NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

штиль.

761мм 98%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
107 комментариев к публикации

В Новосибирске мама мальчика пожаловалась на издевательства в школе

19 апреля 2023, 19:29
Где папка пацана Акашка не спрашивал что ле.
Гость
20 апреля 2023, 06:08
На зоне? Вернётся и встретится с охранником?
19 апреля 2023, 18:39
"Мы бы разобрались, да зама своего не хочется тревожить, она женщина молодая"... Всё верно, не для этих дел она замом назначена, молодая))
Гость
20 апреля 2023, 04:55
Очередная яжемать-перемать.
Гость
20 апреля 2023, 05:51
Понятно, что профессиональный уровень у неё никакой.
19 апреля 2023, 20:05
Как же вы достали все, учителя, охранники, мамаши, дети.
Гость
20 апреля 2023, 06:06
Школа - это навсегда! Не смейте забывать!..
12 мая 2023, 23:38
Это не все -- а ещё врачи, грачи, воробьи, гуманисты, велосипедисты...
19 апреля 2023, 18:35
К охранникам у меня отношение не очень. По работе часто с ними сталкиваюсь. Такое ощущение, что туда идут работать те, кто ничего не знает, и делать ничего не умеет, а деньги получать хочет. И то, что он работает, показать как то надо...
Гость
20 апреля 2023, 04:27
А ты деньги получать не хочешь? Так то все хотят. Или ты думаешь им громадные суммы падают?
Гость
20 апреля 2023, 06:03
Гость
20 апреля 2023, 04:27
А ты деньги получать не хочешь? Так то все хотят. Или ты думаешь им громадные суммы падают?
Может, им чему-то более серьёзному научиться, чем оскорблять подростков, - и деньги будут другие!
20 апреля 2023, 06:55
Гость
20 апреля 2023, 04:27
А ты деньги получать не хочешь? Так то все хотят. Или ты думаешь им громадные суммы падают?
А ты что, охранник? Сразу чувствуется. Деньги любишь, а на работу аллергия.
19 апреля 2023, 18:20
Хватит школы терроризировать. До чего этот министр образования довел ситуацию в учреждениях?
Гость
20 апреля 2023, 06:07
Про Болтенко уже есть комментарии?
19 апреля 2023, 19:34
Понятно, охранник не подчиняется руководству школу, но не понятно почему социальный педагог подчиняется охраннику и слушает его.
Гость
20 апреля 2023, 00:47
потому что при инцидентах охранник знает, как поступать и что делать... все прописано в договоре.
Гость
20 апреля 2023, 06:10
Гость
20 апреля 2023, 00:47
потому что при инцидентах охранник знает, как поступать и что делать... все прописано в договоре.
Вот и конспирологи подтянулись со своими тайными знаниями...
Гость
20 апреля 2023, 06:21
Гость
20 апреля 2023, 00:47
потому что при инцидентах охранник знает, как поступать и что делать... все прописано в договоре.
Блатная феня - тоже в договоре?
19 апреля 2023, 18:51
Как сказал бы АК (кстати, где он?), женщина, вы должны поблагодарить охранника за воспитание вашего сына и попросить его присматривать за ним и доходчиво объяснять что такое хорошо и что такое плохо.
19 апреля 2023, 19:57
Стaлинист, если сыночка мамкина корзиночка то да
Гость
19 апреля 2023, 18:24
Камера в школе есть ? Там же видно кто что сделал ?
19 апреля 2023, 18:50
Ага! Получается, что у местных к приезжим изначально предвзятое отношение. И внезапно приезжий парнишка не подчинился сынку местного ОХРАННИКА. Не уверена, что в диалоге перенька с охранником было много цензурных слов, с обеих сторон, но хватать мальчишку за шиворот, если он не бил младшего или пинал хлеб, а только бегал - недопустимо. Детей надо воспитывать. Всех: и приезжих и местных.
Гость
19 апреля 2023, 21:38
Столько указаний раздали охраннику, хотя ничего не знаете! Всё на предположениях. Женщина, вы слишком возбудились на пустом месте.
