ща кремле6о6еры вылезут и расскажут что им ничего не надо, что им и в лаптях хорошо%)
Гость
8 марта, 11:59
Кремлеботы сами по себе ничего говорить не могут. Это люди с отсутствием критического мышления, серая масса, не способная ни на что кроме как писать по методичкам. Поэтому если им скажут, что Zara - это хорошо, рунет наводнится миллионами одобрительных комментариев почему нам это нужно и полезно. В РФ давно сформировался кринжовый патриотизм. Когда человек в соцсетях постит себя махровым патриотом, а оказавшись за границей тут же бежит в H&M, Apple Store и все прочее, не переставая при этом орать, что это нам чуждо.
Гость
8 марта, 12:54
Ромка! а у тебя собака случайно не спаниель?
Гость
8 марта, 13:20
Гость
8 марта, 12:54
Ромка! а у тебя собака случайно не спаниель?
Он сам дворняжка
Гость
8 марта, 11:52
Так-же российские "бренды" типа импортозаместились? Два раза ХА!
Гость
8 марта, 14:21
российские разорились все, остались только те, кто заказывает в китае товары под своим названием.
Гость
8 марта, 15:17
Думаю не выдержат конкуренции большинство российский брендов. Мало по-настоящему креативных и качественных вещей. Допустим, я взял Lime брюки, 2 рубашки, но у брюк разошёлся через неделю шов, я и рубашки сдал. Т.е. стоимость, как у импортных вещей, а носибельность низкая. Ну и лекалы хотелось бы интереснее. Такие бренды, как Джек джнс, селектид и джон ричмонд с джистаром укладывают на лопатки всех оптом.
Гость, интересно где вы одеваетесь в Милане наверно или в тихом люксе ) , поражают сообщение ботов нам не нужна Зара ,h&m, и подобное , вы недавно одевались на барохолке и на Маркса в переходе давно ли так взлетели, конечно Зара европейская отличается от штатов но все же качество хорошее пока что наши не переплюнули в их ценовом сегменте
Гость, интересно где вы одеваетесь в Милане наверно или в тихом люксе ) , поражают сообщение ботов нам не нужна Зара ,h&m, и подобное , вы недавно одевались на барохолке и на Маркса в переходе давно ли так взлетели, конечно Зара европейская отличается от штатов но все же качество хорошее пока что наши не переплюнули в их ценовом сегменте
Зара это то что совсем недавно отшивали для барахолки. И h&m тоже.
Владелец то один. 😆
Гость
8 марта, 13:31
Название говорит само за себя- сами придумать не можем и воруем чужие идеи. Импортозамещение во всей своей красе.
В Сирии представители самой мирной религии начали священный месяц Рамадан.
Смотреть без регистрации и смсок, 120+.
Про возрастное ограничение - СЕРЬЕЗНО!
Гость
8 марта, 14:19
а что ты как сторонник Путина имеешь против представителей этой религии, если они друзья Путина как внутри, так и снаружи РФ?
Гость
8 марта, 16:06
Скорей бы они вернулись, наша одежда никудышная
Гость
8 марта, 13:59
Ага не нужно. Я вообще в фрустрации, невозможно купить обувь. Официально все марки все ушли. И теперь в основном везут подделки. В маркетплейсах тоже подделки, даже если цена нормальная, стараются подсунуть подделку, либо подменяют на этапах доставки. Своего нет, качественное иностранное не купить.
Гость
8 марта, 14:55
Это тем, кто про свифт писал, что не нужно? Ну так им кроме пузыря дешёвого пойла из ближайшей пивнухи больше ничего не нужно в жизни.
Гость
8 марта, 15:45
Оспидя! Такой гламур кругом, куда ж нам-то, незагламуренным? Все такие озабоченные, такие спецы в брендах-марках! А наклей картинку на видное место на любую тряпку-обувь, и не поймут. Как работать, так ни врачей, ни учителей, ни водителей нет. А как шмотки обсуждать, так все такие крутые спецы!
Гость
8 марта, 20:04
Ну да, может пойду на Apple, Boeing и Mercedes подсмотрю и создам что-то похожее )))))
Гость
4 часа
Никто не ждёт эти барахлянские марки! Это не бренды, а перепродажа ширпотреба.
Сейчас-15°C
облачно, снег
ощущается как -19
1 м/c,
южн.
751мм 86%Стилист Полина Плеханова высказалась о возможном возвращении Zara