перейти к публикации
22 комментария к публикации

История учительницы, пережившей нападение на школу в Ивантеевке

15 часов
Учителя сейчас не учат. Они собирают с родителей деньги (а не собирать не могут, так как указание от директора школы), делают кучу, абсолютно ненужных для учебного процесса, отчётов (а не делать нельзя, так как завуч, директор, управление образования житья не дадут), каждый год составляют никому не нужные планы мероприятий... И при всё этом зарплаты учителей мизерные. Педагоги не дадут соврать.
Гость
14 часов
истина!!
Гость
15 часов
крайне приятно адекватная тетка.. респект! "создают новое общество, совсем непохожее на то, что было" - именно по этому "плану" все и идет.
Гость
15 часов
Многовековая любимая забава стада - самим оскотиниваться, но сваливать все на "планы" и происки враждебных сил.
Гость
14 часов
какой сильный и честный человек.Как верно описала все происходящее-а ведь так везде-в любом кол-ве-одна показуха
Гость
5 часов
Да, меня тоже впечатлило это интервью!!! Адекватный и честный педагог, а главное еще и мудрая
Гость
14 часов
Да, интересная ситуация, на учителя ученик напал, а виноват учитель. Т.е., на другую тетю напал бы, виновата была бы та тетя... или другая. Нет слов. И поражает количество руководителей-испугантов. Не брать человека ПАТАМУШТА....
Гость
14 часов
В кои веки прекрасная статья. И тема злободневная.
Гость
13 часов
Умная женщина, с характером, такие щас в школе не в чести. Ушла - и правильно.
Гость
15 часов
По новым веяниям учительница наговорила на двушечку, одно только упоминание Конституции чего стоит, про слова "гнилая система" я уж и не говорю.
Гость
14 часов
Думаешь, написал что то умное? Не обольщайся. Чушь собачья. Пытаешься выглядеть умным, написал глупость.
Гость
14 часов
Гость
14 часов
Думаешь, написал что то умное? Не обольщайся. Чушь собачья. Пытаешься выглядеть умным, написал глупость.
То, что бот так разъярился, только лишний раз подтверждает правоту написанного.
Гость
15 часов
есть же вменяемые люди!!! а не коллектив ждущий когда время закончится рабочего дня, или года! педагоги однокамерники
Гость
15 часов
именно по тому что "вменяемые" их в системе и нет..
Гость
13 часов
"В течение некоторого времени школьник вел личный дневник, в котором в красках описывал то, что хочет сделать с учениками и ненавистной ему школой. По словам родственников стрелка, перед нападением он уничтожил все записи. Выяснился и тот факт, что из-за суицидальных наклонностей Михаил в течение года наблюдался у психиатра." Причем тут эта учительница? Слава богу, что она сумела выжить, еще и защищала детей, раненная! Как могли еще ее в чем-то обвинять?
Гость
15 часов
какая прелесть. просто запредельно. холопы за это голосУвали
Гость
15 часов
Какая прелесть, и тут неправильная власть мальчонке молоток в руки вложила. Не то, что в цивилизованных странах у свободных людей с их колумбайнами. Молодец, прогиб засчитан.
Гость
13 часов
"Он перестает видеть границы, понимать, что можно и нельзя делать. " Я с ней согласна. Дети сейчас такие, причем из благополучных, считающих себя интеллигентными семей. Не видят границ между взрослым и собой, абсолютно никаких.
13 часов
Зачем такой заголовок?? 🤦 Впрочем энгээс в своем репертуаре.
Гость
11 часов
А вот родителей сейчас никто не учит. Нет партии, комсомола, профсоюзов, воспитательной работы в коллектива, в СМИ ничего хорошего. В итоге что представляет собой взрослый? Правильно говорят: плохих детей не бывает.
Гость
11 часов
Быть учителем - это призвание, и талант питаться святым духом!
Гость
10 часов
оскал и последствия матриархата