перейти к публикации
131 комментарий к публикации

Блогерша из Новосибирска написала свою фамилию на алтайской скале

11 августа, 10:51
Блогерша даже НЕ ПОНИМАЕТ, что оставлять надписи на деревьях, скалах, скамейках, стенах, остановочных павильонах и прочее, как и клеить туда объявления - чистой воды В А Н Д А Л И З М!!! И то, что другие вандалы до неё уже что-то ИЗГАДИЛИ, совсем не означает, что это круто!!! Это говорит только о наличии большого количества недоумков в стране, увы...
Гость
12 августа, 10:37
а ведь всё это идёт от родителей! значит и у себя дома было принято на стенах рисовать и фантики разбрасывать...
11 августа, 10:11
На опе или на лбу у себя пусть пишет чего угодно - слова никто не скажет.
Гость
11 августа, 13:54
Ну ,а о древних людях,живущих в каменным веке именно по надписям на скалах узнали...,а о нас вообще никто не узнает ничего, всё в гаджетах ...🤪
11 августа, 10:37
Это была реклама блогерки? Не получилось.
Гость
11 августа, 12:29
Мон@шка60+, отнюдь. Очень даже получилось. Какая блогерка , такая и реклама.
11 августа, 10:57
Заставить блогерку оттирать все скалы на Алтае чтобы точно знала, ну если ума до сих пор не нажила надо помочь человеку
11 августа, 11:02
лучшее решение!
Гость
11 августа, 11:11
Отличная идея для развития блога ) Возможно ,впервые в жизни она сделает что то полезное.
Невоспитанная, глупая женщина.
11 августа, 11:12
Что за колхоз в голове? Все пишут и я напишу, а если все с крыши прыгать пойдут то и она тоже пойдет?
11 августа, 10:15
"Я смотрю: на горе надписи. Я подумала, что это круто. Я тоже оставляю свою фамилию," - Приравняла себя к первобытным.
11 августа, 11:40
Не оскорбляйте наших предков. Рисунки доисторических художников прекрасны.
11 августа, 21:13
11 августа, 11:40
Не оскорбляйте наших предков. Рисунки доисторических художников прекрасны.
Извините, не хотел.
11 августа, 22:50
11 августа, 21:13
Извините, не хотел.
Принято. Ладно, пещерные тоже на стенах писали. Может, когда-нибудь... Нет, вряд ли.
11 августа, 10:09
Она из Тагила?
11 августа, 10:14
Отдать местным на перевоспитание недели на две.
11 августа, 09:58
какое-то непонятно что сравнивает себя с киркоровым? поржал
11 августа, 11:41
Ну как же. если отмазка работает - его простили, и меня простят.
Гость
11 августа, 10:01
Действительно, не умом же и добрыми делами отличаться! Такие на заборах пишут! Девочке 5 лет, что не понимает? Пусть на своем доме пишет или лучше на двери в квартиру!
Гость
11 августа, 10:17
лена путина: т.е. на государственной скале ры писать ей можно, а кому то на её двери писать нельзя, ибо что ж вы портиииите собственность?!!!
11 августа, 13:08
М-да... Уровень интеллекта мишки коалы. 🤦‍♂️
11 августа, 22:30
Нет, зря вы так. Коала умнее
Гость
11 августа, 10:05
Сколько лет девоньке? "Ой, круто как!" Современные наскальные надписи от недалекого ума!
Гость
11 августа, 10:15
Адекватный турист не станет писать на скалах, не станет портить природу. Еще бы на стенах Эрмитажа писать начала и возмутилась, что таблички нет, что нельзя этого делать.
Гость
11 августа, 10:18
лена путина: "если в рф ввести налог на идиотизм, то мы вообще сможем обойтись без нефти и газа"
Гость
11 августа, 11:25
Не введут. Это ж "закон против себя"
11 августа, 10:32
Дуреха какая-то, но хоть стереть согласилась. А то все исписано видите ли до нее.. до 2022 года исписано, а потом закон для таких блогерок недалеких!
