перейти к новости

«Придется привыкать к ценам». Пять стыдных вопросов о реальной инфляции экономисту Наталье Зубаревич

7 января 2024, 09:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
159
7 января, 14:27
Надо спрашивать у В, В, Путина, а не у экономиста Натальи Зубаревич !!! ВОВАН, что у нас за фигня такая творится....???????
7 января, 20:39
А ты за кого голосовал ... скажем, в 93-м, когда приХватизацию разрешили, строй сменили и рыночек нарисовался... вот с них и спроси.
Гость
8 января, 12:50
Он сам не может понять. Кто и куда дел все деньги. В кошёлке нет, в чемодана - нет. Кто то спёр.
Гость
8 января, 12:51
Кто спёр все деньги и где спрятал
Гость
7 января, 09:12
Ребята давайте уже поможем нашему президенту уйти в марте на досрочную пенсию
Гость
7 января, 09:25
"Выборами" уже ничего не решишь. Только бунт силовиков и снос всей системы. Возврат разворованного в гос.собственность, введение смертной казни за казнокрадство и жесткий контроль. В наших условиях это невозможно, поэтому - ой.
Гость
7 января, 09:34
Это в марте не решить. Там всё уже подсчитали и решили, что вв 146%>
Гость
7 января, 09:37
Какая Зеленскому пенсия? Народ Украины ему не простит.
Гость
7 января, 09:15
Надо поменять в конституции чтобы вообще не было ни каких обнулений, только 4 года правления и без всяких 20 лет у власти, пусть другие люди рулят страной
Гость
7 января, 09:25
Надо, но кто даст поменять? Проблемы индейца шерифа не волнуют.
Гость
7 января, 09:41
Все президенты в демократических странах марионетки, меняй, не меняй, власть теневая.
Гость
7 января, 09:57
Как-то, один президент одной страны сказал, что если быть у власти больше двух сроков подряд, то можно сойти с ума. Как же он был прав!
7 января, 18:37
дальше по списку, к чему ещё придётся привыкать?! у нас привычка такая , скрепная, ко всему привыкаем))
Гость
8 января, 13:03
Надо глодать корень дуба. И подвязывать к заболевшим органам.
Гость
8 января, 13:03
Надо лечить больные органы. И, всё пройдёт.
Гость
7 января, 10:33
Истинную "любовь" к Путины выразили екатеринбуржцы на центральной площади во время его новогоднего поздравления. Тысячи людей в один голос скандировали то, что печатать нельзя, но слуху приятно (когда не в твой адрес).
Гость
7 января, 11:42
Гость, 👍👍👍👍👍👍👍👍
7 января, 11:55
Е-бург всегда был за Ельцина.
Гость
8 января, 12:57
Только доской почёта спасёмся.
7 января, 11:29
Как говорила моя бабушка, Царствие ей Небесное,:" Голод пережили, вот как изобилие пережить?"
Гость
7 января, 12:05
Изобилие чего, бот?
Гость
7 января, 18:21
Гость
7 января, 12:05
Изобилие чего, бот?
Маразма.
7 января, 11:33
Рыночек отрегулирует...) На базаре два дурака...
Гость
7 января, 09:13
Надо поменять в конституции чтобы вообще не было вторых третьих и всяких обновлений
Гость
7 января, 09:42
Надо, вообще, ельцинскую конституцию поменять.
Гость
7 января, 12:09
Гость
7 января, 09:42
Надо, вообще, ельцинскую конституцию поменять.
И принять северокорейскую, если она там есть, да?
7 января, 12:40
Гость
7 января, 12:09
И принять северокорейскую, если она там есть, да?
Лучше китайскую и вернуть смертную казнь...
7 января, 09:50
«Придется привыкать к ценам».И к ВВП -это походу навсегда
Гость
7 января, 12:54
Кац всегда предлагает сдаться.
7 января, 13:13
Полный бред. Что-то в 2022 после падения доллара со 120 до 50 руб. Я не заметил снижения цен на товары и услуги. СВО все высасывает из бюджета, учите историю. Все конфликты тянут экономику вниз.
Гость
7 января, 17:14
Это начало рисованного курса...
