перейти к новости

В Новосибирске линейки 1 Сентября проведут на открытом воздухе

18 августа 2021, 10:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
55
18 августа 2021, 10:23
"При этом Андрей Травников допустил возможность четвертой волны коронавируса этой осенью." - Дай ка УГАДАЮ...После 19-ого СЕНТЯБРЯ!?%)))
18 августа 2021, 10:29
НАРОД! Идете голосовать именно 19-ого сентября, не 17ого и 18-ого, и лучше ближе к вечеру! Тогда большинство вбросов, фэйков и каруселей обломяцца у антинародников!
18 августа 2021, 11:05
Когда, каким указом, кто, на территории России, ввёл территориальную единицу губерния? Кто данный персонаж?
18 августа 2021, 13:33
а что будут делать если будет дождь
Гость
18 августа 2021, 10:28
Что за исправительная колония на фотографии?😞
18 августа 2021, 11:16
Губернатор вообще не имеет право вводить, для населения, какие либо ограничения. И правительство НСО не имеет право. Но людей приучают к мысли, что "хозяин" может надеть цепь, а может и ослабить...
18 августа 2021, 10:36
Часть учителей не допустят до работы, учебный год начнётся после полного цикла прививки. Хотя большая часть имеет антитела, и в памятке написано, что прививка для тех, кто не имеет антител, но их это не волнует. Неделе через три ждите, выйдут те, кто не заболеют после прививки.
Гость
18 августа 2021, 12:01
ХВАЛЮ ВСЕХ И БЕЗ РАЗБОРУ ЗА 15 РУБЛЕЙ
Гость
18 августа 2021, 10:30
Наконец то губернатор проявился , давно не было его заявлений . Вселенскую проблему решил , наверное договорился с богом , чтобы 1 сентября дождя не было .
Гость
18 августа 2021, 10:27
А непривитых учителей отправят по домам? Ахахха😜😁
18 августа 2021, 10:22
Ну наконец то мы погрузимся в будничную суету! А то многим отдых очень сильно расшатывает нервы 😂
Гость
18 августа 2021, 10:30
у нас как всегда... боты выстроятся каждый ква, кнет свой коммент
Гость
18 августа 2021, 11:29
И родителей сказали не пустят.
Гость
18 августа 2021, 12:40
Губернатор ответит в Вологде. Там всегда "Гда-гда-гда-гда-гда-гда-гда". И резной палисад с палисадом. Аплодисментов не надо.
Гость
18 августа 2021, 13:18
Окна школы на фото это нечто!!! Десятилетия «стабильности»!!! Вот она настоящая «забота» о подрастающем поколении… Зато пускаю пыль в глаза подачками в 10 тр
Гость
18 августа 2021, 18:26
Линейки нужны для того, чтобы дорогостоящую форму из фирмы САММ надеть? Какая пришибленность, даже в малом не могут сопротивляться диктату.
Гость
31 августа 2021, 14:07
Родителям и ученикам 9 гимназии им. Немыткина 26.08.2021 объявили, что линейка будет онлайн (даже для первоклашек).Торжественности событие лишили. Подошли к школе, температуру измерили и всё- учиться. Зато 30.08 кандидат в депутаты, доктор Иванинский, в соседнем от школы дворе провел "праздник" и встречу с электоратом. Организация совсем не соответствовала ограничительным мерам: людям пообещали бесплатно плов, сахарную вату, пироги и аквагрим деткам. В связи с чем образовались очереди. Но воспитанность наших людей оставляет желать лучшего, поэтому очереди были похожи на одну большую толпу. Сам кандидат постоял в сторонке около часа, потом сказал речь и ретировался. А вопрос, который волновал многих мам, так и остался в воздухе: почему кандидат в депутаты может себе позволить наплевать на ограничения, связанные с Covid19, а первоклашки останутся без одного из самых главных событий в их жизни????
Гость
18 августа 2021, 11:00
Когда заболевших ковидом было меньше, запрещали проводить линейки и жесткие ограничительные меры были. Как только заболеваемость и смертность в Новосибирске в разы увеличилась и Травников еще говорит про очередную надвигающуюся страшную коронавирусную волну, то все ограничения отменяют. Что это такое вообще?
Гость
18 августа 2021, 10:31
а мы с друзьями валим до 1 сентября, на шасси летим
Гость
18 августа 2021, 10:24
Ну линейки всегда проходили на улице( я это помню с 1967 года).. Исключение если на улице ливень, тогда в спортзале).. Насчет 4 волны- почему то все российские ,,ученые,, дают прогноз на октябрь и ноябрь... Почему то никто не говорит что 4 волна может начаться в сентябре... Странно, а почему?
18 августа 2021, 11:09
Это хорошо, что учебный год начинается в одном формате и что будут линейки. Хотелось бы, чтоб ситуация с коронавирусом позволила продолжить личный формат обучения в этом году. Хотя если честно не понимала никогда торжественности этих школьных линеек - это ж не праздник для детей, учебный год начинается, что праздничного-то )))
Гость
18 августа 2021, 11:04
надо написать "отвечает губернатор Новосибирской области по методичке кремля, с комментариями ООО РПЦ".
Гость
18 августа 2021, 11:09
"При этом Андрей Травников допустил возможность четвертой волны коронавируса этой осенью" А он что, считает четвертую волну каким-то стихийным бедствием или проявлением высших сил? Губернатор разве не видит прямой связи между своими действиями и возникновением новой волны? И то что вот это его: "Мы не предполагаем введение новых ограничений с 1 сентября. И учебный год начнется в обычном формате, очном" и станет одной из причин четвертой волны, которую он "допускает"? Меня постоянно умиляет, как чиновники полностью отделяют свои действия и решения от ситуации с заболеваемостью. Максимум - посетуют на "несознательных граждан", напрочь забывая, что сами весь этот год снимали ограничения, открывали кинотеатры и ТЦ, возвращали людей на учёбу, разрешали мероприятия и т.д.