Гость
11 августа, 10:06
Растворитель и тряпочку в культяпки, и на работу.
11 августа, 13:52
это же однолклеточное существо. на лице всё написано
Гость
11 августа, 10:24
Блогерша, что с нее взять
Гость
11 августа, 10:15
лена путина: зачем? зачем гадить и портить красоту природы?
Гость
11 августа, 10:22
Думаю, что специально сделано. Не дает покоя «слава» недавних «героев» новостей, которые так же пИсали и писАли. А как еще в новости попасть, если никаких других выдающихся способностей у человека нет? А так бесплатно статья на НГС. И никому не известная лохудра в миг известна всему городу.
Гость
11 августа, 10:29
Значит можно у неё под дверью квартиры кучу навоза насыпать и сказать ну я же не знал, что так нельзя.
Гость
11 августа, 10:28
Кто такие блогеры? Это бывшие двоечники, как актеры, бездельники, которые зарабатывают деньги на воздухе. Кто их смотрит?! Не понятно, что может быть интересного в блогах вот такой дуры. Что там может быть познавательного?! Получается, что аудитория вот таких дур такого же уровня развития,вернее не развития, а умственной неполноценности
Гость
11 августа, 20:44
Некоторые блогерки на вебку такое выделывают, что рука быстро устаёт :)))
Гость
11 августа, 10:49
Любой нормальный человек проезжая по Алтаю испытывает испанский стыд за всех этих Кис и Ось. Никогда не понимала зачем люди это делают.
Гость
11 августа, 12:29
Гость, а как ей еще себя проявить ? Она же блогерка.
Гость
11 августа, 10:11
Блогеры -недоучки сплошные
Гость
11 августа, 09:55
А можно запретить Лизоньке писать?
11 августа, 10:05
Гость, не "можно запретить", а "нужно". Всё равно пишет с ошибками, позорище. Очередная жертва ЕГЭ.
Гость
11 августа, 10:56
Когда едешь куда-то, стоит самостоятельно прочитать, что там запрещено/не принято. Представьте как будет выглядеть Алтай, если каждую скалу и другие места увешать табличками с надписями, что писать/писать нельзя.
Гость
11 августа, 10:55
Таким вещам как порядочность, воспитанность, чистоплотность, культурность, уважение к другим и к окружающему миру учат родители в детстве. Если родители не научили - это плохо. Ну невозможно все прописать в законах. Некоторые вещи учатся с детства. Но видать, не всем дано понять простые истины.
Гость
11 августа, 10:49
Господи ,да ,что же делается с людьми!!!,ну зачем свою фамилию оставлять на скале?Хочешь прославится?Иди займись хорошими делами,а не ерунду снимай...
Гость
11 августа, 11:57
А никто не задумался, чем нанесена эта надпись? Краской из балона. Теперь вопрос - какой нормальный человек будет с собой возить краску в балоне? Соответственно эта провокация была запланирована заранее, а не вдруг торкнуло в её головешку.
11 августа, 22:32
Офигительный идиотизм. Когда я увидела СПЛОШЬ исписанные скалы у Каракольского водопада, много нехороших слов подумала об этих "писателях" с одной извилиной, и та на кепке
Гость
11 августа, 10:52
Ну что вы хотите если человек глуп. Он будет всегда последовательно глупить. Надо просто признать факт его недееспособности..
Гость
11 августа, 10:01
Не знание закона не освобождает от ответственности. И вообще кто это такая?
Гость
11 августа, 10:14
Гость, она - блогерка. Это типа как модель , но ноги короткие , поэтому только лицо выставляют на видео.
Гость
11 августа, 10:39
В РФ нет законов, есть оферты.
Гость
11 августа, 10:53
Гость
11 августа, 10:14
Гость, она - блогерка. Это типа как модель , но ноги короткие , поэтому только лицо выставляют на видео.
:)
Гость
11 августа, 09:59
Недалекая умом, сразу понятно.
