перейти к публикации
100 комментариев к публикации

McDonald's исчезнет из Сибири и Урала 10 июня

9 июня 2022, 08:01
Как жить то теперь без них?
9 июня 2022, 08:15
😂😂😂😂 ага
9 июня 2022, 09:24
Ну и чо, будем есть пян-се с тележек и селёдку с картошкой жареной в столовках "дядяваня"
Гость
9 июня 2022, 09:41
Это вкуснее картонной "еды" из МакДональдса
9 июня 2022, 09:44
Гость
9 июня 2022, 09:44
Это вкуснее картонной "еды" из МакДональдса
Кому и кобыла - невеста...
9 июня 2022, 07:57
Жрать искусственную котлету и пить химическую колу? Ребят, а нам точно это надо?
9 июня 2022, 08:05
Alexa1975, можешь, как альтернативный вариант, жрать накачанную солевыми растворами и вскормленную гормонами роста курицу местных птицефабрик. неизвестно, что вреднее, но тебе будет спокойнее от иллюзии "скрепного полезного продукта".
Гость
9 июня 2022, 08:09
свинина из ашана - вот сплошные витамины, ага)
9 июня 2022, 08:22
9 июня 2022, 08:22
Alexa1975, можешь, как альтернативный вариант, жрать накачанную солевыми растворами и вскормленную гормонами роста курицу местных птицефабрик. неизвестно, что вреднее, но тебе будет спокойнее от иллюзии "скрепного полезного продукта".
Что ты предлагаешь? Просто сдохнуть?
9 июня 2022, 07:51
ну слушайте. бойкотируйте эти заведения, массовый потребитель не представляет своей силы.
Гость
9 июня 2022, 09:18
и к чему бойкот?
Гость
9 июня 2022, 13:44
А смыл их бойкотировать? Они к МауДональдс теперь никакого отношения не имеют. Такие же весьма средние местные едовые забегаловки, как куча других.
9 июня 2022, 14:28
Гость
9 июня 2022, 14:28
А смыл их бойкотировать? Они к МауДональдс теперь никакого отношения не имеют. Такие же весьма средние местные едовые забегаловки, как куча других.
ой ли смена вывески не означает смены владельца
9 июня 2022, 08:23
Новые бренд будет называться "Zhральня"?
Гость
9 июня 2022, 08:43
Депардье планировал открыть Жерарню на Ленина)
9 июня 2022, 07:54
Вот больше некуда потратитьденьги, как в ребрендинг? Просто оторвите на всех заведениях букву "М", пусть будет "Акдоналдс", это и проще и дешевле! А посетителям все равно на название. Они же туда ходят не из-за красивого слова.
Гость
9 июня 2022, 07:56
вы свои считайте) может, на бургер хватит
Гость
9 июня 2022, 08:42
Лучше половину буквы "М", пусть будет "Лакдоналдс"!)))
9 июня 2022, 07:55
под новым брендом? предлагаю МакПутя. Весело и патриотично.
Гость
9 июня 2022, 07:56
Одни на Марс летают, а другие за котлету с булкой месяц переживают.
Гость
9 июня 2022, 08:10
а тем, что летят на Марс - котлета с булкой только снится.
9 июня 2022, 08:54
А третьи, вы не поверите, успешно совмещают и то, и другое. Это я имею в виду случаи, когда в государстве хватает и еды и вооружения.
Гость
9 июня 2022, 09:50
9 июня 2022, 09:50
А третьи, вы не поверите, успешно совмещают и то, и другое. Это я имею в виду случаи, когда в государстве хватает и еды и вооружения.
Вам не хватает еды?))) На улицу выйдешь - процентов 80 с ожирением.
9 июня 2022, 08:13
картошка фри лет 10 назад у них очень вкусная была.
Гость
9 июня 2022, 08:36
так у нас они открылись в 14ом вроде)
9 июня 2022, 14:50
Гость
9 июня 2022, 14:50
так у нас они открылись в 14ом вроде)
пардон... за нск ничего сказать не могу - ни разу не был. москва, питер, дубай, антверпен... если доводилось в других местах пробовать, почему-то макдональдская картошка вспоминалась как "эталон".
Теперь мы все точно умрем.
Гость
9 июня 2022, 08:09
МакДак волнует лишь с экономической точки зрения - это рабочие места и налоги с отчислениями (в отличие от всяких шаурмячных у них все в белую).
Гость
9 июня 2022, 08:13
поставщики еще сохранят работу (мб другие)
Гость
9 июня 2022, 08:46
Это у иностранных владельцев было "в белую", теперь будет как у шаурмячных (все отечественные рестораны "жутко убыточные", только почему-то не закрываются, а расширяются)))
9 июня 2022, 08:03
я очень был рад, когда знал, что эти точки не добрались до Новосибирска и сильно расстроился с их появлением. Теперь снова есть повод для радости. Беляши и окрошка - наше.
