она красивая, это очевидно, не уверена, что все так одинаково красивы))
Тау, ничего в ней красивого нет. типичный габитус рспшки. надменно недовольное лицо, которую никто так и не сделал счастливой, а она же потратила на него лучшие годы своей жизни, интересно это какие...
Почему им всем в браке не живётся? Сколько раз ещё Федор женится??? Наверное, и эта его бросила ...
Гость
24 октября, 18:04
Маргоша, ты крепко держись за прапора, это ничего, что он тебя поколачивает. Вот бросит, кому будешь нужна с прицепом.
Гость
24 октября, 18:50
МАРГО, потому что все бабы одинаковые.
Гость
24 октября, 19:32
Потому, что скукота. Все разные. Вспомните Лилю Брик. Вам какая разница, кто кого бросил? Максим Дунаевский был женат 8 раз, а мне-то какая разница?
Гость
24 октября, 17:48
Нууу, такая... своеобразная. Для адептов декаданса, или там всяких куртуазных маньеристов годится! Выгуливать еЯ красиво по променаду или у моря - будет смотреться! Но, господа, в постели она будет явно не очень! Нужна крутобёдрая, крепкая, тугая партнёрша! Проверено лично - 100500 раз!
Гость
24 октября, 18:22
Может это вы на любителя?Как правило такие женщины как Паулина не будут полностью отдаваться таким как вы . Им то зачем они и так поклонниками обеспечены. А вот с бёдрами , рабочий класс , те да , с каждым как последний раз .
Гость
24 октября, 18:45
Гость
24 октября, 18:22
Может это вы на любителя?Как правило такие женщины как Паулина не будут полностью отдаваться таким как вы . Им то зачем они и так поклонниками обеспечены. А вот с бёдрами , рабочий класс , те да , с каждым как последний раз .
Как-то у тебя в голове бёдра с рабочим классом увязаны?! В паровозном депо моетесь?
Гость
24 октября, 18:52
Гость, да была у нас такая фифа уже.
даже внешне похожа только там блондинка Рената Литвинова
Гость
24 октября, 16:57
Что то сегодня все новосибирские новости с сексуально-озабоченным оттенком. К чему бы это?
"Актриса также отметила, что в мужчинах ценит ответственность за слова, дела и за свою жизнь"
Это типа как в объявлениях о знакомствах?
Гость
24 октября, 17:58
нет это типа как настоящий мужчина, который должен совершать поступки, потому что бабы не верят словам они верят поступкам
причем поступик должны определенно приносить матреиальную выгоду бабе
хотя бывает и дургий тип настощих мужчин, тоже способных на поступок - типа изнасилвоание убийство или и то и другое смотря что за чем последовало
это тоже поступок
Гость
24 октября, 20:42
Иосиф бесится, потому что пропитанные табаком усы никто не ценит
Гость
24 октября, 20:53
Гость
24 октября, 20:42
Иосиф бесится, потому что пропитанные табаком усы никто не ценит
Простому по простому
Гость
24 октября, 17:19
она сколько в новосибе прожила? зачем вы нгс вбросы из центральной желтой прессы делаете? у нас в городе много интересных значимых и достойных людей есть и достаточно тех кто родились в нем и вышли на другой региональный и даже не побоюсь этого слова федеральный уровень... федя и пауля нам зачпм на нгс? хотим новости из сфо и региона
Гость
24 октября, 16:31
Женщина просто на излёте прожитых лет, вот Федор и кинул ушастую ради молодой Софьи Синициной.
Гость
24 октября, 16:33
А кто это? Какой Федя?
Гость
24 октября, 16:47
Гость
24 октября, 16:33
А кто это? Какой Федя?
Государственный прокурор Страны Отцов
Гость
24 октября, 16:58
Гость
24 октября, 16:33
А кто это? Какой Федя?
Из мультика Простоквашино, что не врубился?
Гость
24 октября, 16:48
Во-первых, кто это? А во-вторых, про детей она нифига не знает! Таким близко нельзя рожать!!!
"На них накладываются свои догмы и ожидания из мужского мира."
В том то и дело, что накладываются ожидания из женского мира.
Гость
24 октября, 18:21
Гость, АК учит что если ты не соответствуешь требованиям женщины - она или вообще не будет вступать в отношения или если отношения (семья) уже есть - она мгновенно развалит отношения или семью
современная женщина имеет к мужчине различные требования и самое главное, что во всех случаях, когда эти требования не выполняются, она гораздо чаще чем раньше, гораздо чаще чем мужчины, либо отказыватеся вступать в брак или расторгает брак или отношениия если она уже замужем.
требований много, и они, по своей сути - неудовлетворимы. их нельзя удовлетворить,чем больше старешься тем более она будет ненасытна.
ее вишлист - по сути бесконечен и цена будет все выше и выше.
это касается и официальных браков и сожительства и отношалок вообще
Гость
24 октября, 17:05
о чем статья?