7 января, 13:59
Да Россия отсталая страна! Наверное хуже, чем в Африке 😂 посмотрите на Китай! И другие страны! Почему Россия не может сделать свои автомобили,самолеты,станкостроение,итд А только продают ресурсы, лес итд позорники!
Гость
7 января, 18:22
Потому, что до сих пор не может выбраться из колеи, проложенной большевиками.
Гость
7 января, 10:29
Главное же не как голосовали, а как считали. Подорожал продукт? Убрать из расчёта. Подешевел - добавить. В итоге в тифозном бараке средняя температура клиентов 36.6.
7 января, 09:24
Баскетбольную команду на замену 😁
Гость
7 января, 10:36
🏳️‍🌈🌹
Гость
7 января, 09:03
ради чего эти мучения? может кому-то пора отдохнуть?
Гость
7 января, 09:11
На нарах, с корешами.
Гость
7 января, 09:39
Скакать за европейские ценности это разве мучения.
Гость
7 января, 10:21
Гость
7 января, 09:39
Скакать за европейские ценности это разве мучения.
Гость, давай расскажи о своих ценностях, лапоть, и на чём ты ха них скачешь
Гость
7 января, 09:24
Ответ на вопрос- - да это все нормально👏👏👏вопрос-для кого нормально??? Катиться по наклонной- все норм?
7 января, 13:47
А зачем привыкать! Можно отказаться или свое! Курица стала дорогая,и без вкуса запаха! Стал покупать индейку мм
Гость
7 января, 09:23
Какое ещё падение рубля? Рубль ещё в 2014-м году падал до 85 за доллар. Вот сейчас бы эти 5 рублей как-будто что-то изменили. Напишите правду: СВО, голод, все яйца на Донбассе, жильё разрушено, Донбасс, Белгород, Воронеж, Мариуполь, Луганск, Донецк, Одесса.
Гость
7 января, 10:38
Не отпускает?
Гость
7 января, 11:54
Привыкать - это про нас, национальная особенность. Рабы по генетике
7 января, 16:31
Написано неверно. Слово "экономист" надо сменить на слово "пропагандист". Тогда будет верно относительно Зубаревич. Правду лучше у Липсица слушать.
Гость
7 января, 10:38
лена путина: блин как де это всё достало. к коммунизму шли, перестройку пережили, и 24 года путинское время. ну почему, ну почему я не имею еврейских, немецких, греческих и тд корней. не так больно было бы жить "не на родине". и я бы очень, очень любила бы россию издалека.
Скоро полечу в Мельбурн с Анапы. Через Москву и ОАЭ. Деньги есть, держусь дальше.
Гость
7 января, 10:53
В Анапе аэропорт закрыт, на поезда билетов нет
Гость
7 января, 10:53
В Анапе аэропорт закрыт, на поезда билетов нет
Гость, ты серьезно сейчас ?
Гость
7 января, 11:33
Гость, ты серьезно сейчас ?
Закрытые аэропорты на юге России Анапа, Белгород, Брянск, Воронеж, Геленджик, Краснодар, Курск, Липецк, Ростов-на-Дону, Симферополь, Элиста. данные на начало 2024 года
7 января, 10:08
те она специалист в том чего у нас нет. ну.. у нас в принципе нет социально-эконосического развития регионов
Гость
7 января, 10:24
И тут вылез, сказочный... Не с твоим умишком судить - чего есть, чего нет.
7 января, 10:29
Гость
7 января, 10:24
И тут вылез, сказочный... Не с твоим умишком судить - чего есть, чего нет.
Гость, женщин тебе че то не нравится?? встало ушло
Гость
7 января, 18:26
Гость
7 января, 10:24
И тут вылез, сказочный... Не с твоим умишком судить - чего есть, чего нет.
А ты веришь, что есть? Невзирая на все??
Гость
7 января, 10:15
НЕ понятно, почему про СТАБИЛЬНОСТЬ хоть в чем то , НИ слова
Гость
7 января, 13:05
Из всего сказанного я понял одно- все пущено на самотёк,власти не владеют ситуацией внутри страны. Но рапортуют бодро!
