перейти к публикации
74 комментария к публикации

Экономисты объяснили последствия повышения налогов в России

11 июля 2024, 17:45
Не может быть, 😂🐑☠!!!!
11 июля 2024, 18:34
Но почему-то не хватает в этой шкале 0 % для тех, кто зарабатывает на уровне прожиточного минимума. Ах да, у нас же больше всего налогов с бедных. С миру по нитке.
Гость
12 июля 2024, 06:06
Так бедных-то в России - за 100 млн, а богатеев лишь с миллион наберется. Вопрос: с кого выгоднее драть налоги?
12 июля 2024, 09:24
И бедны нравиться.😁
11 июля 2024, 17:57
...ещё немного, ещё чуть-чуть...))
12 июля 2024, 19:36
Потом они девальвируют рубль и всё население будет платить налог 22%. Круто придумано, думали что никто не догадается!
11 июля 2024, 17:44
"скрепыши" сами ведь хотели - ТАК жить?!
11 июля 2024, 17:45
"забава" происходящая ведь-требует денижек!А хде их взять?Тока у довольного одобряющего и упивающегося величием и стабильностью электората!
11 июля 2024, 17:52
скрепышей это не коснется - они на пособия живут.
Гость
11 июля 2024, 18:09
Все этого хотели, за исключением болезненно жадного олигархата. Либерасты же любят "как в цивилизованном Мире", вот такой закон принят и в России! 👍
Гость
11 июля 2024, 17:52
"Власти повышают налоги для россиян. Кого это коснется" ВСЕХ это коснётся. Абсолютно ВСЕХ.
11 июля 2024, 17:53
да ладно? себе-то они "подстелят соломки".
Гость
11 июля 2024, 18:07
а зачем ты говоришь за 3% богатых россиян? уже поздно вам метаться, закон принят! 😁
Гость
11 июля 2024, 18:30
Вы ошибаетесь своих и тех кто этих своих охраняет и защищает от народа деньгами они поддержат 146%.
11 июля 2024, 20:10
для тех кто думает что наступила эра справедливости , напомню - для тех кто в санкционных списках , а именно все друзья , принят закон ещё лет шесть назад . Сироты , пострадавшие от абамы , освобождаются от всех налогов , ибо им жить с последними миллиардами стало не на что !
12 июля 2024, 01:53
Василич дружбанов своих не обидит. Хитро сделали, что пострадает простой народ.
11 июля 2024, 20:51
Асатанели. Обложили. Я ещё машинку стиральную не купила.
Гость
12 июля 2024, 00:33
как стираешь-то?
12 июля 2024, 19:25
Гость
12 июля 2024, 19:25
как стираешь-то?
У соседа. Пиши адрес, к тебе приеду на стирку.
Гость
11 июля 2024, 17:48
А ещё мы не знаем что будет с рублем и инфляцией после 2025 года, и возможно 2,4 в год станет средней з/п с которой всем придется платить больше налогов)
Гость
11 июля 2024, 18:01
А когда церковь налогом обложат? Там же клондайк!
12 июля 2024, 08:49
Как будто непонятно, что делать будут те, у кого повышенный налог.......
12 июля 2024, 14:26
какое будущее Россия готовит для поколений, делайте выводы сами!!!
11 июля 2024, 22:07
Так победим!
Гость
11 июля 2024, 17:59
а потом к повышенным налогам добавяться репарации на восстановление Украины. так что хорошо жить будут только внуки тех, кто когда-то назывался россиянами. :)
Гость
11 июля 2024, 18:03
Дичь! Россия сама ещё хорошо заработает на восстановлении хозяйства освобождённой бывш. Украины 😁
Гость
11 июля 2024, 18:22
Гость
11 июля 2024, 18:22
Дичь! Россия сама ещё хорошо заработает на восстановлении хозяйства освобождённой бывш. Украины 😁
да-да. мозоли, горб и ревматизм.
Гость
11 июля 2024, 18:50
Нам помощь запада не нужна. Свои территории мы восстановим своими силами. Название 404 через пару поколений забудется в силу более качественного уровня жизни чем сейчас.
12 июля 2024, 09:25
За что боролись на то и напоролись😁
Гость
12 июля 2024, 03:20
Коммунальные повышают, налоги повышают. В конечном итоге бедные станут беднее, а богатые еще богаче. Все нормально. Народ выдержит. Деваться то некуда. Сами же голосовали.
