перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Актриса Паулина Андреева рассказала о своем отношении к браку и профессии

Что к чему, зачем, ни о чём

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 час
Танюш, да вот правда! Писать больше не о чем
Гость
1 час
Татьяна 53, Оз Танечка ни говори, что к чему собачка сдохла
Гость
43 минуты
Гость
1 час
Татьяна 53, Оз Танечка ни говори, что к чему собачка сдохла
Так для вас же с Танечкой, для меня вы хотя бы сделали публичной свою неграмотность.
2 часа
Обычный Прагматизм без капли любви)) Федя, она хорошо сыграла свою короткую роль))
Гость
1 час
bla-bla-bla, женщины чрезвычайно прагматичны и меркантильны. романтика женщинам нафиг не нужно. все это бред.
2 часа
красивая
Гость
2 часа
одинаковая как все бабы пок пок пок мужыык должен оебспечивать пок пок пок мужчина ценен не словами апоступками пок пок пок настоящий мужыык должен
1 час
Гость
2 часа
одинаковая как все бабы пок пок пок мужыык должен оебспечивать пок пок пок мужчина ценен не словами апоступками пок пок пок настоящий мужыык должен
она красивая, это очевидно, не уверена, что все так одинаково красивы))
Гость
1 час
1 час
она красивая, это очевидно, не уверена, что все так одинаково красивы))
Тау, ничего в ней красивого нет. типичный габитус рспшки. надменно недовольное лицо, которую никто так и не сделал счастливой, а она же потратила на него лучшие годы своей жизни, интересно это какие...
обожаю ее стиль, и вобще она секси.
Гость
3 часа
Прям захотела её? По мне так холодная и острая, на большого любителя.
Гость
2 часа
как можно быть секси с такими ушами? Смотрела Конек Горбунок,где она играла Принцессу.В моем понимании Принцесса и лопоухие уши-никак не стыкуются
Гость
2 часа
Слишком суховата , всегда в одном образе - берёзка лопоухая
Гость
3 часа
Кто это?
Гость
2 часа
пущеница
Гость
3 часа
она сколько в новосибе прожила? зачем вы нгс вбросы из центральной желтой прессы делаете? у нас в городе много интересных значимых и достойных людей есть и достаточно тех кто родились в нем и вышли на другой региональный и даже не побоюсь этого слова федеральный уровень... федя и пауля нам зачпм на нгс? хотим новости из сфо и региона
2 часа
Почему им всем в браке не живётся? Сколько раз ещё Федор женится??? Наверное, и эта его бросила ...
Гость
2 часа
Маргоша, ты крепко держись за прапора, это ничего, что он тебя поколачивает. Вот бросит, кому будешь нужна с прицепом.
Гость
1 час
МАРГО, потому что все бабы одинаковые.
Гость
47 минут
Потому, что скукота. Все разные. Вспомните Лилю Брик. Вам какая разница, кто кого бросил? Максим Дунаевский был женат 8 раз, а мне-то какая разница?
"Актриса также отметила, что в мужчинах ценит ответственность за слова, дела и за свою жизнь" Это типа как в объявлениях о знакомствах?
Гость
2 часа
нет это типа как настоящий мужчина, который должен совершать поступки, потому что бабы не верят словам они верят поступкам причем поступик должны определенно приносить матреиальную выгоду бабе хотя бывает и дургий тип настощих мужчин, тоже способных на поступок - типа изнасилвоание убийство или и то и другое смотря что за чем последовало это тоже поступок
Гость
3 часа
о чем статья?
Гость
2 часа
о бабе и ее закидонах
Гость
2 часа
Нууу, такая... своеобразная. Для адептов декаданса, или там всяких куртуазных маньеристов годится! Выгуливать еЯ красиво по променаду или у моря - будет смотреться! Но, господа, в постели она будет явно не очень! Нужна крутобёдрая, крепкая, тугая партнёрша! Проверено лично - 100500 раз!
Гость
1 час
Может это вы на любителя?Как правило такие женщины как Паулина не будут полностью отдаваться таким как вы . Им то зачем они и так поклонниками обеспечены. А вот с бёдрами , рабочий класс , те да , с каждым как последний раз .
Гость
1 час
Гость
1 час
Может это вы на любителя?Как правило такие женщины как Паулина не будут полностью отдаваться таким как вы . Им то зачем они и так поклонниками обеспечены. А вот с бёдрами , рабочий класс , те да , с каждым как последний раз .
Как-то у тебя в голове бёдра с рабочим классом увязаны?! В паровозном депо моетесь?
Гость
1 час
Гость, да была у нас такая фифа уже. даже внешне похожа только там блондинка Рената Литвинова
Гость
3 часа
Во-первых, кто это? А во-вторых, про детей она нифига не знает! Таким близко нельзя рожать!!!
Гость
3 часа
Что то сегодня все новосибирские новости с сексуально-озабоченным оттенком. К чему бы это?
Гость
3 часа
Женщина просто на излёте прожитых лет, вот Федор и кинул ушастую ради молодой Софьи Синициной.
Гость
3 часа
А кто это? Какой Федя?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
А кто это? Какой Федя?
Государственный прокурор Страны Отцов
Гость
3 часа
Гость
3 часа
А кто это? Какой Федя?
Из мультика Простоквашино, что не врубился?
1 час
Больше всего заинтересовало то, что новая "Алиса" будет на стихи (песни вообще-то) Высоцкого. Они прекрасны. Послушайте, кто не слышал.
