В этой истории хороши все.
Талантливый актер бухает не просыхая. Умирает.
Но виноват реабилитационный центр, да еще незнакомый адвокат. Слово , незнакомый , произносится тихо на ушко, с понятливым киванием.
Да уж , ужос.
Молодая и красивая РСП , за 3 года блуда, ой извините -гостевого брака.
Так и не поняла кто перед ней.
Деньги перевешивают и она наконец то выходит замуж.
Но борется за деньги мужа с его сыном.
Вот это любофффь.
Исчерпав кубышку, быстренько находит нового любимого ,
Только зрители любят того милого мальчика из старого фильма.
синька - зло как и молодые слишком инициативные и честолюбивые жены.
Какой был хороший актер!
Незадолго до его смерти показали по ТВ "Кордон следователя Савельева" - там бодр, красив, подтянут, легок.
И когда потом показали его последние съемки - как 2 разных человека!
Словно за 2 года пролетело 25 лет!
Да сколько можно уже говорить....АКТЁРСТВО,ЦИРКАЧЕСТВО,КЛОУНСТВО-это всё следствия психологии саморазрушения...Без стимулирующих факторов(алкоголь,наркотики,измены)не может получится хороший актёр,артист...
Гость
1 декабря 2024, 15:52
Бабы и бухло до добра не доводят. Известно издревле.
Гость
1 декабря 2024, 15:27
Жалко талантливого актера и жаль, что на его пути не встретилась женщина, которая его бы любила , а не была бы с ним изза денег.
Гость
1 декабря 2024, 16:47
Все давно поняли, что она это все и устроила.
Гость
1 декабря 2024, 12:35
Надо меньше пить. А то все виноваты. Только не алкоголик.
Гость
1 декабря 2024, 14:26
Гость, национальная черта русских.
Гость
1 декабря 2024, 15:11
Гость
1 декабря 2024, 14:26
Гость, национальная черта русских.
а ты британских видел?! посмотри, ради общего кругозора!
Гость
1 декабря 2024, 16:05
Гость
1 декабря 2024, 15:11
а ты британских видел?! посмотри, ради общего кругозора!
а ты британский госдол видел ??
Гость
1 декабря 2024, 14:36
чё это за цапля?!
Гость
1 декабря 2024, 23:30
Гость, красавица … когда есть водка.
Гость
2 декабря 2024, 06:22
Гость
1 декабря 2024, 23:30
Гость, красавица … когда есть водка.
Это точно! Желаю каждому противному мужику, который на НГС плохо говорит о женщинах, такую "молодуху" и " красавицу" - в жены!. И, почему-то уверена на 99,99, что они обязательно именно таких и найдут для себя.
Гость
1 декабря 2024, 14:41
а у нас чё, всегда так? все виноваты, кроме самого "героя"? и когда Лермонтова застрелили за длинный язык, и Пушкина, и Высоцкий САМ скололся, и вот этот тоже! и не он один в последнее время! там вон биланы-глю=козы-гуфы на подходе!
Гость
1 декабря 2024, 16:13
Высоцкого - до сих пор слушают))
Не ровняйте быланов/базовых/гуфов, с В.С.Высоцким
Гость
1 декабря 2024, 20:23
Гость
1 декабря 2024, 16:13
Высоцкого - до сих пор слушают))
Не ровняйте быланов/базовых/гуфов, с В.С.Высоцким
да я не про это! но выпилился он от своих увлечений.
Сейчас-9°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -14
4 м/c,
южн.
759мм 81%Юбилей Дмитрия Марьянова: молодая вдова снова замужем, условный срок директора центра, где его погубили, окончен