Гость
20 апреля 2023, 06:22
Гость
19 апреля 2023, 21:38
Столько указаний раздали охраннику, хотя ничего не знаете! Всё на предположениях. Женщина, вы слишком возбудились на пустом месте.
Так поделитесь своими охранными знаниями!
19 апреля 2023, 19:56
в общем типичное поведение всех женщин.
19 апреля 2023, 20:04
Правильно сделал охранник то что этот щегол матерился
20 апреля 2023, 06:47
снять охрану и все со школы пусть мама сама и охраняет школу.Я сама лично видела как первоклассник отматерил охранника ( взрослого мужчину пенсионера) за то что охранник просто сказал что на диване спать в школе нельзя.Сейчас просто кошмарный дети , а все потому,что детям все можно.
Гость
20 апреля 2023, 07:03
Lisa17, зумеры. но какое это имеет отношение к ситуации в нищей провинции?
Гость
19 апреля 2023, 18:27
Что происходит в школах региона ? Где люди, которые обязаны контролировать качество образования и психологический комфорт детей и педагогов? Контролирующих органов много, а результата нет.
19 апреля 2023, 19:46
А есть еще и женщины- охранницы. Вообще смешно. Ходит с дубинкой, наручниками... Мастер айкидо... Такое видишь на всех вокзалах...
Гость
19 апреля 2023, 20:39
Она только ходит и жалуется.Знаем мы ее.Сидит дома и из пальцев проблемы высасывает.Вечно все не так и все во всем виноваты,только не ее дети!
Гость
20 апреля 2023, 05:53
Вы - это парочка: охранник плюс соцпедагогиня?
Гость
20 апреля 2023, 08:21
Гость, мать не Манина случайно?
Гость
20 апреля 2023, 11:26
Гость
20 апреля 2023, 05:53
Вы - это парочка: охранник плюс соцпедагогиня?
Нет.Житель этого поселка.Ребенок ходит в эту же школу.Претензий к школе нет.
Гость
19 апреля 2023, 18:23
Уволить Министра Образования.
Гость
20 апреля 2023, 00:28
Очередная яжемать, которая не смогла привить своему ребенку положительных качеств личности. Одни нытики и маменькины сынки растут. Учителя и охрана валите из школ, вы становитесь прислугой.
19 апреля 2023, 19:55
понятно.. опять безотцовщина.. бабское воспитание в семье без папки.
Гость
20 апреля 2023, 00:38
Конечно безотцовщина, ведь папашка слинял в закат, как и 90% папаш.
Гость
20 апреля 2023, 04:28
Гость
20 апреля 2023, 00:38
Конечно безотцовщина, ведь папашка слинял в закат, как и 90% папаш.
Ну а чья вина? Её и его совместная.
20 апреля 2023, 06:32
Гость
20 апреля 2023, 00:38
Конечно безотцовщина, ведь папашка слинял в закат, как и 90% папаш.
Гость, как с вами такое вышло?
20 апреля 2023, 06:00
Там наверно мальчуган тож веселый
19 апреля 2023, 18:45
Только розги спасут образование
19 апреля 2023, 19:46
опять бабье скандалит. да что такое. что ни день то бабье скандалит на весь город.
Гость
20 апреля 2023, 08:54
А чем мужичье занято? Водку пьёт и по соседним странам с оружием бегает? ;)
20 апреля 2023, 09:17
Гость
20 апреля 2023, 08:54
А чем мужичье занято? Водку пьёт и по соседним странам с оружием бегает? ;)
не моя забота
Гость
19 апреля 2023, 20:36
Обсуждение этой статьи лишено смысла, потому что мы не знаем, что сказал пацан охраннику. Надо думать, что охранник обозлился не просто так от нечего делать. А мамаша, вместо того, чтобы приструнить распоясовшегося мальчишку, качает права и сама скандалит с охранником.
19 апреля 2023, 18:04
Яжмамка очередная, лучше бы отпрыска своего воспитывала
Гость
20 апреля 2023, 02:33
Тебя тоже не воспитывали?