9 июня 2022, 09:39
Чудак вы какой-то, ей-богу. Вроде не заметил я, чтобы с появлением Мака в Новосибирске были истреблены беляши и окрошка. Или что, при первых позывах голода вас в Мак магнитом затягивало автоматически без возможности выбора?
17 июня 2022, 19:46
Чудак вы какой-то, ей-богу. Вроде не заметил я, чтобы с появлением Мака в Новосибирске были истреблены беляши и окрошка. Или что, при первых позывах голода вас в Мак магнитом затягивало автоматически без возможности выбора?
Какой нормальный человек окрошку в общепите есть будет? Каюсь. Ел один раз, по молодости. От туалета долго не отходил. К счастью после этого умные люди посоветовали брать в общепите только термически обработанные продукты, причем мясо - куском, воду - в бутылке, салат из порезанных помидоров или огурцов. Все остальное - не брать вообще. Ибо кто там и как фарш крутил или оливье мешал никто не знает. А уж окрошка...нет, спасибо😂
Гость
9 июня 2022, 08:08
у бабулек с канала Отряды Путина был ролик забавный посвященный закрытию макдака
9 июня 2022, 16:38
Измените одну букву, назовите КакДональд. Если что, можно на Трампа сослаться
Гость
9 июня 2022, 07:57
И в чем срочность новости? Закроют и закроют. Ни разу там не был. И не расстроен.
9 июня 2022, 08:44
Пихают в ту рубрику все подряд. 2-3 месяца назад в разделе "СРОЧНО" опубликовали какую-то новость про старинные кладбища или что-то вроде того. Не про их аварийное состояние или еще какой ужас, а просто, бродяжки и рассказы историков. Хотя, казалось бы, там-то куда торопиться?
Гость
9 июня 2022, 09:35
9 июня 2022, 09:35
Пихают в ту рубрику все подряд. 2-3 месяца назад в разделе "СРОЧНО" опубликовали какую-то новость про старинные кладбища или что-то вроде того. Не про их аварийное состояние или еще какой ужас, а просто, бродяжки и рассказы историков. Хотя, казалось бы, там-то куда торопиться?
да буквально на днях срочной новостью было про то, что люди покупают 20ти летние мерседесы и не могут их содержать) прям ЧП областного масштаба)
9 июня 2022, 12:17
Раз Александр Говор приобрёл бизнес то предлагаю переименовать в Alex'sGo
9 июня 2022, 08:45
Стесняюсь спросить- откуда у убыточного ресторатора такие деньги?
Гость
9 июня 2022, 07:55
Заголовок - огонь, конечно же. Пугают ранним утром..
9 июня 2022, 16:30
Как там Цой пел: Санкций ещё не написанных, сколько -- скажи кукушка, пропой?
Гость
9 июня 2022, 08:46
McDonald's и Coca Cola были как защитные амулеты от Совка💁‍♀️ Когда они есть - Совка нет. Теперь их не станет🤦‍♀️
Гость
9 июня 2022, 07:48
чего только не было в стране в 2000-х. всё это было благодаря желанию мира пойти навстречу населению СССР, обездоленному и изолированному. но шоры спали с глаз, и миру открылось настоящее лицо России. лицо отсталого, обозленного, завистливого и жестокого зверя! жаль только ваших детей, потому что ничего кроме лжи и пропаганда вы им дать не в состоянии...
9 июня 2022, 08:55
Хорошо, что тогда не было широкодоступного интернета. Почитали бы комментарии НГС, даже пытаться лезть не стали бы.
Гость
9 июня 2022, 09:36
КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА, навстречу пошли? не смешите меня! уна западе понятие благотворительность и милосердие атрофировалось или трансформировалось в способ зарабатывать деньги. они не накормить нас хотели, а купить. и унизить.
Гость
9 июня 2022, 09:44
Гость
9 июня 2022, 09:44
КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА, навстречу пошли? не смешите меня! уна западе понятие благотворительность и милосердие атрофировалось или трансформировалось в способ зарабатывать деньги. они не накормить нас хотели, а купить. и унизить.
да! пошли навстречу! а зря! не было бы конфликтов в грузии, украине, сирии.... много чего страшного не было бы
9 июня 2022, 07:52
И ЧЁ И ЧЁ ДАЛЬШЕ.ЭТО ТОКА БЕЗДЕЛЬНИКИ ТАМ СИДЯТ И КАРТОШКУ ЖАРЕНУЮ ЕДЯТ РУССКУЮ.ТАМ ВСЁ РУСКАЯ КУХНЯ ТОКА БРЕНД ЧУЖОЙ И ВСЁ.А НАРОД ДУМАЕТ ЧТО ЭТО ВСЁ АМЕРИКАНСКОЕ .))) ДАЖЕ ДРАКИ УСТРАИВАЛИ ЗА КУСОК БУТЕРА ПРОСРОЧЕНОГО
9 июня 2022, 08:29
Токе - НА-ка.
9 июня 2022, 08:14
Уж по быстрее а то все не как собраться не могут 😱😱😱😂😂😂😂😂😂
9 июня 2022, 08:27
Как было, так и останется. Кто хорошо работает, тот хорошо ест ! Нытики ноют и отдыхают...