7 января, 09:03
гнать таких спецов надо.
Гость
7 января, 09:31
Ну да, правду говорить нынче нельзя...
Гость
7 января, 10:32
все циклично... "жирные" времена мы прожили, остались воспоминания... теперь идем вниз... точнее летим...
Гость
7 января, 12:15
17 марта голосую против Путина.
Гость
7 января, 12:37
Графы "против всех" давно нет. Мы просто игнорируем этот цирк.
Гость
7 января, 13:52
Инфляция (реальная для простого рабочего в центральной России и в Сибири) примерно 30%, роста зарплат и пенсий, или нет вообще, или 7.5% максимум и наше правительство не считает это проблемой? .........!
7 января, 20:56
Да быть такого не может! Главный сказал, что инфляция не больше 7 процентов. Или опять его обманули? В который раз. Или опять он чего то не знает! Деньги из страны вывозят, он не в курсе? Дали 100 рублей, а забрали 3 тысячи! Красные линии.., из Белгорода народу предложили переезд!
7 января, 21:48
Инфляция! По новостям крутят, что у нас президент исполнил желание девочки с Сахалина побывать на Байкале. Да, это ПОЗОР! Не писали бы такое. Жителям там столько платят денег, что они не в состоянии поехать на материк. Беда страны в таких руководителях. Уходить нужно вовремя.
Гость
7 января, 11:51
У блогеров и лотореи инфляции вообще нет😁миллионы на заднице и миллиарды в лоторею, а у государства нет ни хрена
Гость
7 января, 13:53
Гостьеез, диОрея
Гость
7 января, 09:22
Наташа Зубаревич еще не уехала?
7 января, 19:27
Гость, с чего она должна уезжать? Вам бы всех умных людей выгнать только! Страна и так нищает населением и не только.
Гость
7 января, 11:34
Появление на кадрах из Белгорода неких оперативников с нашивками "СМЕРШ" наделало немало шума не только в российских соцсетях, но и в западных медиа. Сегодняшняя The Times, основываясь на этих кадрах, уже делает вывод о возрождении в России легендарного подразделения времен Великой Отечественной.
Гость
7 января, 18:28
Ну, держитесь русские, теперь на вас еще и СМЕРШ охоту открыл!
Гость
7 января, 09:25
Очередная лапша.
7 января, 19:28
Гость, ну идите Скабееву послушайте с правдой. 😄
Гость
7 января, 15:48
Зубаревич такая же экономист, как Бузова -певица.
Гость
7 января, 12:10
Зубаревич тоже еще эгсперт. в начале антимира помню блажила во весь голос, что экономика рухнет уже 2 года и ни чо...живем.
Гость
7 января, 13:42
Не ври, сказочный, ровно наоборот говорила.
Гость
7 января, 12:29
здесь вы пишете давайте не переизбирать Путина я лично поддержу вас если назовете хоть одного достойного кандидата на его место а так с дивана уберем и все лишь бы убрать нет коней на переправе не меняют
7 января, 13:08
Я достоен! Но на. Выборрыы. Не пойддуу.
7 января, 19:32
Гость, достойные: убиты, посажены, выгнаны из страны.
Гость
7 января, 11:39
Украинцам не дали спастись от мобилизации Группа украинцев из 10 человек решили сбежать в Молдавию паромом, за что с них взяли по 5 тысяч долларов с человека. Но на Днестре их ждали украинские пограничники. В следующий раз попытаются лесом. Г
Гость
7 января, 18:29
То-то вы даже мигрантов на СВО отлавливаете и загоняете.....
Гость
7 января, 11:35
«Я сейчас породистая. Во мне 16 операций». На видео — кандидат в президенты РФ Рада Русских
Гость
7 января, 11:40
Хутор получил подарок на отмененное Зеленским Рождество. The New York Times В Белом доме и Пентагоне предупредили, что США вскоре не смогут снабжать украинские Patriot ракетами. Стоимость ракет для этих систем может составлять от $2 до $4 миллионов долларов за штуку
Гость
7 января, 09:10
Помню, президент-алкаш тоже заявлял, что ничего не будет.