Гость
20 апреля 2023, 00:07
если так сказала, значит должен взять и прикрыть.
19 апреля 2023, 18:20
отчисляйте из школы и пусть мамаша его сама учит.
Гость
20 апреля 2023, 05:58
Отчислять охранника, соцпедагога, зама, директора?
Гость
20 апреля 2023, 14:55
Гость
20 апреля 2023, 05:58
Отчислять охранника, соцпедагога, зама, директора?
Никак мамаша этого обнаглевшего пацана?
21 апреля 2023, 21:38
Гость
20 апреля 2023, 05:58
Отчислять охранника, соцпедагога, зама, директора?
ты сперва себя отчисли.
Гость
19 апреля 2023, 21:36
охранник подкараулил моего сына возле столовой и утащил его к соцпедагогу. По словам сибирячки, ее сын, как и многие в его возрасте, ведет себя порой плохо, огрызается и спорит. Охранник не стал сам разбираться с хулиганом, увел к соц. педагогу! А мамаша вконец обнаглевшая. Неудивительно, что и сынок у нее такой же. Школе надо оформить документы и поставить семью на учет в ПДН. Не ждите, когда начнут вести еще более хамски, сразу пресекайте такое поведение.
Гость
20 апреля 2023, 05:55
Не боитесь запрета на профессиональную деятельность для охранника, соцпедагога и ещё по мелочи из педколлектива?
19 апреля 2023, 19:52
Директор не знает своих учеников? Вот же наглый лгунишка. Мамаше совет записи с камер наблюдения изъять и в полицию направить. Ну и жалобу на соц. Педагога
12 мая 2023, 23:27
А Вам сколько тысяч знакомо? А жалобы мамаша и так веером рассылает.
Гость
19 апреля 2023, 18:16
С самого начала есть подозрения в вине самого мальчика. И по мере чтения эти подозрения увеличивались
Гость
20 апреля 2023, 06:15
Камеры наблюдения тоже мальчик отключил? И молодую женщину-зама тоже он сделал неработоспособной?
Директор школы Сергей Пронович. А Пронович это фамилия или отчество?
Гость
19 апреля 2023, 18:06
всё, пошла волна выяснения отношений со всех школ в публичное пространство..
Гость
20 апреля 2023, 06:01
Давно пора!
Гость
19 апреля 2023, 18:04
А 13 летний подросток я полагаю ангел?!
Гость
19 апреля 2023, 18:59
лена путина: он дитёёёёё. ему соврать, как.....
Гость
19 апреля 2023, 18:08
Мамаша, просто так "ротик свой прикрыть" охранники не просят. Займитесь воспитанием ребенка или на курсы "кройки и шитья" запишитесь, если времени свободного много.
Гость
19 апреля 2023, 18:12
С пелёнок нужно детей своих воспитывать, чтобы небыло конфликтов с охранниками в школе! Педагоги боятся дитяток трогать, так хоть охранник молодец, за ухо и в ПДН надо сразу было! Распоясались яжемамкины отпрыски, права свои они быстро усвоили, а вот обязанности мимо ушей пропустили.
19 апреля 2023, 18:39
Сколько статей сегодня о школах...к чему бы это...кого поменять хотят? От кого/чего отвлечь?
Гость
20 апреля 2023, 00:17
за что проплатили, на то и работают
Гость
20 апреля 2023, 04:26
" Они работают по договору.... Они не подчиняются нам" - В смысле не подчиняются? вы им оплачиваете по договору, а они не на вас работают что ли? Это что за такой договор то? Может они вообще и не работают?
Гость
20 апреля 2023, 05:57
Этому даже молодая женщина-зам и то не подчиняется!
Гость
20 апреля 2023, 07:46
Если человек попал в охранники, с ним что-то не так.
20 апреля 2023, 06:55
В РФ принято аплодировать пилоту после благополучной посадки. В США принято аплодировать машинисту, если поезд за время путешествия не сошёл с рельс.
