перейти к публикации
111 комментариев к публикации

Бар «Люк»: «Соси, детка, соси!»

Гость
16 августа 2011, 08:33
Был там на прошлых выхах, развеселила следующая ситуация - захожу в уборную, а там одна леди делает мужчине минет...Причём, не обращая никакого внимания на окружающих...Дамы, будьте более загадочны, а то потом будете ходить по улица (уже трезвыми), а на вас пальцами будут показывать...А в Люке, в целом неплохо, хотя когда Мо работал в режиме аффта-пати - там было поприличнее...
Гость
16 августа 2011, 09:07
А зачем обращать внимание на окружающих?! Минет требует сосредоточенности на определенном предмете:)))))) Жесть конечно, хотя...В Мо думаю такое тоже бывало, не случайно там туалет объединен. Я как то в тамошнем туалете бульбулятор нашел, лежал себе так уютненько на батарее, ждал своего часа:)
Гость
16 августа 2011, 09:11
Все, после такого камента точно надо туда сходить!!!
16 августа 2011, 09:27
Ну, дык ей же чупс перед этим выдали, девиз вечера тоже сказали. Просто она не смогла остановиться...
Гость
16 августа 2011, 09:33
Ой как жаль мне эту золотую молодёжь, работать никто их не научил, зато тратят бабло по полной.
Гость
16 августа 2011, 10:41
Их родители постареют и умрут, а золотая молодёжь после этого по помойкам будет побираться, ибо работать их не научили.
Гость
16 августа 2011, 10:45
Как думаете, откуда у них деньги, которые они тратят?) Просто с неба упали? Вы очень поверхностно судите. Стереотипы, чтоб их...
Гость
16 августа 2011, 10:52
лиля зарабатывая, содержа себя самостоятельно и осознавая каким трудом они достаются, направо и налево деньги тратить не будешь!
16 августа 2011, 02:16
Ну едва ли не вавилонскую картину нарисовали, причем в дни перед последним закатом. В Килёве и этом баре у публики хотя бы в голове кое-что есть, она намного лучше, чем в Бейсе каком-нибудь.
Гость
16 августа 2011, 09:10
Кто про что, а Вы все про господина Килева...
Гость
16 августа 2011, 10:05
А что с Господином Килёвым не так?
16 августа 2011, 10:41
Да я его давеча нахваливал, г-н Укол это помнит :)
Гость
16 августа 2011, 11:35
Оппачки! А у меня на кухне точно такая же плитка под "Burberry" из коллекции KERAMA MARAZZI - интересно этот факт автоматически делает меня представителем золотой молодежи или как-то указывает на то, что ребята особо не парились при дизайне интерьера О_о
Гость
16 августа 2011, 13:55
Этот факт скорее указывают на вероятную принадлежность к отделочным работам в этом заведении.
16 августа 2011, 01:49
Модный бар... Ничего нового. И 10, и 20 лет назад некоторые люди так проводили время. Ночная тусовка... Кстати, тусовки бывают разные. На днях посетил Дзержинский район. Не был там давно. Много смуглых ребят в национальных шапочках. Ну а в центре немытый молодняк с проколотыми бровями и губами.
Гость
16 августа 2011, 08:18
Ну Андрон как всегда. Кто про что а Вы про геополитику:) Что же людям совсем не отдыхать, а после школы, прям с выпускного, девочкам и мальчикам разбившись по парам, необходимо строем шагать в ЗАГС под музыку "вставай страна огромная на смертный бой с врагом..."
16 августа 2011, 09:25
Бодлер Конечно отдыхать. Прокуренный подвал + клубы никотина, конечно же это полноценный отдых. Нет, в лет 18-20 так и кажется. Но вот после тридцатника тянет больше на природу. Кстати, не вижу ничего в том, что некоторые люди достаточно быстро определяются с целями в жизни. ЗАГС лет в 22-25 и наличие в дальнейшем крепкой семьи, это много лучше, чем в 40 лет бегать от подруги к подруге, и бояться стать отцом.
