перейти к новости

В Новосибирской области подорожали огурцы и картофель

13 августа 2024, 11:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
32
13 августа, 11:16
А что-нибудь в этом гос-ве дешевеет, кроме человеческой жизни?
13 августа, 13:07
нет!
13 августа, 14:58
Такси подешевело
13 августа, 13:26
Будем все ждать нового урожая и тогда ...что тогда ...??? Цена только увеличится ...издержки , семена , трудности с уборкой и сохранением урожая ... всё как всегда ... затратное это дело вносить изменение в мировой порядок ...
Гость
13 августа, 16:49
Не фантазируй. В Сентябре картошка подешевеет.
13 августа, 13:07
Можно было и не писать о этом, люди ходят в магазины и сами все видят!
13 августа, 13:48
И это в сезон , когда в личных подсобных хозяйствах, на дачах горожан, появились свои огурцы, краснеют помидоры, появилась скороспелая картошка и капуста. а что же ждёт нас тогда в январе, феврале если ещё доживём
13 августа, 12:09
Будет ли стоить картофель по 16-20 рублей,как в прежние годы и торговля во дворах многоэтажек? Кто знает?
Гость
13 августа, 12:08
Зачем врать???Картошка в Ярче стоила 2023: 25 руб. а в 2024 50 руб,Масло подсолнечное сейчас 140 руб, а 2023 98 руб,Масло сливочное 99 руб, а сейчас 140 руб и это я что помню
Гость
13 августа, 11:49
Когда же теперь будет сезонное снижение цен на овощи и фрукты, если не летом?
Гость
13 августа, 12:04
уже огурцы дешевле картошки, это поБЕДА
Суповой набор стоит недорого, если работать на нормальной работе, а не ерундой заниматься на кассе, в ЧОПе или салоне красоты.
Гость
13 августа, 11:25
Ботт оправдывает подорожание)) куда ещё больше работать.
Гость
13 августа, 11:28
нутрицитологи советуют время и астролябия
Гость
13 августа, 11:58
Для такой Работы Образование Нужно, а в Новосибирск едут деревенщины с 9ю классами на кассы и в салоны разные Работать...
Гость
13 августа, 15:27
Лучше напишите,что стало дешевле...
Гость
14 августа, 09:23
Да щас овощи у каждого второго свои, сезон же))) мясо главное не дорожает. Шашлыки еще как минимум два месяца жарить 🤣
Гость
14 августа, 09:25
…1…, а через два месяца вы мясо есть перестанете?))) у нас в семье мясо каждый день присутствует обязательно. А шашлык кстати попробуйте Сибагро, у них есть маринад «по-кавказски». Вкусный
Гость
14 августа, 09:25
Гость
14 августа, 09:25
…1…, а через два месяца вы мясо есть перестанете?))) у нас в семье мясо каждый день присутствует обязательно. А шашлык кстати попробуйте Сибагро, у них есть маринад «по-кавказски». Вкусный
Гость, купаты тоже неплохие.
Гость
13 августа, 11:26
эта статья - происки иноагентов. не может быть такого!
Гость
13 августа, 11:28
а эксперты уверяют ,что все дешевеет !
Гость
13 августа, 11:33
выросли и выросли. это как с квартирами не покупайте они и подешевеют. сами создаете проблемы самим себе.
Гость
13 августа, 11:40
я Венцеслав - и мне хорошо
Гость
13 августа, 11:41
надо есть грибы
Гость
13 августа, 11:41
В целом прогресс натуропатии коррелируется с падением и ростом экономии
Гость
13 августа, 16:51
А почему не написать как есть : барыги задрали цены чтобы рвануть бабла перед сбором урожая?
Гость
13 августа, 17:31
труд дешевеет стабильно
Гость
14 августа, 09:16
Бещаные цены. Штош. Будем умират от голода.
Гость
13 августа, 11:18
все идет по плану!!
Гость
13 августа, 11:25
Надоели заклинать эту фразу 💩
13 августа, 11:41
Цена с потока взята? Кто и когда последний раз держал в руках семь копеек?
Гость
13 августа, 11:28
Отнеситесь с пониманием к ситуации !