NGS
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+29°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +31

1 м/c,

ю-з.

742мм 46%
Подробнее
2 Пробки
USD 80,07
EUR 91,96
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Резко поумнели: новосибирские власти подсчитали число школьников, написавших ЕГЭ на 100 баллов

10 августа 2020, 17:02
Гость
Самоизолированный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2020, 22:27
Ещё одна прямая предпосылка к тотальному переходу на дистант.
Виталий А

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 августа 2020, 06:14
Существует некая закономерность. Чем больше бардака. Тем больше медалистов, стобальников и так далее, по списку.
Гость
10 августа 2020, 22:13
Вот она сила домашнего обучения.
Гость
10 августа 2020, 18:54
Правда, я так и не понял как можно проверить способности к английскому без живого общения. Существует только один тест, проверяющий способности к языкам - точно повторить незнакомый абзац, прочитанный быстро. В Oxford advanced course - это тест бразильского комментатора футбольного матча.
Гость
10 августа 2020, 18:45
Изоляция на пользу целеустремленным и умеющим интенсивно работать мозгами. Я обнаружил за время изоляции, что тратил на работе кучу времени на общение с ненужными и для работы и для души людьми. Для остальных у кого нижняя голова рулит верхней для них тусовки и Гоа.
crry

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2020, 18:41
Вот что маски животворящие делают! ))
Гость
10 августа 2020, 18:30
Расскажите лучше о каком нибудь мультистобалльнике из обычной школы не профильной, желательно из сельской. Это будет сенсация.
Виктория Игоревна Т.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2020, 18:21
Поздравляю ребят! Молодцы! Не тратили время попусту на всякую ерунду и тусовки. Желаю им удачи в дальнейшей учёбе! У них всё получится.
наивный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2020, 17:58
вместо того, чтобы проводить время на фудкортах и тренировках, дети засели за учебники
Гость
10 августа 2020, 17:35
сдача ЕГЭ на 100 баллов об уме ни чего не говорит. Тут методом тыка любой может нащёлкать. А знаний то нет.
Гость
10 августа 2020, 17:21
Что из этого следует ? Школы не нужны? Переходим на онлайн образование ? Может тогда стоит разрешить в старших классах выбирать предметы для обучения, а остальные изучать меньше ? Выводы какие сделаны в руководстве региона ?
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 августа 2020, 17:20
Все равно потом пойдут работать на кассу или в ЧОП.
Гость
10 августа 2020, 17:20
Поздравляю!!! Молодцы, тот кто хочет всегда добьётся своего. У нас ещё это все впереди, на следующий год будем поступать
Гость
10 августа 2020, 17:19
Я когда поступала, максимум сдавала на 78 балов, и то для меня это была гордость и мама радовалась. Но что бы 100 балов, это прям вундеркинд
Гость
10 августа 2020, 17:18
Дистанционка повлияла на учеников, наверно хорошо занимались дома
ПЕРЕЦ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2020, 17:16
Интересна статистика успеваеиости по школам.
Гость
10 августа 2020, 17:15
Видимо посидев на карантине занимались занимались и поумнели
Гость
10 августа 2020, 17:11
Для меня 100 баллов нереально, а вот племяш запросто так сдал экзамен.
Гость
10 августа 2020, 17:10
Что значит резко поумнели? Нормальное количество, ну сдали получше и всего то.
Гость
10 августа 2020, 17:09
Английский и география один из высоких процентов, явно выпускники намерены путешествовать и хотят легко общаться.
Веснушка🌼

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2020, 17:08
Есть те, кому подобная проверка знаний дается легко. При хорошей памяти сдать на высокий балл не так и сложно.
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 августа 2020, 17:08
Смотря что считать умом... И почему же в результате народ ну ни хрена английского не знает? (Сужу по туристам).
Леныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2020, 17:03
Вот что дистанционка животворящая делает:)
Гость