, был полный зал и атмосфера была абсолютно фантастическая! Никто не ушел, так еще и аплодисментами поблагодарили создателей фильма! Сэм Рокуэлл вообще был бесподобен, сыграл абсолютно гениально!
26 октября 2012, 15:32
Поддерживаю zoom-zoom. Если вы ценитель культовых фильмов "Криминальное чтиво", "Страх и ненависть в Лас-Вегасе" и т.п. то вам сюда. Если ожидали увидеть "Меланхолию" то явно мимо. Это как прийти в Адидас покупать смокинг и на основании этого сделать вывод, что в данный магазин никому ходить не рекомендуется. Вообще если фильм идет в Гоблине это уже о чём то да говорит. Так что субарыч ваше мнение - мимо. з.ы. смотрел в СанСити. Народ катался со смеха, хлопали весь фильм, что несколько раздражало.
Гость
26 октября 2012, 09:46
Мартин и Квентин - разные люди, и то, что они делают, тоже совершенно разный продукт. Не надо их мешать и сравнивать. Фильм отличный. На грани трагедии и комедии. Режиссер - мастер этого. Но! Пучков все испортил. Я - за чистоту перевода, есть мат в оригинале - пусть будет и в переводе, но актер дубляжа из него ни-ка-кой совершенно. Бу-бу-бу, пи-пи-пи и дальше бу-бу-бу. Пусть переводит, а озвучивают другие. Надо смотреть в оригинале. Ждем от МакДонаха еще фильмов, он очень радует.
26 октября 2012, 11:36
так и напишите Пучкову об этом:)
26 октября 2012, 12:27
Пучков вообще профессиональным переводчиком не является. Контекст абсолютно не чувствует. Антипатию у меня резкую его переводы вызывают.
26 октября 2012, 17:42
с каких пор Пучков стал актером дубляжа? Вы на тот фильм ходили, мадам?
Гость
26 октября 2012, 10:41
А в какмом кинотеатре с гоблинский перевод?
Гость
26 октября 2012, 11:54
в победе в роялпарке в сан-сити
26 октября 2012, 15:26
Еще в Кино сити в Сиб.Молле но там по одному сеансу в день.
Фильм просто класс! В зале во время просмотра сложилась здоровская атмосфера, постоянно аплодировали, никто не шумел, никто не шуршал попкорном. В конце фильма тоже аплодировали, хотя была не премьера.
26 октября 2012, 12:55
Ага, я когда ходил, тоже зал аплодировал и во время показа и после фильма :)
26 октября 2012, 17:44
сцена с перестрелкой на кладбище - ураган
Гость
26 октября 2012, 12:05
Жаль потраченного времени, купились на жанр комедия, который не соответствует действительности, море крови, убийств...про который в анонсе ни слова не было:(
26 октября 2012, 15:35
В комедиях тоже ориентироваться надо. Вот на мистера бина и т.п. я не хожу, т.к. данный юмор не понимаю, хотя комедии очень люблю (мне наоборот нравятся фильмы с чёрным юмором).
28 октября 2012, 14:45
тоже жаль денег. я люблю черные комедии, люблю чтиво, карты-деньги и т.п., но этот фильм вызвал у меня только усталость от просмотра. что ж поделать на вкус и цвет не мое кино.
Гость
26 октября 2012, 14:50
Я тоже про "Адаптацию" вспомнил когда смотрел) Но если отсылка к Куросаве, тогда и к Пиранделло - "Шесть персонажей в поисках автора". А Сэм Рокуэлл везде так играет, это я тем кто не видел его раньше.
Гость
26 октября 2012, 15:24
да, у него амплуа - психопат (удушье, зеленая миля, автостопом по галактике и т.д.) разница лишь в том, что эта роль - главная, а в остальных работах в основном второстепенные роли за адаптацию спасибо
Гость
26 октября 2012, 15:33
Народ, не теряйте своего времени! Абсолютно бестолковый фильм. Я давно не видел такой отменной ерунды. Жалко не столько денег, сколько потраченного времени.
27 октября 2012, 17:51
Фильм полностью соответствует названию.
26 октября 2012, 01:07
Рекомендую смотреть в Гоблине. Супер фильм!
Гость
26 октября 2012, 09:00
Придется пойти посмотреть на Колины брови)
26 октября 2012, 08:59
Согласен, смотреть его надо только в переводе Пучкова. Отлшичный фильм, один из лучших в этом году =)
26 октября 2012, 09:22
ужасный тупой юмор, не тратьте деньги на этот бред!!!!!!!
Гость
26 октября 2012, 10:03
Посмотрели в переводе Гоблина с друзьями. Если вы любите фильмы Гая Ричи, или, например кино типа "Криминального чтива", то вам понравится! Не согласен с "Кошкой" по поводу тупого юмора. Юмор в фильме (хоть он и черноват) всегда к месту, и всегда со смыслом. Твердая 8-ка из 10! В общем, рекомендую!
26 октября 2012, 10:10
Конечно - только в Гоблине!
Гость
26 октября 2012, 11:07
Фильм отличный, смотреть и пересматривать! один из лучших за год, по моему мнению
Гость
26 октября 2012, 11:14
давно я так не смеялась,как на этом фильме! да и вообще,давненько ничего такого не было)))Получила массу позитива и отличных эмоций))Очень крутой фильм! Рекомендую!
Гость
26 октября 2012, 11:55
очень клёвый и сумасшедший!!! ПОЗИТИФФФ!!!!
Гость
26 октября 2012, 15:23
Очень много мата, режет слух. Нафига он вспомнил про этого монаха, не пойму, вообще не к месту. Местами очень смешно, зал хохочет и хлопает. Но фильм ненормальный.
Гость
26 октября 2012, 16:25
Конкретная издевка над зрителем!
Гость
26 октября 2012, 21:55
Нормально))) брюгге и однажды в ирландии мне конечно больше понравились, но и тут были выхваты)))) Уокен и Рокуэлл -лучшие психопаты)))) отличная актерская игра.
Фильм невероятный) в зале после титров были апплодисменты, заслуженные кстати. Много мата и тонкий юмор - необыкновенное сочетание.Вообщем шедевр!P.S. смотрено в переводе Пучкова, возможно это дает фильму приличный бонус.
27 октября 2012, 17:50
Шедевр. Абсурдистский гротеск. Сатира, юмор, стёб, философия. Давно ничего такого не смотрел. Название и содержание на 100% соответствуют друг другу. Отличный актеркий ансамбль. Одним словом - это и есть настоящее КИНО!!!
27 октября 2012, 21:09
Кстати, «Однажды в Ирландии» - фильм его брата. Он был продюсер. А дебютировал Макдонах фильмом Шестизарядник в 2004 году.
Гость
31 октября 2012, 12:08
Люблю тарантиноиды, но переводы Пучкова не очень. Где посмотреть без Пучкова?