Гость
16 августа 2011, 09:34
> ЗАГС лет в 22-25 и наличие в дальнейшем крепкой семьи, это много лучше, чем в 40 лет бегать от подруги к подруге, и бояться стать отцом. к сожалению, первое не исключает второе)))))
Гость
16 августа 2011, 05:24
Неужели молодежь так опустилась?
Гость
16 августа 2011, 14:32
это только начало конца
Гость
17 августа 2011, 09:55
О, да, конец света близок! Что за чушь вы несёте? Не умеете отдыхать - не суйтесь! Смотрите телевизор!
Гость
18 августа 2011, 15:19
Так всегда было. Ну не может человек изобрести ни одного нового греха, кроме тех, что были 2000 лет назад.
16 августа 2011, 08:47
Да, вот это жизнь... Жаль, что для того, чтобы пара тысяч избранных могли так жить, остальные десятки миллионов должны горбатится круглые сутки
16 августа 2011, 12:02
hokum@eml.ru Так всегда было и всегда будет.
Гость
16 августа 2011, 16:53
вы крайне заблуждаетесь! среди подобной молодежи не такой уж и большой процент настоящих мажоров, большинство просто любят тусоваться. Могу с уверенностью сказать, что при зарплате в 20 т.р., (вполне обычная зарплата выпускника ВУЗа) при разумном подходе, можно снимать жилье, есть-пить, одеваться и отдыхать в таких вот местах, еще и на спорт и на книжки остается=).
16 августа 2011, 21:57
И на audi a6 sport, безусловно, хватит, и на одёжку соответствующую дресс-коду заведения (маечки тысяч за 5, штаники за 15-шку)... И всё за 20 тысяч р. Возможно, если р. это pound sterling
Гость
16 августа 2011, 09:21
ужас! старею, видимо! если бы на входе услышала подобную фразу - одним аниматором стало бы меньше) а, вообще, культура и воспитание сейчас не в моде, что-ли?
16 августа 2011, 09:46
Культура? Что это?=)Да...забыл народ про многое, к сожалению...
Гость
16 августа 2011, 10:08
Это был не аниматор, а гость и пробыл он там 10 минут.
Гость
16 августа 2011, 14:15
Не важно и правда не важно! в таком случае, досталось бы гостю)))
Гость
16 августа 2011, 10:45
Очередное "ниочёмное" заведение. С таким же успехом можно на лавке напиться. Разница только в том, что тут нужно платить больше денег и есть стены)))) P.S. Наступают выходные, и не знаешь куда пойти отдохнуть. При том, что деньги в кармане есть...
Гость
16 августа 2011, 10:57
Берите в охапку вторую половинку, запасайтесь мяском, помидорками, огурчиками и вперед на пикник! природа придаст бодрости, а наличие любимого человека рядом - чувство спокойствия и комфорта!
Гость
16 августа 2011, 13:23
2 Летящей походкой: поддерживаю вашу идею) Именно таким образом стараюсь проводить свободное время пока погодка позволяет. Хотя ещё и 30-ти нет ))) Ну не возбуждает меня большинство местных заведений целевая аудитория которых это "золотая" молодёжь)))))))
Гость
16 августа 2011, 14:14
вот и мне немного годиков)) но клубы с пафосным "золотом" посещаю нечасто, хотя желание легко провести вечер и потанцевать под ненавязчивую музыку периодически просыпается))) впрочем, погода отличная и лучше отдыха на природе может быть только поездка заграницу...
Гость
16 августа 2011, 11:51
Совсем уже потеряли всякий стыд!!!! Безнравственность растёт с каждым днём , процветает и никто не задумывается - а что же будет в ближайшем будущем?????