Гость
9 июня 2022, 07:42
Без соответствующего надзора это превратится в очередную шаурму... Жаль.
Гость
9 июня 2022, 07:52
да его конкуренты задавят за месяц в таком случае
9 июня 2022, 09:11
Гость, это и была шаурма.
Гость
9 июня 2022, 08:19
Да что же такое! То не нападем и нападаем, то срочников нет, то есть, то МакДак остается, то теперь нет. СКОЛЬКО МОЖНО ПЕРЕОБУВАТЬСЯ?🤬🤬🤬
Гость
9 июня 2022, 08:23
еще весь год себя хорошо вести что б Дед Мороз пришел! ужас!
Гость
9 июня 2022, 07:47
Макдоналдс был лучшим фастфудом. Посещал часто и в Нске и в других городах. В новодел не пойду принципиально. Без централизованного контроля это будет очередной подорожник.
Гость
9 июня 2022, 07:50
как был франшизой, так и останется не настоящим
9 июня 2022, 08:45
Они этого не переживут, зачем ты так с ними?
Гость
9 июня 2022, 11:22
Аналогично. Мак это имя, шаурмячных и так как грязи. В прямом смысле слова
9 июня 2022, 08:11
Это, что? ТЕМА ДНЯ ? Для меня это заведение является символом унижения нашей страны в 90 годы. Ну вот так.
Гость
9 июня 2022, 09:45
В точку!
9 июня 2022, 07:49
Главное чтобы доширак не попал под санкции и не прекратились его поставки.
Гость
9 июня 2022, 07:53
роллтон спасет народ
Гость
9 июня 2022, 08:43
неплохо выглядите для 50 лет
Гость
9 июня 2022, 07:58
С Биг Маком тягаться - пупок развяжется.
Гость
9 июня 2022, 08:00
и какое там тягание? все местное кроме соусов. буквы на коробке изменятся только
Гость
9 июня 2022, 09:47
Съели его как-то с супругой. Нам было 27-28 лет. Откусили, переглянулись и выбросили.
Гость
9 июня 2022, 08:17
Надо возрождать отечественное производство: продажу беляшей на вокзалах (обернутые бумагой). Пышечные в городах.
9 июня 2022, 10:53
Вы на улицу то давно выходили из интернета? И беляши есть. И пышки. И чебуреки. Вообще, всё есть, что люди реально готовы покупать за деньги в более или менее больших количествах.
Гость
9 июня 2022, 10:23
И какое название будет, WcDonald's?
9 июня 2022, 10:42
WcLokot :)
Гость
9 июня 2022, 08:14
Кажется в стране открывали альтернативу американцам - подорожники. Разница видна была невооруженным ртом.
Гость
9 июня 2022, 11:07
Байкот
Гость
9 июня 2022, 12:55
Это уже не Макдональдс, не буду там покупать ничего.
Гость
10 июня 2022, 10:46
А можно я сам буду решать что мне есть и что смотреть?
Гость
9 июня 2022, 08:31
В США мак стоит на самом дне общепита. Туда даже бомжи заходить брезгуют. А у нас это считается рестораном высокой кухни
Гость
9 июня 2022, 08:41
в США вообще все плохо, в новостях смотрел.
Гость
9 июня 2022, 09:44
Так это дно и есть
Гость
9 июня 2022, 09:05
Все равно. Что есть они, что нет... Хотя нет. Пусть работают. У меня в спортзале клиентов побольше будет. Давече одного такого маманя привела. Любитель бургеров, чипс и колы. 15 лет, рост 180см,вес 136кг+проблемы с давлением и суставами+куча комплексов неполноценности.... Хотя казалось бы-просто еда...
Гость
9 июня 2022, 09:30
у меня знакомая лет в 25 весила килограмм 120. Ремень безопасности не застегивался) Доказывала, что это не правильный обмен веществ, кость широкая и все такое. "я сидела на диетах, меня разносит даже от воды". Потом увидел сколько жрет (именно ЖРЕТ) - мама мия..я за сутки столько не съем, сколько она за раз в себя еды складывает. Сейчас в той же поре, но так и не соглашается, что нужно питание менять. Ну что ж..живи вкусно..
Гость
9 июня 2022, 09:01
а чо им остаётся ! они поняли что я в них не ходил и не пойду !
Гость
9 июня 2022, 09:38
Горе-то какое, горе... Нет, не могу, пойду забудусь сном...
Гость
9 июня 2022, 11:00
не ел в кафе лет 500 . с детства . не жалею . дома дешевле .
Гость
9 июня 2022, 15:13
Молодняку отупевшему от смартфонов только пожрать на уме.Какое светлое будущее тут ждать?
Гость
9 июня 2022, 10:27
Ну и скатертью дорога, был там один раз, в московском. Придорожный ресторанчик с лицами восточной национальности по факту лучше оказался за те же деньги.