перейти к публикации
36 комментариев к публикации

МинЖКХ назвал условия лишения «Экологии-Новосибирск» статуса регоператора

Да вообще класть я хотел как и кто называется и чего и кого лишили! Мне надо чтобы оплаченная услуга по вывозу мусора была оказана
Гость
7 февраля 2023, 20:38
А почему не оказана услуга по постройке мусороперерабатывающих заводов, вас не волнует?
Ага. Похоже занесли, после обеда.
7 февраля 2023, 17:24
"ООО «Экология Новосибирск» в текущем режиме продолжает осуществлять оказание услуги по вывозу ТКО, принимает оплату с граждан за коммунальную услугу и рассчитывается с перевозчиками, непосредственно осуществляющими вывоз твердых коммунальных отходов, — сообщает пресс-служба «Экологии-Новосибирск»."(с) Как это по стабильному. Статуса какого-то лишили, но бабло собирать будут. И попробуй не заплати, потом пени начислят, суд проведут без оповещения тебя, приставы счета арестуют по тихому. А о возврате миллиардов рублей что у новосибирцев изъяли из кар мана под предлогом строительства мусороперерабатывающих заводов --- тишина?
7 февраля 2023, 18:35
Как тяжело тебе жить то...
Гость
7 февраля 2023, 17:02
С утра статья называлась "лишили", потом стыдливо была подправлена на "хотят лишить", а теперь, похоже, выясняется, что это было всего лишь очередное "последнее китайское предупреждение".
Гость
7 февраля 2023, 17:10
Мы рано радовались, что ли? Приказа не будет?
Гость
7 февраля 2023, 18:45
Что вологодский без отката теперь будет что ли?!
Гость
7 февраля 2023, 17:01
а кто же с них теперь деньги сможет стрясти может бандитов нанять, если никто больше не может.
Гость
7 февраля 2023, 17:06
"Ктож его посадит, он же памятник!" (c)
Гость
7 февраля 2023, 17:59
пока не построите заводы по переработке как и обещали перед постоянно перед своими конскими повышениями ничего платить не буду, подавайте в какой угодно суд, плевать я хотел
Гость
7 февраля 2023, 19:57
а присвоение и растрата миллиардов за мусорполигоны публично злостно умышленно? Когда бабки вернут?
9 февраля 2023, 07:59
Вот это я понимаю крыша у экологии, что сам губернатор с ними ни чего сделать не может! Ну или не хочет 🤷‍♂️
Гость
7 февраля 2023, 17:44
Эти условия давно уже озвучены, и нгс о них писали. Других тем нет что ли?
Гость
8 февраля 2023, 12:04
Пусть пишут, и не по одному разу. Может, хоть когда-то скинем это ярмо.
Гость
7 февраля 2023, 20:01
Когда губернатор докладывал о своих головокружительных успехах президенту, то у него ,наверное, голова закружилась и он забыл рассказать ,как уже седьмой год не может справится с проблемой обычного мусора ,стадион не строится , мост ,не растёт кокос......
Гость
8 февраля 2023, 12:05
Вы что - как об ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИИ произносить Президенту хоть какую-то критику?
Гость
7 февраля 2023, 17:47
Ни чего толком не понял из вашей статьи. Вы в заголовке сразу пишите всю суть.
Гость
7 февраля 2023, 17:49
Что то подобное уже сегодня читал. Повторяетесь.
Гость
7 февраля 2023, 18:51
мне важно, чтобы мусор убирали. все остальное - игры чинуш.
Гость
7 февраля 2023, 22:08
Ааааа… как же вы задолбали……. Прихвостни….
Гость
7 февраля 2023, 16:57
Кто же теперь будет отходы вывозить? У меня ведро уже полное
Гость
7 февраля 2023, 18:59
Бабушка, говнобак переполнен? Так сходи в туалет.
Гость
7 февраля 2023, 17:49
Мне казалось, что всё давно решили, а оказывается не так и быстро.
Гость
7 февраля 2023, 18:28
Да и так понятны эти условия - сменит народ президента и сразу экология поедет в СИЗО полным составом (ну кроме водителей), а не сменят - так максимум те же люди зарегистрируют новую фирму.
Гость
7 февраля 2023, 19:42
Выставляют счета в частном секторе , хотя нет договоров . Мы сжигаем в котле , то что можно сжечь . То есть, то что разрешено . И выкидывать совершенно нечего . Если мы будем выкидывать ,,мусор " , которого фактически нет . За что мы должны платить ? Жесть набирается сын сдаёт , также как и пластик . Карманные деньги .
Гость
8 февраля 2023, 07:47
очень тяжело выгнать московскую компанию из нашего города, хотя есть свой САХ которого можно сделать рег. оператором
Гость
7 февраля 2023, 17:46
А куда денут их машины, баки и прочее? Передадут новому регоператору?
Гость
7 февраля 2023, 18:50
Зачем новый?! Этот название сменит и всего делов.
Гость
7 февраля 2023, 17:47
Документы нужно перечитать, подписать и зарегистрировать, тогда всё вступит в силу.
Гость
8 февраля 2023, 12:06
Ха!!!
Гость
7 февраля 2023, 17:49
😎🤘
Гость
7 февраля 2023, 17:44
Учитывая то, что сама компания признала свои "косяки", всё может закончиться мирно.
Гость
7 февраля 2023, 17:47
Не так-то просто организовать процесс вывоза мусора. Смена оператора должна проходить организованно и "безболезненно" для населения.
Гость
7 февраля 2023, 17:45
Лишь бы чисто было в городе, а кто уж за это ответственность несет - дело второе. Надеюсь, на тарифах это никак не отразится.
Гость
7 февраля 2023, 17:48
Процедура не быстрая, но её нужно пройти и сделать это как можно комфортнее для потребителей.