Гость
11 августа, 10:02
Дома на стенах пусть пишет
11 августа, 11:50
Внутренняя культура должна. Быть. Без воспитания, без знания законов. Как я иногда говорю почти без иронии, не будем далеко ходить за положительными примерами, поговорим обо мне. В первом классе я написала нравоучительные стихи о пользе прививок. По вдохновению и внутреннему убеждению. И рифма для малолетки была мощная: "шприц" и "прыть" - это всякие трусишки убегали от медсестры со шприцем. Никто не воспитывал. Муза посетила. Кстати, фамилию блогерши из-за неровности скалы прочитала как "Какалина". Во, думаю, чего ж от такой дамы ждать?
Гость
11 августа, 12:31
Barmaleя, прекратите. Не будьте как Кашина.
11 августа, 12:40
Гость
11 августа, 12:31
Barmaleя, прекратите. Не будьте как Кашина.
Не поняла, что я должна прекратить.
11 августа, 18:42
Barmaleя, откуда она возьмётся,если такие как она и есть лидеры мнений.
Гость
11 августа, 10:04
Входить не в ту дверь никому не советую. Мало того что испачкаешься в 💩 так еще и скандал будет, можно по лицу получить от жены.
11 августа, 18:40
Гость, у азиатов это норма,и ещё у некоторых шерстяных народностей
Гость
11 августа, 20:46
А ты жене не говори. А чтобы не испачкаться в 💩 резину используй.
Гость
11 августа, 11:23
Аларм! Гопники из НСКа начали путешествовать по миру! Всем в укрытие!
Гость
11 августа, 12:24
Курица!
Гость
11 августа, 12:46
Да уж..."все же пишут...значит, и мне можно.." Только запалили)) Каждый может совершить ошибку, и у каждого есть шанс исправить - например, стереть ВСЕ надписи, и воспринимать это не как слабость, а как силу, и потом детей научить уважать и защищать природу - мать нашу)
Гость
11 августа, 13:21
Т.е., чтобы вести себя по-человечески, ей нужны таблички.
11 августа, 18:39
Блогерша,это которые в вебкаме себе на помаду зарабатывают?
Гость
11 августа, 11:54
Я бы ей на машине свою фамилию написал бы!!! Если увидел...
12 августа, 08:55
Зачем свою писать? надо её фамилию и написать, чтобы все видели и узнавали.
Гость
11 августа, 10:34
Ещё лет 5 назад на Алтае было достаточно много мест, куда вот такие горе-туристы не добирались, а сейчас… пишут везде, где нипопадя, машины как мало бросают, фото сидя на Чудском тракте - святое, пофиг что машинам тормозить приходится, про валяющийся мусор на Чике-Таман вообще отдельная история…
Гость
11 августа, 16:14
надо её оштрафовать по нормальной сумме и другие сразу в голове выкинуть эту идею
Гость
11 августа, 20:02
что значит, не знала, да это норма, не гадить. Не писать на стене, в лифте, на столе, и т.д. разве об этом нужно предупреждать?
11 августа, 15:46
Это потому что блогерша. Была бы обычной новосибирской кладовщицей, уборщицей или поварихой никто бы слова не сказал.
11 августа, 10:41
баба есть баба и ее сущность не исправить. нет у баб ни морали ни нравственности н. стыда ни совести. все женское бытие на уровне ее плоти всегда сопряжено с бесстыдством.
Гость
11 августа, 13:09
Да ты и так загадила сайт своими комментариями
11 августа, 18:50
На субботник её в полицию Алтайского края. Весь Алтай подобные засрали.
Гость
11 августа, 10:02
Она права. Слишком много развелось бдительных моралистов и законопослушных(сами, якобы, безгрешные). У каждого свои грехи.
Гость
11 августа, 10:03
Да мне пофигу на твои минусы.
Гость
11 августа, 10:12
Ты горе-блогерша?
Гость
11 августа, 10:32
Гость, еще больше недалеких блогерок развелось.