Гость
58 минут
Barmaleя, ох Танечка ни говори какие прекрасные стишки, а вот ты чё то не очень
50 минут
покормите её немедленно!
Гость
3 часа
"На них накладываются свои догмы и ожидания из мужского мира." В том то и дело, что накладываются ожидания из женского мира.
Гость
1 час
Гость, АК учит что если ты не соответствуешь требованиям женщины - она или вообще не будет вступать в отношения или если отношения (семья) уже есть - она мгновенно развалит отношения или семью современная женщина имеет к мужчине различные требования и самое главное, что во всех случаях, когда эти требования не выполняются, она гораздо чаще чем раньше, гораздо чаще чем мужчины, либо отказыватеся вступать в брак или расторгает брак или отношениия если она уже замужем. требований много, и они, по своей сути - неудовлетворимы. их нельзя удовлетворить,чем больше старешься тем более она будет ненасытна. ее вишлист - по сути бесконечен и цена будет все выше и выше. это касается и официальных браков и сожительства и отношалок вообще
Гость
2 часа
ну вот и бумеранг ей вернулся) хотя как мне кажется, ее связь с Бондарчуком была ей интересна только в профессиональном плане
Гость
2 часа
Почему-то Федя у меня ассоциируется со стоптанным сапогом. Почему?
Гость
3 часа
"Просто сегодня мы выживаем если не на уровне базовых потребностей, то психологически. В современном мире, который очень суров, человеку нужен человек." Надуманные проблемы. Искусственно созданные. Сейчас просто модно страдать и ходить к психологу на поговорить. Сложно представить, что наши предки долго горевали после того как кого-то из них затопчет мамонт или попробует на зубок саблезубец. Потери в стае были рутиной и обыденностью, на которую никто не тратил время. В этом плене данное поведение лучше всего отображает рос плебс. На их лицах нет морщинок от напряжённых дум, а потери в своих рядах они воспринимают с профессиональным спокойствием и даже некоторой радостью - ну вы знаете, похороны, затем поминки, можно покушать и выпить. Вы же в курсе, что поминки очень важны для рос плебса - это дает им встретиться. Спасибо Петру Михалыу, за то что он испустил дух и теперь его бывшие товарищи и подруги могут пару раз собраться вместе - это очень важно, а так то повода нет, ага?
Гость
3 часа
В 3 года она себя помнит? не врала-бы.
Гость
2 часа
Сейчас многие говорят о том, что институт брака умирает не умирает. а мертв если ты такая за ценности брака - че ж ты рспшка то
Гость
2 часа
В современном мире, который очень суров, человеку нужен человек. баба в браке - паразит номер 1
Гость
2 часа
конечно жещнины считают брак ценностью и типа В современном мире, который очень суров, человеку нужен человек. ведь для женщин брак - простой способ улучшить свое благополучие за счет неблагополучия мужчины. брак - это всегда игра с ненулевой суммой. выйгрыш женщины всегда за счет проигрыша мужчины. о, мужчина, ты конечно можешь тешить себя иллюзией что у тебя нитакуся и у тебя все получится и ты конечно самый умный и все предусмотерл и все контролируешь и не попадешь под развод? ты наивен, если не сказать глуп. попробуй - узанешь кто победит (спойлер: победишь не ты)
Гость
2 часа
Актриса также отметила, что в мужчинах ценит ответственность за слова, дела и за свою жизнь. вранье - баба ценит только деньги и материальную выгоду котоурюй ей дает мужчина это бабская манипуляшка - типа настоящий мужчина должен брать на себя ответственность и типа бабы не верят словам, бабы верят поступкам господи до чего же бабы одинаковые
Гость
2 часа
— Я и есть современная женщина. Отношусь к себе с любовью. К другим женщинам — тоже разуммется женщины чрезвычайно эгоистичны и эгоцентричны. они не способны любить никого искренне.
Гость
2 часа
На них накладываются свои догмы и ожидания из мужского мира. потому что настоящий мужчина ДОЛЖЕН * вместо * поставьте все бабские хотелки обеспечивтаь зарабатывать виджть в ней женщину удииилять внимание брать на себя ответственость (за ее косяки и решения, в том числе финансовую ответственность) прощать терпеть и так далеле - список БЕСКОНЕЧЕН если ты не соответствуешь БЕСКОНЕЧНЫМ требованиям женщины - она или вообще не будет вступать в отношения или если отношения (семья) уже есть - она мгновенно развалит отношения или семью а вот она - никому ничего не должна мужчины уже раздавлены этим долгом который на него навешивает баба
Гость
1 час
а где прицеп?
Гость
1 час
сначала я подумал, что она разведенка без прицепа, но нагуглил что таки прицеп есть. мужчина, запомни. разведена с прицепом отличается от разведенки без прицепа только наличием прицепа.
Гость
1 час
АК! абсолютно любая женщина подходит к мужчине прагматично расчётливо меркантильно и цинично. а любовь и романтика? это последнее о чём думают бабы, романтика им нужна для того чтобы обмануть наивного мужчину
Гость
1 час
смотри мужчина. что простушка, что якобы элита - все равно будет рсп
Гость
1 час
Где вы, и, где Паулина. Зачем вы её обсуэждаете? Даже я, рядом с вами. мне на ваше мнение "пофиг".
Гость
56 минут
Хорошая девчонка, мне понравилась (я тоже девочка).
Гость
1 час
Раньше красивше была. А сейчас уже не то. Поэтому не удивлён, что Федя её бросил