Гость
19 апреля 2023, 18:35
Почему нормальные внутрероссийские духовные отношения, яжемамки называют издевательствами?
Гость
19 апреля 2023, 19:04
А что творят дитяти в 13 лет на улице - отрываются по полной, перед уголовной ответственностю .
Гость
19 апреля 2023, 18:57
лена путина: так это дитяяяя поди хамил охраннику! мать со слов дитятки наезжает или есть видео? а уж как дитятки выдумывают, если бы вы знали! пакостники!
20 апреля 2023, 01:13
Охраннику хулиганство и сторожить булошную на станции
Гость
20 апреля 2023, 01:15
у стада триггер на то, что охранник бывший полицейский а дытятя - видать потенциальный либертарианец-клэдмэн.
Гость
20 апреля 2023, 01:32
был бы охранник условно бывшим пожарным или просто чуваком с улицы... у стада не было безусловно-рефлективной реакции.
Гость
20 апреля 2023, 02:33
Как ты
Гость
20 апреля 2023, 04:45
Нужен АК, он бы всё по полочкам разложил и пояснил матери почему так происходит и что нужно делать чтобы все нормализовалось.
20 апреля 2023, 06:36
Косильщик лужаек, да бесполезно. иедт ответ из стандартных бабских манипуляшек: кококо чушь берд, кококо к доктору сходи кококо голову проверь кококо тебя женщины обители кококо тебе не дают кококо не все такие кококо мущщщинка, неё мужыыввк кокококо и так далее. рашен баба ж все сама знает лучше всех и всех умнее. только почему тот проблем и с бабьем и с их деточками все больше.
20 апреля 2023, 06:38
Косильщик лужаек, все это порядком надоело умным мужчинам и я подозреваю, что женщин скоро начнут очень сильно прессовать и может даже бить.
Гость
19 апреля 2023, 22:37
Я думаю сынок фору даёт в школе, травмированная мама в детстве, травмированный ребёнок в будущем. Начинайте с себя, и не в падайте в крайности.
Гость
20 апреля 2023, 02:32
Бабьи заведения гроьят детей
20 апреля 2023, 12:41
А мужичьи - это какие, армия, поди? Или тюрьма? Ну там-то ни соцпедагогов, ни прав, это да. Правда, что-то самоубийств, самоволок и "несчастных случаев" многовато, даже в мирное время....
Гость
20 апреля 2023, 04:36
Прямо строки песни - "ротик свой поганенький прикрой, ла-ла-ла, уо уо ча-ча-ча". А так, думаю, мальчик тоже персонаж интересный. Охранником будет когда вырастет.
Гость
20 апреля 2023, 05:56
Может, прокурором?
Гость
20 апреля 2023, 08:52
"Он — бывший полицейский, ведет себя безобразно и уверен в своей безнаказанности" - Вот оно, самое главное. Siloviki сейчас на коне в этой стране. Выводы можете сделать сами.
20 апреля 2023, 09:16
Это со слов мамаши. Вот мой сын никогда не поссорится с охранником ,т.к. не дебоширит и прислушивается к замечаниям. Зачем нарываться на конфликт, когда ты еще не прав? А этому ребенку видимо в детства внушали (и мамаша своим поведением) что ты всегда прав. Вот и получаем.
Гость
19 апреля 2023, 18:22
Боже ж ты мой! Приезжие! С Алтая! Посмели на местных деревенских Охранников!!! жаловаться. Это же элита, а вы, эх!
Гость
19 апреля 2023, 18:26
Что то не понял а редакция НГС это такие у нас правоохранительные органы? Чуть что сразу в редакцию НГС!Если есть какие то проблемы0обращайтесь в полицию,пишите заявление!А так это я расцениваю как провакация со стороны мамаши и её пубертатного отпрыска!На месте охранника я б написал встречную жалобу за клевету,порочащаю честь и достоинтсво законопослушного гражданина!Плебс нужно учить!
Гость
19 апреля 2023, 19:07
Выдуманная статья для раскачки недовольства в обществе, а дети, все-таки всё наглее становятся.