перейти к публикации
120 комментариев к публикации

Насколько вырастут пенсии после индексации? В правительстве назвали минимальную сумму

25 июня 2024, 17:39
На 1000, и тогда пенсионеры смогут путешествовать по миру, помогать внукам и не в чём себе не отказывать. 😂😂☠🦴✝
25 июня 2024, 18:13
Прочитал и ничего не понял. Поясните, грамотные люди, в Северную Корею и обратно хватит съездить с группой туристов?
Гость
25 июня 2024, 18:48
Можно. Летишь по Владик по субсидированному билету для пенсов туда-обратно за 10 тысяч. А там рукой подать до Кореи. ✌️😁
Гость
25 июня 2024, 19:29
Гость
25 июня 2024, 19:29
Можно. Летишь по Владик по субсидированному билету для пенсов туда-обратно за 10 тысяч. А там рукой подать до Кореи. ✌️😁
Не рукой а ногой
Гость
25 июня 2024, 22:36
она уже здесь, зачем куда то ехать
Гость
25 июня 2024, 17:55
"увеличение пенсий составит около 1 300 рублей" Вот это да! Аттракцион неслыханной щедрости! А инфляция какая? А зарплаты себе чиновники на сколько повысили?
Гость
28 июня 2024, 17:41
милиончика на два,я так полагаю
25 июня 2024, 20:15
А неработающим влачить жалкое существование. Мудро.
Гость
25 июня 2024, 20:23
NaTaSHka, так иди и работай, всё бы ей халява!
Гость
25 июня 2024, 21:46
Гость
25 июня 2024, 21:46
NaTaSHka, так иди и работай, всё бы ей халява!
это пенсия халява? может с тобой стоит пообщаться и перевести тебя на пенсию по инвалидности?
Гость
25 июня 2024, 23:06
Гость
25 июня 2024, 23:06
это пенсия халява? может с тобой стоит пообщаться и перевести тебя на пенсию по инвалидности?
Не надо обращать внимание.Такой прозреет когда его коснется.Он думает,что будет вечно молодой и здоровый.
25 июня 2024, 18:52
Хорошо, на целых 13-14 долларов добавится пенсия!
25 июня 2024, 19:21
"проиндексируют в феврале 2025 года" - раз, в 2043-м наступит всеобщее благоденствие - два, в 2056 - коммунизм 2.0, это - три! да, неужели не подождём, не потерпим?
26 июня 2024, 02:16
Да отдайте уже деньги с 2016 года, не путайте людей.
Гость
25 июня 2024, 17:59
Похожая на крысу бездетная -арбидол,она же вице премьер ,жужжала постоянно ,что надо пенсионный возраст повысить,так сказать народ просит,даже умоляет , его и повысили, а пенсии нет ,но зато много говорили,это же ради пенсионеров ,теперь она же и пенсии рассказывает на какие крохи нужно индексировать .Смешно все это, кабы не было грустно.
Гость
26 июня 2024, 12:37
а вот кто её крышует следует уточнить !!!
25 июня 2024, 19:22
А там и макаошки подоожают и квагтплату подымут...
Гость
25 июня 2024, 20:22
Аарон Вассертрум, иди в ЦАХАЛ!
25 июня 2024, 20:53
Гость
25 июня 2024, 20:53
Аарон Вассертрум, иди в ЦАХАЛ!
Вась, с гуситского фгонту пишыш?)
Гость
25 июня 2024, 22:13
Сначала - подорожают! Остальное - вторым.
25 июня 2024, 21:35
Минимальное увеличение пенсий составит около 1 300 рублей - главное не обожраться деликатесами и не доехать до Мачу-Пикчу — древний город инков, включённый в список памятников наследия человечества ЮНЕСКО.
Гость
26 июня 2024, 14:57
да чё там инки весь мир двери настеж распахнёт с такими то деньжыщями !!!
Гость
25 июня 2024, 17:45
Всем работающим пенсионерам советую уволиться с работы, дождаться перерасчёта пенсии как обычному пенсионеру, затем устроиться снова и ждать февраля 25го.
Гость
25 июня 2024, 18:48
Ага! Знакомая так по договоренности уволилась, а назад её не взяли!
Гость
25 июня 2024, 18:25
Теперь вырастут раза в два туры за границу на отдых, пенсионеры попрут толпами в отели по тем немногим странам, куда можно уехать на отдых.👍😁😂
Гость
25 июня 2024, 18:40
Ехай в Германию. Паши там до 67 лет. А потом шастай где хошь.
Гость
25 июня 2024, 18:54
Гость
25 июня 2024, 18:54
Ехай в Германию. Паши там до 67 лет. А потом шастай где хошь.
К мусорному баку иди, там просрочку для тебя выкинули,покушаешь,хрюкая и смотря телевизор вечерком.😜
Гость
25 июня 2024, 18:59
Гость
25 июня 2024, 18:59
Ехай в Германию. Паши там до 67 лет. А потом шастай где хошь.
