перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Банки не хотят брать материнский капитал за ипотеку. Разбираемся почему

29 ноября 2019, 08:47
У нас как всегда, сперва придумывают помощь для людей, а потом мешок подводных камней к ней, чтоб жизнь малиной не казалась. Сами еле этот капитал применили на покупку жилья, кучу нервов убили.
Гость
29 ноября 2019, 08:24
Короче очередное кроилово, переходящее в попадалово.
Гость
30 ноября 2019, 03:19
Можно внести собственные средства в качестве первоначального взноса, а после этого применить капитал. Нет необходимости использовать капитал в качестве первоначального взноса. У меня тоже были бы вопросы если люди не могут накопить пусть даже 200 тысяч.
Гость
30 ноября 2019, 07:48
не понять мне всяких ипотек с детьми. Это ж нищета. Должно быть жилье. Неужели инстинкт размножения так мозг давит.
Гость
30 ноября 2019, 11:35
Что значит должно быть жильё ? Оно с неба свалится что ли? Люди покупают, платят ипотеку, это нормально, и это не нищета.
Гость
29 ноября 2019, 08:58
А обязать банки на федеральном уровне не судьба? И выдвинуть список для ПФР кому можно отказать. А то придумали помощ, а на деле нервотрёпка
29 ноября 2019, 08:52
Вот так реклама!Приходишь ты в банк, а там - коляска с орущим младенцем и мамашкой. В зелёный - ни ногой.
Гость
29 ноября 2019, 17:10
Matrix_Agent, они во всех банках, они везде
Гость
30 ноября 2019, 09:57
Ненавижу вас баб
И чё, весь сыр-бор из-за каких-то там 500 тыр рублей? Фи😎
Ну так то при стоимости квартиры пусть даже 3-4 млн (это 2 или 3 комнатная в зависимости от состояния и района), 500 тысяч вполне себе помощь, все не из своего кармана доставать и в долг лишнее не брать, но вам то, трольчатам, все мало. Привыкли, наверное, на мамкиной шее на всем готовом сидеть?
Ну так то при стоимости квартиры пусть даже 3-4 млн (это 2 или 3 комнатная в зависимости от состояния и района), 500 тысяч вполне себе помощь, все не из своего кармана доставать и в долг лишнее не брать, но вам то, трольчатам, все мало. Привыкли, наверное, на мамкиной шее на всем готовом сидеть?
Просто у меня богатый любимый человек!
Гость
3 марта 2020, 10:26
Собираюсь купить комнату на материнский капитал и сдавать её и с этих денег доплачивать ипотеку. Хоть заморочек думаю поменьше будет.