1 сентября, президент России Владимир Путин проводит открытый урок «Разговор о важном».
1 сентября Путин прилетел в Тверскую область. Глава государства посетил село Тургиново, где находятся родные места его предков.
1 сентября Президент Владимир Путин посетил мастерскую управления «Сенеж», которая находится около подмосковного Солнечногорска.
Кто говорит, что Путин безвылазно сидит в бункере? Попробуйте, одновременно, находится сразу в трех местах.
пацан станет жертвой буллинга, нормальные ребята на улице не любят беломягких. тем более настоящие интеллектуалы - релоканты из it
Гость
3 сентября 2023, 00:50
Возьми другой ник. "Балаболл"
Гость
3 сентября 2023, 09:12
Гость
3 сентября 2023, 00:50
Возьми другой ник. "Балаболл"
Гость, свои советы оставь себе
Гость
2 сентября 2023, 20:55
будущий коррупционер, думает о важном для себя
Гость
3 сентября 2023, 01:01
тот кто всегда прав, а почему ты о себе в третьем лице выражаешься?
Гость
3 сентября 2023, 09:14
Гость
3 сентября 2023, 01:01
тот кто всегда прав, а почему ты о себе в третьем лице выражаешься?
Гость, прикольно... ну о тебе сказать нечего, в твоём случае либо хорошее, либо промолчать.
Гость
2 сентября 2023, 20:44
Страна возможностей 😁😂
Гость
2 сентября 2023, 22:57
Есть такое слово зашквар. В данном случае это зашквар или нет? Один мой знакомый сказал, что это зашквар. А я слова этого не знаю. Это означает радость, почет, гордость, благодать? Вот это слово
Гость
3 сентября 2023, 01:03
Гость, а чего ты повторяешь вслед за "АК забанен модератором", своего придумать темя не хватает, видимо
Гость
2 сентября 2023, 21:40
Афиограф от главного ОРА получить этоткак черная метка на всю жинь
Гость
2 сентября 2023, 21:31
На Авито уже выложил за сто пятьсот мильёнов? Покупаны ждуть!!!!
Гость
3 сентября 2023, 16:37
Гость, его за рубль сейчас никому не продашь 🤣
Гость
2 сентября 2023, 23:40
в обрамление как икону и прикладываться в Католическом Соборе под музыку органов из Филиппин.
Гость
3 сентября 2023, 01:12
Валерия, как твой муж поживает? Небось на всякий случай перестал летать на самолетах?
Гость
2 сентября 2023, 21:53
Чистый лист с автографом?
Гость
3 сентября 2023, 07:05
Повесит вместо иконы сей автограф?
Гость
3 сентября 2023, 01:05
Лишился будущего и получил орграф, ну что-ж, равноценный обмен..
Гость
3 сентября 2023, 01:15
Гость, какого еще будущего лишился, нет у вас на Украине никакого будущего, запомни это, мыкола-ципсошник!
Гость
3 сентября 2023, 09:15
Гость
3 сентября 2023, 01:15
Гость, какого еще будущего лишился, нет у вас на Украине никакого будущего, запомни это, мыкола-ципсошник!
Гость, ТЫ в каждом украинца видишь? А у ТЕБЯ-то есть будущее? Вот где точно нет будущего,так это в россии.
Гость
2 сентября 2023, 20:51
НГС (сеть порталов), мимо вас, впрочем как всегда, прошел весьма одиозный и показательный случай. Видео с выступления Шукшиной на открытии памятника Сталину рассылали друг другу в мессенджерах и соцсетях. МК написал статью с хаголовком "Мария Шукшина объяснила открытие памятника Сталину, при котором расстреляли ее деда" «Не могу ненавидеть человека, который сохранил страну и церковь».
Гость, а ты небось норовишь в иноагенты записаться и потом, как некоторые артисты из РФ, гордиться этим? Только вот потом многие умоляли и даже иск в суд подавали, чтобы их из иноагентов исключили. Но поздно, поезд ушел и слово не воробей, его не поймаешь
Гость
2 сентября 2023, 22:15
Это была хорошая новость, а теперь не очень: Главнокомандующий ВМС Германии вице-адмирал Ян Кристиан Каак заявил, что предстоящие крупные военно-морские учения НАТО в Балтийском море, в которых примут участие порядка 30 кораблей и более 3 тыс. военнослужащих западных стран, будут впервые направлены на отработку действий в случае гипотетического нападения России в данном регионе. Так что мобилизация грядёт.
Гость
3 сентября 2023, 01:10
Гость, доиграются эти натовцы.
Вот и Сармат встал на боевое дежурство...
Гость
2 сентября 2023, 22:25
подхалим
Гость
3 сентября 2023, 07:00
😂😂😂
Гость
3 сентября 2023, 07:19
ТОже мне новость. Вообще, детей надо оберегать от таких контактов.
Гость
3 сентября 2023, 09:05
Зашкварился паренёк.
Гость
3 сентября 2023, 09:05
Это как за руку поздороваться сами знаете с кем, сами знаете где
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
южн.
748мм 62%Новосибирский школьник встретился с Владимиром Путиным на «Разговоре о важном»