перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Сколько денег можно взять в отпуск за границу? 5 горячих вопросов накануне бархатного сезона

1 сентября 2022, 16:03
С уровнем разглашения разного рода персональных данных, особенно из банков, я лично боюсь декларировать что либо, потому что мне моя личная безопасность дороже.
1 сентября 2022, 14:11
Странно. А с чем связано ограничение на вывоз буржуйской валюты? Экономисты-путриоты рассказывают, что нашим гражданам их фантики нафиг не нужны. Стало быть когда наш турист вывозит из России всякие доллары с еврами, так он благое дело делает. Очищает так сказать, родную гавань от буржуйского хлама.
1 сентября 2022, 13:18
Часто езжу из Мск много куда, денег беру сколько хочу. Это мои деньги потому что. И НИКТО МНЕ НЕ УКАЗ
Гость
1 сентября 2022, 13:28
Расскажите, как путешествуете на зарплату 17000 рублей?
Гость
1 сентября 2022, 14:06
Хочешь столько, сколько можешь из копилки вытрясти?
Гость
1 сентября 2022, 14:53
Сколько мама даст
1 сентября 2022, 13:10
Билеты Аэрофлота с багажом в Анталию и обратно стоят сейчас 78 000 рублей,или 1300 долларов. Видимость открытых границ существует ,но цены показывают ,что это больше видимость ,а фактически всё идёт к тому чтоб никто не выезжал.
1 сентября 2022, 14:53
Дорого конечно. Вот S7 в Сочи предлагает (без багажа) за 19000 туда и обратно, а субсидированные можно и за 12000 купить.
1 сентября 2022, 14:10
Сколько денег можно взять в отпуск за границу?" - пусть силуанов снова расскажет, как путешествовать на его царский подарок - добавленную тыщу.
1 сентября 2022, 18:26
А зачем брать если все включено!
1 сентября 2022, 13:12
если денег больше чем можно, проще их отдать другим пассажирам, рассчитывая на их порядочность. может и вернут. но не точно
Гость
1 сентября 2022, 14:36
а смысл везти больше?:)
1 сентября 2022, 13:16
69% россиян никогда не отдыхали за границей (ФОМ, август 2022)
1 сентября 2022, 13:14
В чём шутка? Да хоть сколько можно. Это мои деньги. Чё каво кто мне запретит? э алё%)
Гость
1 сентября 2022, 14:55
В электричке до Чика конечно сколько можно
Гость
11 декабря 2022, 13:07
Гость
11 декабря 2022, 13:07
В электричке до Чика конечно сколько можно
Можно и миллион долларов до... Чика
Гость
1 сентября 2022, 13:32
"Что еще почитать, готовясь к путешествию?" Да уж, в нынешние времена и впрямь, готовясь к путешествию, в первую очередь впору читать не путеводители, а уголовный кодекс...
Гость
1 сентября 2022, 14:06
Только интересный момент - если едете с ребёнком и везёте на двоих 15 000 долларов, то 5000 положите именно к ребёнку. Хоть в курточку малыша при пересечении таможни, хоть в люльку грудничка. Это дичь, но таможня может как пропустить с чемоданом денег так и докопаться до любой мелочи и ничего им за это не будет. Что сильно бесит.
Гость
1 сентября 2022, 13:19
Наши люди в Бархатный Сезон дальше пивного ларька не уйдут.
1 сентября 2022, 15:46
Что нас ждёт? А трехтомный отчёт о бархатном сезоне и шелковом отпуске в трикотажном костюме с продувной бестией... в смысле, с надувной бабой.
Гость
1 сентября 2022, 13:26
85% россиян не имеют загранпаспортов.
Гость
1 сентября 2022, 13:48
главное из европы с валютой не ехать, говорят изымают
Гость
1 сентября 2022, 16:09
имею спросить, где туристы так упахиваются, что нужно отдыхать за границей?
Ну какие сейчас отпуска? Уже все закончилось. Дети пошли в школу. Родители завершают дачный сезон и им нужно копать картошку, убирать капусту и морковку. Да и денег у них нет. Так что все сидят дома, у телевизоров и экономят. До Нового года теперь.
2 сентября 2022, 08:14
"Наличные деньги — это бумажные купюры и банкноты" - теперь я знаю всё...
Гость
1 сентября 2022, 14:24
Обычно еду с парнем, он платит.
Гость
1 сентября 2022, 21:17
Stor, а что ты ему можешь предложить кроме себя?
1 сентября 2022, 15:58
А напишу-ка трехтомный отчет о шелковом отпуска в бархатный сезон в трикотажном костюме с продувной бестией... ну, или надувной бабой.
Гость
1 сентября 2022, 14:35
я не стала сдавать доллары по 100 р весной,тк хочу путешествовать
Гость
1 сентября 2022, 13:27
Порядочный запад ограбил 300 млр долларов у России, заработанные ею, теперь, уже, фины начали забирать у простых россиян, а они всё едут в демократический запад.
Гость
1 сентября 2022, 13:24
Езжайте в Крым по горящим турам!))