перейти к новости

Масляные пятна обнаружили на берегу Оби под Новосибирском

20 апреля 2022, 19:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
20 апреля 2022, 20:01
Да при чём тут нефтебаза? Во-первых, по своему назначению (описанному в новости), она не функционирует больше 20 лет. Во-вторых, никакой нефти на ней никогда не было. Только готовое топливо.
20 апреля 2022, 19:24
Очень жаль, у меня там рядом дача. Пусть разберутся с негодяями.
Гость
21 апреля 2022, 13:04
Уже несколько лет сливают незаконно в реки, никому будто нет дела до этого
20 апреля 2022, 22:29
А лисички взяли спички... Дальше рассказывать? Если это нефтепродукты, то после лисичек туда прибежит и роспотребнадзор и МЧС и ФСБ и даже прокуратура возбудится.
20 апреля 2022, 21:46
серьезно? не 4 мост виноват? как так? ну а вообще после того как локоть в реку реагенты с овном той зимой скидывал и никто ему за это ножки кресла не подпилил.. эту дыру уже не спасти, впрочем как и овнотечку её
Гость
20 апреля 2022, 19:05
Это не пятна, это специальный цвет воды.
Гость
20 апреля 2022, 19:29
Из слов токмо маты!
Гость
20 апреля 2022, 22:46
Нельзя без мата лазить по канатам!
Гость
20 апреля 2022, 20:05
по городу пройдись везде пятна, а от тракторов которые снег убирали фонтаны масла, соляры и др. А сколько картеров сломанных при съезде с бортиков, а потом эт овсе на газоны и в реку. Через 20 лет фильм безумный Макс покажется сказкой.
Гость
20 апреля 2022, 19:18
Если земли города все в грязи и в пыли, то и водные ресурсы должны быть такими же. Должен же быть какой-то баланс.
Гость
21 апреля 2022, 13:11
Грязь хоть как-то естественна для водоемов, что нельзя сказать про вечный сливы асинезаторские, теперь еще и масло
Гость
20 апреля 2022, 20:19
Ад какой-то
21 апреля 2022, 04:47
Хороши вечера на Оби, Ты мой миленький мне подсоби. Утром выплыл в посёлке мазут- И теперь к нам контроль привезут!
20 апреля 2022, 19:11
масляные пятна, сальные шуточки, мясистые продукты, выделения коров, зародыши рыб и кур - это всё происки мясоедов
Гость
20 апреля 2022, 19:35
Надо оперштаб создать и министерство по выяснению происхождения пятна и построить здание для комиссии и министерства и машин с мигалками много
Гость
20 апреля 2022, 23:10
А что скажет губернатор Травников? Он последнее время много говорит, пусть и ЭТО прокомментирует.
Гость
21 апреля 2022, 12:55
У нас в реках то масло, то фекалии. Загадили уже все подряд, в черте города от рек тоже вонь стоит
Гость
20 апреля 2022, 19:25
Как профессионал могу с уверенностью сказать, что это нефть. Повезло парню, не каждому дано. Нужно сохранить в тайне это место от сибиряков-девелоперов.
Гость
21 апреля 2022, 13:47
таких мест по рекам городским очень много, чистых рек не найти уже сейчас