16 августа 2011, 13:58
"Дети без отцов. Школы без дисциплины. Награды без заслуг и преступления без наказания. Права без обязанностей. Бесконтрольные сообщества людей", Это не я сказал. Это речь премьер-министра Великоблитании о деградации нации после августовских погромов У нас очень похожая ситуация.
16 августа 2011, 15:30
Нынешняя молодежь привыкла к роскоши, она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших, дети спорят со взрослыми, жадно глотают пищу, изводят учителей. Сократ, V век до нашей эры
19 августа 2011, 14:13
Ю.В. Вот и нет, и достаточно давно, той державы, которая была одной из колыбелей цивилизации.
16 августа 2011, 15:16
Батюшки, за что они осквернили священных Depeche Mode, проигрывая их композиции в своем заведении?! Хотя, видимо, у диджея есть вкус.
16 августа 2011, 19:51
Так вот для таких людей и открыто это заведение ))) Видимо, в это время играл Марис омерзительный ремикс на personal Jesus от Эрика Прайдза )))
16 августа 2011, 22:14
Солидарна с Вами, ремикс ужасный( Лучше Цикадовского ремикса на World in my eyes никто ничего не сделал)
Гость
16 августа 2011, 23:26
да да да))и я так думаю, Personal Jesus для многих просто новая фишка Прайдза))))чтоб туц-туц-туц было и всё)
Гость
17 августа 2011, 17:24
Всем якобы переживающим за будущее страны, за нравственность, за ликвидацию безграмотности населения, за то, куда и на что другие тратят деньги - мои соболезнования! Господа, сидите дома, брюзжите и ненавидьте "золотую" и "платиновую" молодежь, покуда я пойду веселиться с друзьями, тратить свои кровнозаработанные, зажигать и танцевать на стойке бара! Прекрасное место, домашнее и дружелюбное, отличная музыка, пьяные коктейли. Я в пятницу в "Люк"! Грустные люди, оставайтесь, пожалуйста, дома, не портите мне вечер!)))
Гость
18 августа 2011, 08:48
А танцевать точно умеете? Или так называется пьяное дёрганье не в попад музыке?
Гость
18 августа 2011, 16:38
Я умею не только танцевать, но правильно писать на русском: невпопад - это наречие, мужчина, и пишется оно слитно! Но вообще, я не планирую делать балетные па на стойке, как-то мне это видится неуместным, но что-то в стилистике фильма "Coyote ugly" организовать могу.
Гость
19 августа 2011, 15:52
2 Melon Для справки: правильно говорится (и пишется) не "писать на русском", а "писать по-русски"
Гость
16 августа 2011, 01:50
Парни ! привезите прохора шаляпина :)
16 августа 2011, 13:41
А кто это?? Не тот ли безголосый парень из серии бесчетных множеств, который внаглую пользуется фамилией легендарного певца?
16 августа 2011, 16:36
Хуан Педроса. Нет, это не этот. Это с таким прекрасным голосом, что птицы замолкают. А уж про скромность и говорить нечего: краснеет, когда его по имени называют. А уж альтруист-то какой: Все деньги с концертов перечисляет в детские дома и музыкальные школы. )))))))
Гость
18 августа 2011, 20:00
мне показалось речь идет о клубе "Шаляпин" г.Томск. могу ошибаться..
16 августа 2011, 08:56
Вот так наличность вместо производства уходит в сферу услуг... Понятно что спрос виноват - но что делать когда доллар будет ниже $10 за баррель.
Гость
16 августа 2011, 09:09
Может тогда все будут яснее выражать свои мысли?
Гость
16 августа 2011, 10:06
Тогда нужно будет продавать рубль не меньше чем за 10 рублей за килограмм ))
Гость
16 августа 2011, 10:18
да понятно что он про нефть по 10 баксов за баррель имел ввиду. но надо понимать одно. во все кризисы-шмизисы богатые всегда богатели, а бедные становились беднее.
