перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Ждите денег: работающим пенсионерам вернули индексацию — когда вырастут выплаты

8 июля 2024, 21:06
Во Франции пенсия 1600 евро, т.е. около 140000 рублей, вы что,хотите как в Европе?
Гость
8 июля 2024, 21:27
так наши получают 15 000 руб. и все равно за путина, какой смысл им пенсии нормальные платить
8 июля 2024, 21:34
У них еще и сборная по футболу ни одного мяча с игры не забила, а уже до полуфинала дошла
Гость
8 июля 2024, 23:18
lis2364, во первых, надо её ещё заработать. Во вторых, там цены другие, например, чашка кофе стоила 5 евро
8 июля 2024, 21:32
Закон о компенсации пенсионерам приняли сейчас , а выполнят его аж в 2025 году. Что за бред ? Приняли закон сегодня , сразу и пересчитывайте на утро людям
8 июля 2024, 22:09
быстро нельзя, до 2025 года многим уже платить будет не нужно
8 июля 2024, 22:12
8 июля 2024, 22:12
быстро нельзя, до 2025 года многим уже платить будет не нужно
Так тогда можно и с 2030 года начать пересчитывать , там еще меньше платить придется, экономия
Гость
9 июля 2024, 00:26
9 июля 2024, 00:26
Так тогда можно и с 2030 года начать пересчитывать , там еще меньше платить придется, экономия
Вообще нам пенсам не надо платить ,мы и так нашего кумира поддержим.
9 июля 2024, 10:14
Сколько составит выплата ...100,200 или хотя бы 1000 рублей ...?
9 июля 2024, 09:14
На картинке сильно много денег нарисовали! После пересчета работающим пенсионерам добавят по 1300 (одна тысяча триста) рублей.
9 июля 2024, 00:21
Ждите денег: держитесь.
Гость
8 июля 2024, 21:35
Как по мне, так индексация должна быть для всех, работающие пенсионеры тоже пенсионеры и заслужили
Гость
8 июля 2024, 21:26
Сколько стоит каждый день так называемой сво? так могли все эти годы норм пенсии платить, и пенс возраст не повышать
Гость
9 июля 2024, 12:05
а на какие шиши тогда воевать? вот у пенсов отобрали, и дедушка развлекается - в солдатики играет
Гость
8 июля 2024, 20:59
Была пенсия 8000 станет 9000 можно себе не в чем не отказывать
Гость, всю жизнь работали в черную, получите что заработали. Большинство кого знаю получают пенсию 25 000.
Гость
8 июля 2024, 21:38
Гость, всю жизнь работали в черную, получите что заработали. Большинство кого знаю получают пенсию 25 000.
а 25 000 это уже ни в чем себе не отказывай? верх
Гость
8 июля 2024, 21:44
а 25 000 это уже ни в чем себе не отказывай? верх
нет. непонятно откуда берете пенсии 8000-12000. Даже у алкашиков больше
Гость
8 июля 2024, 21:33
что значит СРЕДНЕЕ МИНИМАЛЬНОЕ увеличение? есть понятие Среднего, есть понятие Минимального значения... а среднее минимальное значение - это что-то новое. как оно считается?
Гость
8 июля 2024, 20:59
Это один из множества способов провести тн "количественное смягчение" с результатом в виде роста цен и прогрессирующей инфляции .
Гость
8 июля 2024, 21:37
так если закон уже приняли, то со след месяца индексацию вернуть должны. Это вроде как логично
Гость
8 июля 2024, 21:41
Это хорошо, а то как-то несправедливо. Индексация должна быть у всех пенсионеров без исключения
Гость
8 июля 2024, 21:44
А зарплаты тоже вырастут?
Гость
9 июля 2024, 09:15
Пенсии не такие аж и большие, поэтому пенсионеры хотят работать. Наконец-то им возвращают индексацию
Гость
9 июля 2024, 10:23
Смешная индексация. Почему бы просто не приравнять по пенсии работающих и не работающих пенсов? Естественно с учетом всех этих непонятных коэффициентов. Ведь один работающий пенс: минус один азиатский мигрант.