Гость
12 июля 2024, 07:24
Очевидно, что в перспективе, в силу сложившихся обстоятельств, инфляция будет разгонятся и дальше. И совсем не за горами, те дни, когда з/п в 250 т.р., будет у многих, тех, кто сейчас получает 100 т.р. Цены, соответственно ниже не станут. А, вот налоги уже подогнали, под эти "перспективы"))Так же , как и раздвинули возраста призыва- мобилизации, от 18 до 55..)))
Гость
11 июля 2024, 17:38
Ага, "чуть-чуть", "чуть-чуть"... Господин Кульбака либо оптимист, либо придворный.
Гость
11 июля 2024, 19:11
В конечном итоге это все оплатит ПОТРЕБИТЕЛЬ!!! Тот, кто розничный покупатель!!!
Гость
11 июля 2024, 19:43
К гадалке не ходи все подорожает. Налоги у 200 тысяч москвичей поднимут, они же и зп себе на размер увеличения налога поднимут, что в конечном счете скажется на стоимости продукции.
Гость
11 июля 2024, 17:35
нужно не только повышать налоги, нужно вводить бесплатные продовольственные пайки малоимущим и пенсам, как в некоторых вражеских странах, где выдают по 10 кг еды/чел без всяких справок в фудбанках.
Гость
11 июля 2024, 17:37
нужно прекратить повышать цены на ЖКХ и кормить владельцев-аллигаторов систем жизнеобеспечения граждан, проживающих в теплых странах
Гость
11 июля 2024, 18:05
Не пори ерунду! Социальная ситуация в России намного лучше, чем во многих т.н. "развитых и цивилизованных" странах 👍
11 июля 2024, 18:25
Гость
11 июля 2024, 18:25
Не пори ерунду! Социальная ситуация в России намного лучше, чем во многих т.н. "развитых и цивилизованных" странах 👍
Это тебе по телевизору сказали?
Гость
11 июля 2024, 17:55
Не рожайте! Нет счастья с такими Законотворцами🥺
Гость
12 июля 2024, 00:03
/Бездетный Бич/ В неволе не размножаемся. Конечно, да.
Гость
11 июля 2024, 17:57
Холопня заплатит ,повышайте!
Гость
11 июля 2024, 18:04
Богатенький? Вот ты и заплатишь!
11 июля 2024, 17:38
гггг, на свору денег нет видимо совсем, с беднякоф грести начали
Гость
12 июля 2024, 07:01
Unclе Sam, свора денег? Да ты совсем поплохел. Деньги у тебя в своры собираются, тузик 😅
Гость
11 июля 2024, 17:46
Чуть-чуть не считается...
Гость
11 июля 2024, 22:44
В РФ на оплату труда и так налог 40%, это больше чем в большинстве стран. Ну что стабильность прям так и прет.
Гость
12 июля 2024, 00:02
/Бездетный Бич/ - 13% отжимать с тех, кто не имеет своего дома - зверство. Они ещё хотят повысить рождаемость... Это даже не троллинг, а натуральное издевательство!
Гость
12 июля 2024, 00:26
пупок для россиян. наслаждайтесь!
Гость
12 июля 2024, 07:17
Россиянам будет кайфово, Вася, вау в натуре говорю)
Гость
12 июля 2024, 07:57
А че не написали, что поднимут налог на прибыль? И цены галопом полетят в верх. Этот с дутым рейиингом всех обдерет до нитки.
Гость
12 июля 2024, 08:38
песец все ближе и ближе
Гость
15 июля 2024, 12:49
Коснется пенсионеров и учителей в первую очередь, они самые лояльные и самые бедные, остальных почти не заденет, остальных они побаиваются уже задевать)))
Гость
11 июля 2024, 18:01
Это прекрасная новость! Многолетнее сопротивление олигархического лобби наконец то сломлено и богачи станут платить справедливые налоги (как и во всем остальном Мире), на благо остальных 98% россиян! 👍👍👍
11 июля 2024, 19:49
нет - у них же нет прибыли, в убыток строят, добывают, продают....
Гость
11 июля 2024, 20:54
Пхахахах, если бы хотели тронуть "олигархическое лобби" они бы налогами девиденты и прочие акции обложили, но нет. Это как раз закон не для них. Вернее для них, но с тем чтобы как раз не трогать их сферу. Зачем трогать то, от чего можно получить ответку. Потому ошкуривают тех, кто типа "богатый". Но кремлеботам об этом сказать забыли, а сами они мыслить не в состоянии. Только готовые методички.
Гость
12 июля 2024, 06:10
Опять лохов разводишь?
Гость
11 июля 2024, 20:35
А в странах проклятого Запада капиталисты платят и по 45% и по 50% и по 60% налога. И ничего