перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В Новосибирске экс-глава НГПУ раскрыл, где теперь работает

В Новосибирске экс-глава НГПУ Алексей Герасёв сообщил, куда перешел работать после ухода с поста ректора вуза. Он заявил, что остается работать в управленческой команде университета и будет заниматься вопросами регионального взаимодействия и развитием дополнительного образования.

7 сентября, 17:29
то есть сместили ректора, посадили вице-губернатора, развалившего образование и не только в области, в его кресло, а чтоб он сразу всё не обрушил оставили старого ректора в управлении вузом, за новым ректором косяки подчищать, чтоб сразу всем свою неразумность не показал)))). Хоть это продумали, а я то думал просто сразу развалят, однако ещё поконвульсируют)))
Гость
7 сентября, 19:26
Почему развалил? Развалил и продолжает разваливать Кравцов.
7 сентября, 17:23
Вообще ПО, кудуда он там ушёл работать...
7 сентября, 17:07
Они чем то похожи старый и новый
Гость
7 сентября, 18:36
Пристроили Нелюбова!))
Гость
7 сентября, 17:02
Получается, его понизили в должности, чтобы освободить место чинуше?!
Гость
8 сентября, 19:42
Причем чинушу то же понизили
7 сентября, 17:22
это вообще важно ??
7 сентября, 17:05
чем то не устроил старый ректор или сильно умный или сильно честный, но в мэрии таких нет , так что все как всегда
Гость
7 сентября, 17:49
Просто нужно место для новой ж....
Гость
7 сентября, 17:39
Высшее образование - это гигантское мошенничество. Отбирают средства у молодых людей, студенты тратят невероятное количество времени, денег, сил, чтобы в итоге, годам там к 40 оказаться у разбитого корыта. Всю жизнь проработать за 20очку. Чтоб денег хватало только на еду и одежду
Гость
7 сентября, 18:46
Не-а, из двадцаточки на одежду уже ничего не останется
7 сентября, 18:51
Высшее образование даётся людям, чтобы поменять мировоззрение, а навыки/опыт можно приобрести в процессе "эксплуатации" (работы)... К сожалению далеко не все это понимают...
Гость
7 сентября, 19:32
7 сентября, 18:51
Высшее образование даётся людям, чтобы поменять мировоззрение, а навыки/опыт можно приобрести в процессе "эксплуатации" (работы)... К сожалению далеко не все это понимают...
Пять лет менять мировоззрение?
Гость
7 сентября, 20:03
Новосиб деградирует и дегенерирует, нормальная и адекватная молодежь бежит отсюда
Гость
7 сентября, 19:36
Не очень понятен, например, такой момент: Учёный совет, традиционно, возглавляет ректор. Неостепененный ректор---это как,это что? Или его распустят, чтобы господин Нелюбов себя комфортней чувствовал? Господина Нелюбова сейчас куда не пристрой, ему всё равно, но создавать проблемы сложившемуся коллективу, вроде, неприлично. Или для наших условий--это нормально: "отжать" работу у образованного руководителя ради того, чтобы ублажить чиновника.
Гость
7 сентября, 20:26
Остепененный, к сожалению.. 5 марта 2009 года он защитил диссертацию на соискание учёной степени доктора педагогических наук по специальности «12.00.08 — Теория и методика профессионального образования».
Гость
7 сентября, 20:56
Гость
7 сентября, 20:26
Остепененный, к сожалению.. 5 марта 2009 года он защитил диссертацию на соискание учёной степени доктора педагогических наук по специальности «12.00.08 — Теория и методика профессионального образования».
Гость, предусмотрительный. Как можно было собрать материал, не работая по специальности? Компиляция?
Гость
7 сентября, 23:16
Ну это просто почетный статус Лепин когда ушел тож был каким то там председателем. Просто должность чтоб платить человеку тыс 300 чтоб он не разевал рот про уход
Гость
7 сентября, 21:14
Если Герасев хорошо работал, то зачем его сняли то, не понял?
Гость
8 сентября, 02:43
Не сняли, а не переизбрали. Это выборная должность
Гость
8 сентября, 10:53
Гость
8 сентября, 02:43
Не сняли, а не переизбрали. Это выборная должность
Вроде бы, когда его кандидатуру направили на согласование в Москву, там не согласовали. То есть Герасева именно что сняли, а не 'не переизбрали'. Выборная должность - это сильно сказано. По сути министерством эти выборы легко сворачиваются. Просто не согласовываются кандидаты и всё.
Гость
7 сентября, 20:02
Место понадобилось бездельнику блатному ?
Гость
7 сентября, 21:18
Почему бывшего ректора нельзя сделать вице мэром? Герасева в мэрию.
Гость
7 сентября, 22:31
Говорят, что с ККП хорошо просматриваются все близлежащие овраги. А тамошние жители воют: "Проройте нам метроооооооо!"
Гость
7 сентября, 17:25
никуда он не ушел. остался проректором (первым, скорее всего). в другой кабинет по соседству переедет и делов то.а шуму то понаделали, на весь белый свет.
Гость
7 сентября, 19:27
Точно!!!!
Гость
7 сентября, 18:26
и кому это интересно?!
Гость
7 сентября, 19:33
Будут делить
Гость
7 сентября, 22:13
тоже бессменный
Гость
8 сентября, 01:30
Все они любят вкусной покушать. Надо следить за опрелостями в брюках и окружающими запахами. Иногда сильно чувствуется😔
Гость
8 сентября, 09:53
Не справедливо это не по совести грех
Гость
8 сентября, 20:26
типичная азиопа. обыкновенный феодализм
Гость
7 сентября, 18:47
Был один директор. Пионерлагеря Приходили девушки,на должность вожатой. Кто, через баню,красивые,прошли- начинали работать.90-е...Потом- его уволили...Мальчик упал,с 3 этажа,беспризорник....