перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Планета страха»: ода одноногой стриптизерше

Гость
22 июня 2007, 07:43
Откровенно \"дурацкий\" ужастик......Смеёшься и плачешь одновременно...
Гость
22 июня 2007, 09:35
Не согласна, \"Доказательство смерти\" лучше! А \"Планета страха\" - тот же \"От заката до рассвета\", только вместо вампиров зомби, и Родригес ничем не удивил. А Тарантино предсказуем только в своем отношенни к тому, что и как он снимает - смотришь и прямо ощущаешь - кайфует чувак от своей работы, у него все отшлифовано и продуман каждый кадрик. Вот его фильм взбодрил точно. Ну а \"дивная внутренняя свобода\" может выражаться не только вывыливанием на экран невероятного количества пузырящихся монстров. Нет как то целостной идеи у Родригеса, не интересно было. Ну да, противно и смешно - больше никаких эмоций фильм не вызвал.
Гость
22 июня 2007, 09:56
Как известно, концепт-то сотоял в том, чтобы слить два фильма в один с пересечением сюжетов. В оригинале, после финала одной части шли титры, потом фальшивые трейлеры, а потом уже другой фильм. Так что придётся смотреть DVD.
Гость
22 июня 2007, 10:13
Честно, не смотрела, но обязательно схожу...заинтересовала одна даже только идея одноногой девушки с пулемётом...если фильм весёлый-хорошо, не люблю такое кино ,после которого по ночам от теней шугаешся...
Гость
22 июня 2007, 11:07
Обожаю Роуз МакГоуэн! :) На такие фильмы, мне лично, нужен долгий и сосредоточенный настрой.
Гость
22 июня 2007, 12:06
Джарвис Дрифт, а перед \"Планетой\" все-таки показали трейлер \"Мачете\". А вот трейлер \"Женщины-оборотни СС\" (\"Этот фильм величайшее открытие в истории кинематографа. Наконец-то миру стали известны демонические планы Гитлера по созданию расы супер-женщин\" :))), видимо, только на DVD можно будет увидеть.
Гость
22 июня 2007, 13:27
Да, порадовали, увы, только одним роликом, хотя я уже и на него не надеялась:) Искренний восторг вызвал \"не родственник\" Родригес - шикарный персонаж у него. Навина Эндрюса было мало:( А в целом потрясающее кино, хотя, конечно, на любителя. Музыку стоит особо отметить - выступает даже лучше, чем у Тарантино. В целом, понравился больше, чем \"Доказательство\" Тарантино - адреналин, юмор, съемки - все на высшем уровне. С удовольствием схожу еще раз.
Гость
22 июня 2007, 13:36
брет какой то
Гость
22 июня 2007, 13:43
Кстати, приятная фишка. В фильме по радио говорят \"светлой памяти Джангл Джулии\", той самой, которую убили в фильме Тарантино:)
Гость
22 июня 2007, 16:43
Елена Полякова, в кои то веки мне понравился Ваш коммент, поржал, но на фильм не пойду, описание достаточно красноречиво.
Гость
22 июня 2007, 17:02
Меня разрывает. С одной стороны я смотрела \"Доказательство\" и мне оч. понравилось. С другой все орут, что Родригесовская часть \"в сто раз круче, вообще!\". С третьей, из того что я услышала и прочитала - ужасно не хочется смотреть. Что делать?
Гость
22 июня 2007, 18:30
Аньк - стоит сходить, лучше судить самомтоятельно;)
Гость
23 июня 2007, 11:21
to Аньк: Советую Вам все же посетить кинотеатр и составить свое, личное мнение о фильме, а не опираться на мнения других людей. Зачастую они вовсе не совпадают :)
Гость
23 июня 2007, 14:19
Вчера посмотрел, вроде ниче но и не супер, с неким пафосом, и может даже в неком артхаусе снято
Гость
23 июня 2007, 22:24
Аньк, Вы же не замуж собираетесь выходить, а только в кино сходить :) Идите, будет плохо - выйдете :)
Гость
24 июня 2007, 00:37
Смотрите! Я не пожалел что посмотрел...
Гость
24 июня 2007, 21:36
жаль потраченного времени на просмотр обих фильмов.
Гость
25 июня 2007, 09:03
Статья понравилась, обязательно посмотрю.
Гость
25 июня 2007, 09:44
\"рецензия\" понравилась, фильм не понравится, но всё равно схожу и посмотрю. :-)
Гость
25 июня 2007, 13:09
Родригес с Тарантино нашли друг друга, кино не для всех... Любительское так сказать
Гость