Гость
8 июля 2024, 20:55
Прекрасное и давно ожидаемое решение! 👍 В России сейчас около 10 млн. работоспособных пенсионеров из которых немалая часть наверняка захочет продолжить работу. Так легко решится проблема отсутствия новых обученных кадров, плюс люди станут еще немного зажиточней 👍
8 июля 2024, 21:09
Росстат представил данные о численности населения с денежными доходами ниже границы бедности в I квартале 2023 года В I квартале 2023 года граница бедности составила 14026 руб. Численность населения с доходами ниже границы бедности составила 19,6 млн человек
Гость
8 июля 2024, 21:17
8 июля 2024, 21:17
Росстат представил данные о численности населения с денежными доходами ниже границы бедности в I квартале 2023 года В I квартале 2023 года граница бедности составила 14026 руб. Численность населения с доходами ниже границы бедности составила 19,6 млн человек
А почему же в типа богатых и процветающих США, доля бедных в 2022 году достигла 12,4% или 37,9 млн. человек? 😲 Причём более свежих данных нет, но все знают, что ситуация там сильно ухудшилась
8 июля 2024, 21:24
Гость
8 июля 2024, 21:24
А почему же в типа богатых и процветающих США, доля бедных в 2022 году достигла 12,4% или 37,9 млн. человек? 😲 Причём более свежих данных нет, но все знают, что ситуация там сильно ухудшилась
ботт))) ага ага))) если бы ты не врал - то все мечтали бы переехать в рф))) но Народ знает реальную ситуацию)))
Гость
8 июля 2024, 21:38
Выплаты расти теперь будут ежегодно у всех пенсионеров. С 2016 года пытались принять закон и только сейчас получилось! Поздравляю всех
Гость
8 июля 2024, 22:16
пока не с чем поздравлять
Гость
8 июля 2024, 21:08
Не люблю пенсионеров.. зачем они вообще нужны? Только пенсию получают...
Гость
8 июля 2024, 21:15
И не говорите. Вред от них. Не переживайте, потихоньку исчезнут.
Гость
8 июля 2024, 22:21
что у Вас в голове? Солома?
9 июля 2024, 04:28
Гость
9 июля 2024, 04:28
что у Вас в голове? Солома?
Там столько мозга, что солома и не помещается
Гость
8 июля 2024, 21:42
А что работающие пенсионеры не получали раньше индексацию? Даже не задумывался
9 июля 2024, 04:28
До 2016 получали. Потом отменили, только щедро отваливают прибавку 220 рублей ))
Гость
8 июля 2024, 20:57
Местная Анжела может идти на заслуженный покой . Да, Наташа?
Гость
8 июля 2024, 20:57
Хорошая новость
Гость
8 июля 2024, 20:57
Иная обрадуется.
Гость
8 июля 2024, 20:56
Иной пенсию пересчитают.
Гость
8 июля 2024, 21:42
Все увеличение начинается с наступающего года. И тут не исключение
Гость
8 июля 2024, 23:59
никогда не вырастут. никогда!
Гость
9 июля 2024, 08:10
А откуда берется пенсия? Получается капиталисты не платят нормальную заработную плату, если отчислений от заработной платы недостаточно для 1400 евро пенсии? Или из ПФР много оплачивается на всякие льготы, предлагает отменять выплаты инвалидам, многодетным? Какие предложения по повышению пенсии, при нынешней производительности труда на средствах производства в частной собственности?
Гость
9 июля 2024, 09:15
Теперь пенсионерам можно спокойно работать и не переживать, что пенсию не будут индексировать
Гость
9 июля 2024, 09:14
Я считаю правильно сделали. Пенсионеры хотят работать и этот факт не изменишь.
Гость
9 июля 2024, 09:43
Немного но все же. Надеюсь, индексация пенсии станет уверенной тенденцией в будущем.
Гость
9 июля 2024, 09:45
Что разнылись? "25 год уже через полгода.
Гость
9 июля 2024, 09:44
На пенсии лучше работать. Это позволяет держать себя в тонусе. И материальную составляющую никто не отменял.
Гость
9 июля 2024, 11:54
значит, можно им зарплату реально снизить
Гость
9 июля 2024, 15:36
В 70е годы было - либо ты работаешь и получаешь зп, либо не работаешь и получаешь пенсию. У меня бабушка получала пенсию и в тихую подрабатывала. А сейчас и зп и пенсия и перерасчёт в августе - всё равно ноют
Гость
8 июля 2024, 21:36
Деньги никому не лишние конечно, поэтому поздравляю наших пенсионеров
Гость
8 июля 2024, 22:20
с чем? еще никто ничего не получил
Гость
9 июля 2024, 00:45
Гость
9 июля 2024, 00:45
с чем? еще никто ничего не получил
Получать и не надо ,самое главное дали надежду.
Гость
8 июля 2024, 21:42
Очень здорово, когда меры поддержки постоянно разрабатываются 💪🏼