Гость
24 октября, 17:57
о бабе и ее закидонах
Гость
24 октября, 17:27
ну вот и бумеранг ей вернулся) хотя как мне кажется, ее связь с Бондарчуком была ей интересна только в профессиональном плане
Гость
25 октября, 07:01
Гость, баба любит только за выгоду
Гость
24 октября, 18:43
сначала я подумал, что она разведенка без прицепа, но нагуглил что таки прицеп есть.
мужчина, запомни. разведена с прицепом отличается от разведенки без прицепа только наличием прицепа.
У меня приятельница 12 раз была замужем. Теперь готовится к новому замужеству. Она тоже артистка.
Гость
24 октября, 16:42
"Просто сегодня мы выживаем если не на уровне базовых потребностей, то психологически. В современном мире, который очень суров, человеку нужен человек."
Надуманные проблемы. Искусственно созданные. Сейчас просто модно страдать и ходить к психологу на поговорить. Сложно представить, что наши предки долго горевали после того как кого-то из них затопчет мамонт или попробует на зубок саблезубец. Потери в стае были рутиной и обыденностью, на которую никто не тратил время.
В этом плене данное поведение лучше всего отображает рос плебс. На их лицах нет морщинок от напряжённых дум, а потери в своих рядах они воспринимают с профессиональным спокойствием и даже некоторой радостью - ну вы знаете, похороны, затем поминки, можно покушать и выпить. Вы же в курсе, что поминки очень важны для рос плебса - это дает им встретиться. Спасибо Петру Михалыу, за то что он испустил дух и теперь его бывшие товарищи и подруги могут пару раз собраться вместе - это очень важно, а так то повода нет, ага?
Гость
24 октября, 17:49
Почему-то Федя у меня ассоциируется со стоптанным сапогом. Почему?
Гость
24 октября, 17:04
В 3 года она себя помнит? не врала-бы.
Гость
24 октября, 17:36
В современном мире, который очень суров, человеку нужен человек.
баба в браке - паразит номер 1
Гость
24 октября, 17:35
Сейчас многие говорят о том, что институт брака умирает
не умирает. а мертв
если ты такая за ценности брака - че ж ты рспшка то
Гость
24 октября, 17:39
конечно жещнины считают брак ценностью и типа В современном мире, который очень суров, человеку нужен человек.
ведь для женщин брак - простой способ улучшить свое благополучие за счет неблагополучия мужчины.
брак - это всегда игра с ненулевой суммой. выйгрыш женщины всегда за счет проигрыша мужчины.
о, мужчина, ты конечно можешь тешить себя иллюзией что у тебя нитакуся и у тебя все получится и ты конечно самый умный и все предусмотерл и все контролируешь и не попадешь под развод?
ты наивен, если не сказать глуп.
попробуй - узанешь кто победит
(спойлер: победишь не ты)
Гость
24 октября, 17:55
Актриса также отметила, что в мужчинах ценит ответственность за слова, дела и за свою жизнь.
вранье - баба ценит только деньги и материальную выгоду котоурюй ей дает мужчина
это бабская манипуляшка - типа настоящий мужчина должен брать на себя ответственность и типа бабы не верят словам, бабы верят поступкам
господи до чего же бабы одинаковые
Гость
24 октября, 18:00
— Я и есть современная женщина. Отношусь к себе с любовью. К другим женщинам — тоже
разуммется
женщины чрезвычайно эгоистичны и эгоцентричны. они не способны любить никого искренне.
Гость
24 октября, 18:03
На них накладываются свои догмы и ожидания из мужского мира.
потому что настоящий мужчина ДОЛЖЕН *
вместо * поставьте все бабские хотелки
обеспечивтаь зарабатывать виджть в ней женщину удииилять внимание брать на себя ответственость (за ее косяки и решения, в том числе финансовую ответственность) прощать терпеть и так далеле - список БЕСКОНЕЧЕН
если ты не соответствуешь БЕСКОНЕЧНЫМ требованиям женщины - она или вообще не будет вступать в отношения или если отношения (семья) уже есть - она мгновенно развалит отношения или семью
а вот она - никому ничего не должна
мужчины уже раздавлены этим долгом который на него навешивает баба
Гость
24 октября, 18:35
а где прицеп?
Гость
24 октября, 18:49
АК!
абсолютно любая женщина подходит к мужчине прагматично расчётливо меркантильно и цинично. а любовь и романтика? это последнее о чём думают бабы, романтика им нужна для того чтобы обмануть наивного мужчину
Гость
24 октября, 19:00
смотри мужчина. что простушка, что якобы элита - все равно будет рсп
Гость
24 октября, 19:20
Где вы, и, где Паулина. Зачем вы её обсуэждаете? Даже я, рядом с вами. мне на ваше мнение "пофиг".
Гость
24 октября, 19:23
Хорошая девчонка, мне понравилась (я тоже девочка).
Гость
24 октября, 21:02
Что за прости….а?
Гость
25 октября, 00:10
Кто это?
Гость
25 октября, 07:15
Федор кинул на полуфедора
Гость
24 октября, 19:00
Раньше красивше была. А сейчас уже не то. Поэтому не удивлён, что Федя её бросил
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
ю-в.
749мм 68%Актриса Паулина Андреева рассказала о своем отношении к браку и профессии