Пашишь и нищенствуешь ты холоп, и завидуешь всем.😁
Гость
25 июня 2024, 18:09
Не на сколько вырастут,а на сколько упадут пенсии надо писать, судя по реальным ценам в магазинах на повседневные товары, лекарства и услуги ЖКХ.Хотя, там где Голикова себя приложила ,там хаос и разруха.Одним словом мадам АРБИДОЛ😂
Гость
25 июня 2024, 18:41
Не нравится, вали на Запад.
Гость
25 июня 2024, 18:50
Гость
25 июня 2024, 18:50
Не нравится, вали на Запад.
Тролль иди лапшу привезли,пропустишь раздачу, голодным останешься😂
Гость
25 июня 2024, 21:43
Гость
25 июня 2024, 21:43
Не нравится, вали на Запад.
не нравится что люди пишут вали в Северную Корею. Там тебя научат жизнь любить.
25 июня 2024, 18:24
Да хватит ныть! Кто как работал, тот так и пенсию получает, все просто!
Гость
25 июня 2024, 18:28
Дистрофик с одной извилиной,тебе платному троллю дают лапшу, на праздники носки и трусы, живешь хорошо босяк, можно сказать по твоим мозгам куриным шикуешь по жизни, а за других не решай.
Гость
25 июня 2024, 18:45
Гость
25 июня 2024, 18:45
Дистрофик с одной извилиной,тебе платному троллю дают лапшу, на праздники носки и трусы, живешь хорошо босяк, можно сказать по твоим мозгам куриным шикуешь по жизни, а за других не решай.
На самом деле, парень правильно заметил. Моя подружка всю жизнь шиковала, работав на себя. Ничем себя не ограничивала. Но в ПФР перечисления делала по минимуму. Соответственно, пенсию поучила с гулькин нос. А теперь ноет и бесится от зависти, высохла вся с горя. Платить не хотела, а получать - первая в очереди. Очень непрятно за ней наблюдать.
Гость
25 июня 2024, 18:57
Гость
25 июня 2024, 18:57
На самом деле, парень правильно заметил. Моя подружка всю жизнь шиковала, работав на себя. Ничем себя не ограничивала. Но в ПФР перечисления делала по минимуму. Соответственно, пенсию поучила с гулькин нос. А теперь ноет и бесится от зависти, высохла вся с горя. Платить не хотела, а получать - первая в очереди. Очень непрятно за ней наблюдать.
Да хоть сколько работай и хоть сколько перечисляй ,пенсия все равно копейки будет,или ты наивный лох веришь,что будешь получать по 100 тыс. рублей,тогда удачи, потом у психиатра будешь лечиться.
26 июня 2024, 22:05
"...мы для себя определяли, что среднее, подчеркиваю, минимальное увеличение должно составить где-то 1 300 рублей." В этом они все! "среднее-минимальное"... "В среднем? все мы едим голубцы." (c) 😂
26 июня 2024, 22:08
Аж 1300!? Заживем! "но нужно будет уволиться"... У меня теперь пенсия станет аж 12100! Нужно запланировать "кругосветку"...😂
26 июня 2024, 00:20
Цены в раз десять вырастут и вся эта индексация под хвост. Пол булки хлеба и то не купишь на эти жалкие подачки.
25 июня 2024, 17:52
Жизнь то как хорошо налаживается...
Гость
26 июня 2024, 11:36
это ф каком месте она налаживаецца ??? 🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳
26 июня 2024, 11:57
Гость
26 июня 2024, 11:57
это ф каком месте она налаживаецца ??? 🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳
Ирония..
Гость
25 июня 2024, 17:40
Думаю инфляция сильнее вырастит через 3 месяца!?
Гость
25 июня 2024, 18:49
Пенсии индексируют в связи с инфляцией. А не доя обогащеия. 🙄
Гость
25 июня 2024, 19:28
Гость
25 июня 2024, 19:28
Пенсии индексируют в связи с инфляцией. А не доя обогащеия. 🙄
Оторопь А как считают инфляцию, что она и до 10 процентов не доходит? И индексация получается в разы меньше положенной.
Гость
26 июня 2024, 01:46
вырастет
Гость
25 июня 2024, 17:59
Гость 25 июня 2024 в 17:55 А зарплаты себе чиновники на сколько повысили? НЕ БУДЕМ СЧИТАТЬ ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ- НАШИ ЧИНОВНИКИ ЖИВУТ ВООБЩЕ НЕ СЧИТАЯ 1300 ЗА ДЕНЬГИ!!! СМЕШНАЯ СУММА ПО НЫНЕШНИМ ЦЕНАМ!
Гость
25 июня 2024, 23:00
Как говорят? " Когда дело касается денег,друзей не существует!"Хотя лучше иметь врагов,чем друзей из такой власти.
Гость
25 июня 2024, 18:32
Было 8000 пенсия станет 9300
Гость
25 июня 2024, 18:39
Нужно было нормальные отчисления делать в ПФР. Хитрые слишком старперы вылезли.
25 июня 2024, 18:46
8000р - это для тех, кто нигде никогда не работал?