Гость
16 августа 2011, 09:01
Лучше бы открыли шахматный клуб...пользы больше было бы...или частную библиотеку
Гость
16 августа 2011, 09:35
А шахматный клуб существует много лет) Напротив Цирка, правда девиц в шортах и на каблуках вы там не встретите. А идея почитать и покушать тоже много где реализуется. Не побрезгуете заехать на левый берег, зайдите в book bar
16 августа 2011, 09:38
думаю врятли был бы спрос на такие заведения, помню в школе был шахматный кружок, так там один парень со всей школы ходил)))
23 августа 2011, 00:10
Даааа, а наиприятнейший БуБар всегда стоит пустой((
Гость
16 августа 2011, 17:28
Предлагаю всех бездельников и тунедцев, "золотую молодежь" отправить на строительство дорог!
16 августа 2011, 17:55
Андрю Вас то тоже не в дорожные мастера надо отправлять. Может быть, для начала имеет смысл направить перечисленные Вами категории граждан на курсы по обучению строительству дорог. А то вот из-за таких, как Вы, горе-организаторов у нас и дорОги...(не очень, одним словом, дорОги).
Гость
18 августа 2011, 15:26
Да не смогут они дороги строить
Гость
16 августа 2011, 01:21
поздравления с днюхой - это новиночка для местных (рэперов) а вообще - пичалька глобальна... соси, детка, сосии..
Гость
16 августа 2011, 18:54
то, как Вы пишете - это тоже очень печально...
16 августа 2011, 08:46
МГМХ!!!! Ой не зря я такие заведения не посещаю... Всё скучно и не интресно, нет чтоб чего-нить нормальное открыть =)
Гость
16 августа 2011, 10:06
Например?
Гость
16 августа 2011, 10:53
а как же сальмонеллёз?
Гость
18 августа 2011, 20:06
согласен! опасно употреблять яичные белки в местах,не ориентированных на высокий уровень технологии питания.выпил пару коктейлей-и вперед на горшок сроком на месяц с температурой 40. вполне реально..))
Гость
16 августа 2011, 11:27
бедные жители близлежащщих домов...
Гость
20 августа 2011, 14:57
Жителей ближайших домов вряд ли получится вписать в категорию "бедных"
Гость
17 августа 2011, 23:40
Ребята....я прочитала ваши коменты....в шоке.....вы вообще как так живете....вывод ЗРЯ!!!!! "ЛЮК"-это замечательное заведение,в котором можно замечательно отдохнуть!!!!! И контингент здесь отличный ,я опять не понимаю,что вы подразумеваете под фразой "золотая" молодежь!???? Бред!!!! "Соси детка СОСИ!!!"......да пусть народ отдыхает....и развлекается в туалете!!! Давайте получать от жизни все!!!!
Гость
18 августа 2011, 15:27
Работник банка, иногда лучше сосать, чем говорить...
Гость
16 августа 2011, 09:42
и наступит судный день! И все мужчины на каблуках побегут за прокладками (с)
16 августа 2011, 10:22
не люблю сырые яйца....противненько.
Гость
16 августа 2011, 14:11
Такое убогое заведение......Закрывайтесь быстрее, пожалуйста.
Гость
16 августа 2011, 17:32
Тусовка сынов буржуев на улице с таким названием не может не символизировать
Гость
17 августа 2011, 09:37
а вот насчет знакомства на машине с шашечками...это новая фишка, действительно. Вчера так и подъехали парни, только машина была конечно по-скромнее чем Ауди)))
18 августа 2011, 12:46
А вдруг в "чупах" что-нибудь натолкано???
Гость
19 августа 2011, 14:17
Что-то я туплю... "стало ясно: это новый способ знакомиться" Коктейль в непроливашке или такси способствует знакомству?
Гость
8 сентября 2011, 18:13
люк это лучшее место в городе не где не встретишь столько знакомых и друзей... можно отдыхать не о чем не задумываясь))