перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Ничего не перепутали? Проверьте, как вы разбираетесь в значениях близких по звучанию слов

15 ноября 2021, 13:31
10/10 Идеальный результат — ни единого промаха! Советское обучение не пропьешь))))
15 ноября 2021, 12:50
-Где находится Австрия? -В Европе... -Ты чё? Австрия это большой остров в океане. Там ещё кенгуру прыгают. -Это Австралия. -Австралия это где пингвины живут! -Это Антарктида. -Антарктида это пояс такой вокруг земли. -Это экватор. -Экватор это лестница в метро. -Может эскалатор? -Эскалатор ковшом землю роет. И как вас там в школе учат?
15 ноября 2021, 12:21
Што, серьезно у кого-то проблемы с этим? А так конечно все помнят советские еще анекдоты про "представительную железу" в исполнении студенток и когда блондинки путали минет с миньоном) Бывают и в жизни вполне себе похожие ситуации.
15 ноября 2021, 12:17
У меня не всё безнадёжно, в моём возрасте может и неплохо. Уже тут помню, а тут не помню.
15 ноября 2021, 15:11
Хороший тест! На этот раз никаких двусмысленностей, в отличие от многих предыдущих. Одобрямс.
15 ноября 2021, 16:29
А вы точно знаете что такое "социальная дистанция" и чем она отличается от "физической"?
Гость
15 ноября 2021, 12:11
Всем привет, 10/10, мне зачет!
15 ноября 2021, 16:03
Какая я идеальная :)))
15 ноября 2021, 14:07
Почему не было вопроса про Иран и Ирак?
Гость
16 ноября 2021, 04:04
Большинство вопросов способны поставить в тупик "лунатиков" из молодняка, в 21 веке с преподаванием русского языка и литературы случилась катастрофа. Но и среди тех, кто учился раньше, разумеется, попадаются неучи, хотя и пореже, которые книжек не читали и все правила забыли, едва выйдя из школы.
16 ноября 2021, 02:51
1111
Гость
15 ноября 2021, 15:32
Антарктика — это южная полярная область Земли, а Арктика, соответственно, — северная. смотрю на карту и не вижу никакого материка на северном полюсе кроме гренландии,кто такая арктика? смотрю в википедию и вижу 2 страницы - первая антарктида, вторая антарктика,вопрос какая из них правильная? при этом площадь Антарктики около 52 млн км²,а Площадь Антарктиды составляет около 14 107 000 км² ! вся история это лажа какая то как и география ,да и все науки вообще!
Гость
15 ноября 2021, 15:27
южная полярная область вообще антарктида,а арктика и антарктика это выдуманые названия