Гость
25 июня 2024, 18:56
25 июня 2024, 18:56
8000р - это для тех, кто нигде никогда не работал?
я111я, Это для ветерана труда со стажем 43 года
Гость
25 июня 2024, 17:59
а неназначенные пенсии вернут ?
Гость
25 июня 2024, 19:31
РЕАЛЬНО ПЛАКАТЬ ХОЧЕТСЯ,ОТ ТАКИХ ПЕНСИЙ!?А СЕБЕ ОНИ ИНТЕРЕСНО ЗАРПЛАТЫ И ПЕНСИИ НА СКОЛЬКО ПОВЫСЯТ?
Гость
25 июня 2024, 20:06
Позорище такому государству, распродающее направо и налево природные ресурсы.
Гость
25 июня 2024, 23:21
Почему? Они же не задаром отдают.
Гость
26 июня 2024, 14:04
Гость
26 июня 2024, 14:04
Почему? Они же не задаром отдают.
ну почему не задаром !!! вот 300 лярдрв $$$ подарили НАТО !!! африке 20 лярдов $$$ вова простил !!!
Гость
25 июня 2024, 18:21
Это ж целый капитал! (с)
Гость
25 июня 2024, 18:47
Увольняйся, делай пересчет. А потом опять устривайся.
Гость
25 июня 2024, 18:51
Осчастливили цыферкой. Ещё надо как-то дожить до этого счастья. Теперь трындеть долго будут, как хорошо живётся пенсионерам. Вот денежек отвалили на всё про всё.
Гость
26 июня 2024, 11:54
во во тут ещё после силуванофскАгА повышения пенсионеры не успели поистратицца !!! вон все аеропорты пенсионерами забиты в самалётах сидячих мест нет !!! пенсионеры на мальдивы да канары валом прут !!! у тут уже новое повышение грядёт !!! прямо не знаем куда и деньги девать !!!
Гость
25 июня 2024, 17:48
11500 в целом
Гость
25 июня 2024, 17:57
Что это?
Гость
25 июня 2024, 18:11
Гость
25 июня 2024, 18:11
Что это?
Пенсия, чтобы ты шел и работал потом еще в 70 вахтером.
Гость
25 июня 2024, 18:20
Гость
25 июня 2024, 18:20
Пенсия, чтобы ты шел и работал потом еще в 70 вахтером.
Ну а что, достойно.
Гость
25 июня 2024, 22:11
Матом можно? Нет? Молчу-молчу....
25 июня 2024, 18:36
Вон какие красоточки на фото! Учись, молодежь!
25 июня 2024, 18:44
специально для фанатов средиземноморской диеты! Вопреки стереотипам, подсолнечное масло по некоторым показателям полезнее оливкового, рассказала эндокринолог Барредо. По словам Барредо, оба масла хороши по разным характеристикам, но, как оказалось, в подсолнечном содержится большое количество фитостерола, который является природным антиоксидантом. «[Подсолнечное масло] уменьшает всасывание холестерина в кишечнике, обладает антираковой активностью, уменьшает риск возникновения инсультов», — объяснила врач. Диетолог добавила, что подсолнечное масло также содержит большое количество витамина Е, улучшающего качество кожи и сосудов и положительно влияющего на гормональную систему. Этот витамин также стимулирует выработку тестостерона у мужчин и прогестерона с эстрогенами у женщин.
25 июня 2024, 18:59
я111я, ... вот и прикупим маслица запашистого на добавку! Шиковать будем!
Гость
26 июня 2024, 11:29
Это просто Позорище.., а не "Забота Государства" о Людях! Долой Пенсионную Реформу! Вернуть Прежний возраст выхода на Пенсию 55/60. Всех причастных к ее введению призвать к ответственности в т.ч.материальной и финансовой вплоть до ареста активов, недвижимости, с компенсацией за ИХ Счёт периодов неоплаченного периода своевременного выхода на пенсию!
Гость
26 июня 2024, 11:57
ну так а кто эту реформу подписал ???
Гость
26 июня 2024, 12:49
Хотели капитализму- ешьте поварешкой.
Гость
25 июня 2024, 19:56
лена путина: не у меня. как получу, напишу!!!!!!! предполагаю 14300.
Гость
26 июня 2024, 12:50
Ой, що т поздно вылезла.
Гость
25 июня 2024, 18:46
Ни в чем себе не откажу!!!
Гость
25 июня 2024, 19:49
Слава Путину, кормит нас
Гость
25 июня 2024, 22:02
я свою прибавку отдаю государству потому что ему она нужнее. видно что без этих денег у них ничего не получается. а мне эти полторы тысячи что шло что ехало два раза в Монетку сходить
Гость
25 июня 2024, 23:13
Круто что столько добавят. Кучеряво пенсионеры живут.
Гость
25 июня 2024, 23:38
✨А у реальных( работающих ) пенсов ,и телефонов таких нет чтобы прокомментировать толи радость толи разочарование от будущих индексаций . 🔩
Гость
26 июня 2024, 01:22
в турецкую тюрьму их !