перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Набережная горящих айфонов

18 июля 2012, 00:45
Отличный концерт! Побольше бы инди рок музыки в Новосибе, Kasabian, Killers, Coldplay, Franz Ferdinand.. ну и можно было бы и Muse привести! :)
Гость
18 июля 2012, 09:17
Ну вы замахнулись, вокалист Muse даже не предполагает что есть такой город ...
Гость
18 июля 2012, 09:53
Это по-вашему инди? Три-ха-ха)Приедут на старости лет, как Scorpions и иже с ними, когда там всем наскучат окончательно)Сразу и город на карте найдется.
Гость
18 июля 2012, 11:53
Новосибирцы многие тоже понятия не имеет кто такой вокалист МУСЕ и живут счастливо!
Гость
18 июля 2012, 02:30
думал,что поплотней народу будет... жаль, что ОЕ был в Тюмени, а не у нас-пришел бы 100%,больной-небольной,жарко-нежарко.. и, кстати, хипстеров там судя по фото,видео и рассказам было мало,так что не рубите с плеча и для красного словца про все 5 тясяч.. уж пропустите коммент, админы
18 июля 2012, 09:51
5 тысяч - это подсчет за все время концерта, т.е. люди приходили и уходили. А не в том смысле, что 5 тысяч там все мероприятие стояли смотрели. Поэтому похоже на правду вполне.
18 июля 2012, 09:52
Насчет ОЕ согласна, я бы тоже на них сходила, эх)))
Гость
18 июля 2012, 14:53
Статья очень предвзято написана,не слишком уж там много хипстеров было,во-первых,во-вторых почему эту музыку ассоциируют именно с ними?И кстати,если не ошибаюсь,Джей Джей шведский музыкант)И выступление его было отличным!)Просто этот артист немного другого формата..)не для опен-эйра на речнике)а вообще это очень масштабное событие для Новосибирска)
18 июля 2012, 19:40
+100! Инди-рок слушает современная молодежь. В Британии, Ирландии и во многих странах Европы эта музыка крутится на топ радио станциях и очень популярна.
18 июля 2012, 16:00
Мда, автор действительно не умеет готовить Йохансона :))) А бОльшая половина присутствующих вообще не знает кто он, зачем тогда пришли и слушали?))) ушли бы. по мне так Friendly Fires могли бы и получше выступить, особенно выбесила манера вокалиста отводить микрофон ото рта, из-за этого половина слов проглатывалась и становилась вообще неразборчивой.
18 июля 2012, 23:18
А что там слушать то... танцы, прыжки в бассейн (или куда там, я тоже плохо расслышал)... :) ? Да и вообще, мне вот показалось, что в их выступлении больше доминировала форма, музыкальное исполнение и этакий бодро-позитивный заряд ! , чем смысловая нагрузка текста песен :).
Гость
18 июля 2012, 01:08
Для Новосиба это было потрясающее музыкальное событие! Ураган позитива, танцев, лета и любимой музыки! Кто пропустил - я вам сожалею! Некоторые вообще до последнего не верили, что FF к нам действительно приедут. Народу могло быть больше,но все-таки любителей инди-рока у нас в городе немного. Тем ценнее такие концерты.
Гость
18 июля 2012, 09:14
А я пришла исключительно из-за Джей-Джея, обожаю его, очень жаль что многие находят его скучным. В общем осталась довольна происходящим и увиденным, хорошие музыканты, хорошая публика.
18 июля 2012, 09:41
Не поклонник FF но они реально зажгли, очень живые ребята, много позитива. Шведа по большому счету не понимают, мне показалось что его формат это клуб с ценителями его музыки, но никак не набережная. Что ж следующая бомба это Korn, надеюсь поклонников побольше будет.
А я боюсь толпы. И не пошел.
Гость
18 июля 2012, 10:04
да, концерт как свежая струя воздуха для нашего душного города. хотя, ожидала, что народу действительно соберется больше (5 тыс там и в помине не было). не скажу, что кто-то очень порадовал из выступавших, но все же сам формат мероприятия был очень даже ничего.JJJ правда очень нудный, но я, как любитель трип хопа, и этому рада...
18 июля 2012, 10:26
EVERYTHING IS MADE IN CHINA пусть приедут! их маленького выступления на интерре-2010 ну совсем не хватило, а группа отличная же. и ехать много ближе, чем из англии.
Гость
18 июля 2012, 10:30
Удивительно, что спонсором этого относительно невнятного события выступил Сбербанк! Если это все, что можно было ожидать в качестве "социального привета" от самой крупной финансовой структуры страны, то мне обидно и за банк, и за страну, и за культуру...
Гость
18 июля 2012, 11:33
я не хипстер, но хорошую музыку люблю :) попала на FF почти случайно и не пожалела, ранее их не слышала, но то, как группа выступила у меня до сих пор при воспоминании вызывает мурашки! Это было классно, и очень классный был звук, в новосибирске я такого нигде не слышала, хотя хожу на концерты частенько, в том числе и на зарубежных артистов.
Гость
18 июля 2012, 11:57
Братия и сестры а что такое "ХИПСТЕР"? :)
Гость
18 июля 2012, 12:25
Это было потрясающее!!! Спасибо организаторам
18 июля 2012, 15:41
Йоханссон не скучный, он просто не для "опенейров"! Странно, что его на такое мероприятие пригласили, лучше бы камерное выступление организовали...
Гость
19 июля 2012, 13:46
Океан Ельзи, Brainstorm - not bad) и, кончено же, не у нас. Почему это уже не удивляет?...