перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Morandi на обочине

Гость
2 июля 2008, 11:02
Это все благодаря Роял Парку!!!!
Гость
2 июля 2008, 16:07
Да?!? Уверены?!?
Гость
3 июля 2008, 01:19
А не слишком ли? Мож спасибо все-таки Заельцовской администрации сказать!!!???! Это они все замутили, а Ройял стоит просто в удобно м для программ месте... хотя жертвы на праздник от них были существенные... хотя бы закрытие парковки чего стоило...
Гость
4 июля 2008, 07:59
Ну там же был спонсор??
Гость
1 июля 2008, 04:14
Илья, при всем уважении, хочется отметить, что уж больно глупо выглядит пояснение в скобках: \"...не попадаем по вполне понятным причинам – дорого, далеко и т.д. (Хотя, все сводится в итоге к «дорого», в том числе и «далеко»)..\" То есть, существует две главные причины, хотя главная одна, и конечно другая... Или мне кажется?
Гость
1 июля 2008, 10:33
Все нормально. Вам показалось. :)
Гость
1 июля 2008, 11:11
В Маяковский не получилось попасть по личным причинам, поэтому очень порадовал концерт у роял-парка. жаль только что исполнили мало своих песен))) эх, как же мне нравится их музыка) Не ожидала вообще, что их когда-нибудь к нам занесет)
Гость
5 июля 2008, 21:40
интересно сколько они за это денег получили и кто платил?
Гость
1 июля 2008, 11:19
В целом шой мне понравилось.вот только одно удручало,что в таком городе как Новосибирск ненашлось нормальной сценической конструкции.А по поводу того что наш город редко посещают действующие звезды могу сказать точно,что как это не прескорбно,но у нас нет нормальных площадок.
Гость
1 июля 2008, 11:37
Это точно!!! У нас кроме ЛДС (который априори не предназначен для музыкальных концертов) нет ни одной площадки, зато масса Роял Парков и иже с ними, около которых сопсна и происходит действо(((
Гость
1 июля 2008, 12:04
что такое \"Априори\" ?
Гость
1 июля 2008, 09:16
Осталось непонятным, почему все-таки сцена была отвернута от магистрали, что заставило народ толпиться и вытягивать шеи, чтоб что-то разглядеть... Да и Федор Д. тоже как-то скучноват...А так ничего, несмотря даже на технические неувязки.
Гость
1 июля 2008, 20:36
Федор действительно был скучен! Все старье!((
Гость
1 июля 2008, 10:16
Что значит \"на обочине\" или площадь Ленина пуп земли? Площадь Ленина главная площадка только по определению и застрявшему в сознании горожан убеждении. То, что произошло в День города в Заельцовском районе, на самом деле, настоящий прорыв. Это было грандиозное шоу. А корреспонденту - выбирайте выражения (это Вам не \"Тусовка\").
Гость
1 июля 2008, 11:23
Вступлюсь... Что значит, \"выбирайте выражения\"? Или вы - пуп... Простите, цензор? :)
Гость
1 июля 2008, 10:21
С ориентацией сцены в пространстве, организаторы действительно не додумали... Словно небыло у нас никогда уличных мероприятий. А само шоу, согласен, было на отличном уровне. И звук и свет тоже понравились.
Гость
1 июля 2008, 13:41
По поводу местонахождения сцены - это был самый лучший вариант из возможных, у нас пока не так много площадей, которые можно перекрывать на 3-4 часа. (Мы ее вертели по-разному) ;-) В следующем году будем стараться успеть сделать КОНЦЕРТНУЮ ПЛОЩАДЬ в Заельцовском парке... А что касается дорого... спасибо спонсорам, ведь это на их деньги сделана вся программа!
Гость
2 июля 2008, 12:20
Название статьи - ужасное. Обидно за шоу и Моранди. Ройял-Парк - отличная площадка, да и возле метро. Красиво, когда большая толпа отражается в фасаде. Только, если бы сцену поставили прямо перед входом, было бы лучше. И сама сцена очень низкая. Короче, выступление было видно и слышно только тем, кто смог пробиться к самой сцене или залез на плечи другу, каких меньшинство. Зато фейерверк удался на славу! Наверно круче, чем на площади. В общем свой день рождения я отметила вместе с городом очень классно. Спасибо организаторам!
Гость
3 июля 2008, 01:20
Ни фига подобного!!! Мы приехали с пл. Ленина - и не попали к сцене, стояли почти в начале Красног, около площади Калинина - все было слышно.... но плоховато видно - экран маловат!!! даешь много экранов на праздники!!!!
Гость
4 июля 2008, 12:31
Название статьи убило!!!!! Вот бы мне квартирку на этой \"Обочине Новосиба\"))))))
Гость
4 июля 2008, 18:57
Наташка, а вы не кавычьте Новосиб. Про Новосиб, как я понимаю, там ничего нет в заголовке. Может, имелось ввиду \"на обочине Красного проспекта\"? А все остальное - домыслы как ваши, так и многих, кто не дружит с чувством юмора, образным мышлением и т.д.
Гость
1 июля 2008, 08:47
Выступление было на высоком уровне, общие впечатления остались только положительные, молодцы ребята, порадовали!!!
Гость
1 июля 2008, 09:51
Было клево!!! Звук отличный!!! Шоу, постановка танцев... Ранди классно двигается, а Мога зажигал толпу. Правда, в Белом зале мне понравилось больше, то ли от того, что меньше людей было, то ли от того, что они мне тогда поживее показались...
Гость
1 июля 2008, 22:58
Классное шоу!!!! И вообще сколько можно всем раойнам как серой массе стекаться бездумно в пл. Ленина!? Наконец-то и в Заельцовском районе был свой праздник!!!!
Гость
5 июля 2008, 10:44
что за название статиьи? Очень замечательно, что Ройял Парк пригласил Моранди! А вот местные власти (те, что на площади праздник организовывали) видимо денег пожалели...
Гость
7 июля 2008, 15:54
Как же всё было здорово!!!!! Выступление просто супер, фейерверк отличный!!! И не обращайте внимание на эти названия.