несменяемый сказал, что подешевеют - и сделал! на 0,1% подешевели.
Пойду прикуплю 3 десяточка.
Гость
18 января, 06:52
Он так всегда снижает цены. На масло, на бензин. На что он только не снижал, но народ упрямо богатеет.
Гость
18 января, 01:42
Что- то все про яйца и про яйца...
Хотя можно подумать, что это значимо.
Меня это вообще не волнует, про яйца.
А вот рыба...
Я ее люблю и умею вкусно готовить.
Но цены на нее меня приводят в шок!
А вы про яйца все талдычите😠
Гость
18 января, 09:21
зато отчитываются про рекордные уловы и отправляют в китай
А что смешного? Вопрос к производителям и торговым сетям. Были те, кто не особо то и повышал стоимость. Сибагро в пик брала за 89р, в то время как остальные уже по 130 были.
Гость
18 января, 00:08
паникерам не надо ничего объяснять, им по 89₽ тоже дорого)))
Гость
18 января, 07:39
есть другой способ снизить цены, если цены повысились из-за того, что у народа выросли доходы и он начал усиленно скупать яйца, нужно снизить уровень доходов, уменьшится спрос, понизятся цены
У россиян, наверное, благосостояние ухудшилось, вот и перестали яйца есть, как подорванные. Или просто наелись уже. А то начали есть, как не в себя, как только денег больше стало в кошельках. 😂
У россиян, наверное, благосостояние ухудшилось, вот и перестали яйца есть, как подорванные. Или просто наелись уже. А то начали есть, как не в себя, как только денег больше стало в кошельках. 😂
Nafanya, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
18 января, 08:17
Скажите, а зачем нам военная база в ЦАР? Чтобы что охранять, границы России? Или чтобы дедушка сотоварищи прибыль от добычи алмазов и золота получали?
Да и зачем нам армия вообще? Президента поменяем Армию распустим?
Гость
18 января, 08:00
в каких магазинах цены понизились на яйца? отпишитесь кто заметит
Гость
18 января, 10:29
магазины сети "Октябрьская птицефабрика"
Гость
17 января, 23:56
Турция с нато помогла.
Гость
17 января, 23:59
При Локте такого не было ?
Гость
17 января, 23:57
До марта ???
Гость
18 января, 00:01
ну теперь заживём! вот только согреется и заживём!🥴🥶
Гость
18 января, 00:00
а сериал пацаны причем ?
Гость
18 января, 01:13
у стада цепемога))))
вы бы еще динамику за период в пару часов проследили)))
Гость
18 января, 01:15
у ста
да
цепе мога
вы бы еще динамику за период в пару часов проследили.
Гость
18 января, 06:52
десяток 189 р. Вот это подешевели!
Гость
18 января, 09:01
взяли цены на протухшие яйца в светофоре или в подобном магазине, которые есть нельзя, сложили с ценой яиц, которые все дорожают, и вуаля) по всей России люди мерзнут, порыв за порывом, но яйца-то в цене упали, но только в отчетах
Гость
18 января, 09:26
ccc.p
один сплошной сбой
Гость
18 января, 10:20
это называется статистической погрешностью.
Гость
18 января, 10:59
Губернатор области говорил что яйца подешевели, только не сказал чьи, точно не куриные.
Гость
18 января, 10:56
-0,1%
Вот это падение! Они бы оклады себе повышали на такие цифры...
Гость
18 января, 12:49
Любимая схема облапошивания россиян - незаметно поднять цену на тысячу а потом громко заявить о невиданном падении цены на рубль ...
Гость
18 января, 18:45
Надо быстрее продавать- портиться могут начать
Гость
18 января, 21:29
В чем проблема заказывать например в самокате? С0 Сибагро вполне хороших денег стоит)
Гость
18 января, 21:30
Дорожает все и открою вам секрет, дорожать продукты будут всегда) кто хочет, находит места с более приемлемы ценниками!
Гость
19 января, 00:06
Про яйца ещё год мусолить будут? Сколько можно. Все время покупаю Сибагро и по нормальной цене, что брать втридорога, когда есть хорошие местные продукты.
Сейчас-8°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -11
2 м/c,
ю-в.
763мм 78%Яйца в магазинах подешевели впервые с июня. Падение цен вас рассмешит