перейти к публикации
74 комментария к публикации

«Хочу дома валяться на диванчике»: 14 хорошеньких первоклашек — о том, зачем вообще нужна школа

Гость
1 сентября 2020, 18:38
Штош, пожелаю удачи детишкам в осуществлении их мечтаний.
1 сентября 2020, 20:08
Большинство старшеклассников так не рассуждают, как эти семилетние вундеркинды. Особенно понравилось про молекулярную кухню.
Гость
1 сентября 2020, 22:09
Забавные! Удачи вам, малыши Хорошо в жизни быть счастливым и заниматься любимым делом, а не быть самым умным. Но это вы позже узнаете. Порадовали непосредственные ответы. Но некоторые ребята уже показались серьёзными и осознанными! Успехов и легких дорожек по жизни
1 сентября 2020, 20:45
Какая прелесть. Милашки. Каждая фраза шедевр😊
Гость
1 сентября 2020, 18:45
Учиться , учиться , учиться ...
Гость
1 сентября 2020, 22:35
Какие хорошие детки! Было бы не плохо, через 11 лет показать этих ребят выпускниками. Сравнить их планы и мечты, спустя 11 лет.
1 сентября 2020, 19:11
Хорошие ребятишки. Удачи, ребята! Учитесь прилежно, старайтесь, приобретайте знания, общайтесь и дружите! Вы пока этого не понимаете, но образование очень важно для вашего будущего.
2 сентября 2020, 09:04
Удачи!!! Пусть повезёт с учительницей, так как первые годы как раз развивается любовь к познанию мира, не боятся трудностей потому как учиться по настоящему это трудно. Учитель является проводником в мире без родителей, познание дружбы, предательства, взаимопомощи, обид и понимания нюансов эмпатии
1 сентября 2020, 18:49
Когда нормально детей называть начнем? двум Михаилам будет одиноко среди рандомного набора букв, называемым, по недоразумению, редким именем.
2 сентября 2020, 06:10
жизненные реалии: для того, чтобы стать парикмахером, нужно много учиться- после школы нужно окончить институт... Я то, глупый, все не мог понять- для чего в стране столько вузов!
Гость
1 сентября 2020, 23:06
У Софьи не Ковалевская фамилия?) А вообще все детки милые пока маленькие.)
1 сентября 2020, 19:23
Успехов в учебе!
Гость
1 сентября 2020, 19:26
В Северной Осетии 1 сентября началась трёхдневная вахта памяти по жертвам теракта в школе №1 города Беслан, который произошёл в 2004 году. В здании было захвачено около 1100 человек, среди которых были школьники, их родители, учителя и другие участники линейки по случаю Дня знаний. 3 сентября начался штурм здания школы. Погибли 334 человека, в том числе 186 детей.
2 сентября 2020, 00:03
Замуж, вот реальная мечта, а еще водная балерина, но нужно много учиться, математика, физика, химия...
2 сентября 2020, 08:10
Почти все хотят "стать умными"))))))
Гость
1 сентября 2020, 18:46
Не рановато ли устали дети ???
Гость
1 сентября 2020, 18:57
На диванчике все хотят лежать.И родители, и дети .Никто не хочет работать и учиться
Гость
2 сентября 2020, 08:24
11 долгих лет им будут вбивать в голову массу знаний, правда, половина из них окажется бесполезной в жизни.
1 сентября 2020, 21:23
матриархат с 1 класса. хоть был баланс был мальчиков и девочек. девочки конечно вырастут настоящими женщинами: установка уже правильная: не хочу учиться, хочу на диванчике валятсья. супер.
1 сентября 2020, 19:26
Какие они хорошенькие😊.
2 сентября 2020, 08:10
Первый раз в первый класс)
Гость
1 сентября 2020, 18:46
хочу много минусов. А где хорошенькие?
Гость
1 сентября 2020, 18:58
не актуально, ботам это местечковым, вот навальный, или про мэрию сразу" табун прибежит на комменты 😂 людей мало осталось .адекватных на нгс
1 сентября 2020, 20:44
Что-то мне тоже захотелось в школу, прям очень. Завидую вам, первоклашки, жизнь только начинается, столько открытий впереди и возможностей, которых в мои школьные годы было меньше, эх....
Гость
1 сентября 2020, 19:10
Троллы и боты, где ваши дети?
Гость
1 сентября 2020, 18:59
вот так, на диванчике валяются, потом истерят в сети да бизнес деньги чужие считают вместе с статейками
Гость
1 сентября 2020, 21:06
Дети ещё не поняли и не осознали, что школа - это повинность на долгие годы... И понимаю, что меня одолела вредность и старость, так как Михаила захотелось подстричь...
Гость
1 сентября 2020, 19:09
То что валяться на диванчике я уже понял сущность русского. Ещё путина надо хаять
Гость
4 сентября 2020, 01:21
И почему-то потом из всех этих милых девочек вырастают не милые бабищи!
Гость
1 сентября 2020, 18:49
Дети богачей. Есть дом, диван, можно валяться и денежки считать. Как взрослые. В жизни повезло!
Гость
2 сентября 2020, 00:41
Дети, учеба это не главное. Не забывайте гулять, ходите в кружки и секции, учитесь паять и шить, а не надо всё здоровье переводить на учебу. Последние классы сейчас выпускные 8-9 и 10-11 немного можно побольше учиться. Мне повезло поступить в техникум медицинский в Московской области. А потом уже в Москве в вуз. После техникума легче учиться в вузе. Техникум даёт осознание, что профессия выбрана правильно. Не надо боятся училищ и техникумов. Но старайтесь (это уже родителям), чтоб эти училища и техникумы были в Москве или МО, тогда потом легче будет поступить в вуз в Москве, так как московское любое образование выше по качеству, чем провинциальное .
Гость
1 сентября 2020, 19:39
Зачем этот репортаж?
2 сентября 2020, 08:48
Устали они=) Смешные
1 сентября 2020, 19:37
совсем засрали детям мозги...
Гость
1 сентября 2020, 18:54
школа насилие над личности. в россии ещё и издевательства учителей и однокласников, долой школу, чистый либеразм.
1 сентября 2020, 21:27
"когда мы вырастем, мы будем замуж выходить" - ахахахаха этим девочкам уже можно не учиться соль этой жизни, все что нужно знать женщине - они уже знают.
2 сентября 2020, 09:49
Мотивации у детей нет, родители им всё дают излишне много. Поэтому у них уже только мысли лишь бы на диванчике полежать да в игры резаться
Гость
2 сентября 2020, 16:44
Нет там хорошеньких. Особенно первая девочка....
Гость
1 сентября 2020, 21:01
каких ленивых детей вырастили.
Гость
1 сентября 2020, 18:45
а че моего ребенка не сфотали?
Гость
1 сентября 2020, 21:51
Вот оно новое поколение, на диванчике поваляться, на море отдыхать ,машину,квартиру и всё на халяву им должны.Такие Родину за семь Серебренников продадут и не хрюкнут.
2 сентября 2020, 12:04
Ясно. Поколение потеряно. Девочки все сплошь хотят стать профессиональными бездельницами. Пацаны еще как-то держатся, стремятся к чему-то, а эти неее! На диване валяться да порхать в небесах.