перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Кинокритик рассказал, что будет в сериале «Комбинация» на «Кинопоиске»

6 сентября, 21:42
"Ностальгирует" по 90м только школота 2005+ годов рождения.
7 сентября, 00:16
Я ностальгирую (1983 г.р). Это же мое детство было! Ну, правда, мне повезло: я в нормальной семье родился, в нормальном городе и хорошем райончике. Где-нибудь в наркоманском моногородке или рабочем поселке жить было бы адком, наверное. Хотя ко всему можно адаптироваться.
7 сентября, 10:26
Еще иноагенты (с официальным статусом или пока без такового) и поураганившие в те годы бизнесмены.
6 сентября, 22:47
А почему снимают только про бандитов и ментов? Про учёных, инженерах, космонавтах, учителях и пр нельзя, только грязь нужно снимать?
7 сентября, 10:28
Про космонавтов художественный фильм "Вызов" сняли непосредственно в космосе. Смотрели?
7 сентября, 11:27
7 сентября, 10:28
Про космонавтов художественный фильм "Вызов" сняли непосредственно в космосе. Смотрели?
Да я почему то перестал любые художественные фильмы смотреть, что то как то времени нет что ли, вижу что отечественная кинематография стала чернухой, может и бывает что то доброе.
7 сентября, 11:33
7 сентября, 11:27
Да я почему то перестал любые художественные фильмы смотреть, что то как то времени нет что ли, вижу что отечественная кинематография стала чернухой, может и бывает что то доброе.
"Вызов" - отнюдь не "чернуха".
6 сентября, 20:16
в мстителях всё понарошку и в слове пацана всё понарошку . да ну на , понарошку в слове пацана , ну тода мстители в натуре есть
Гость
6 сентября, 19:39
Упоминание Кологривого-сразу точно нет просмотру
7 сентября, 08:25
Согласна. Почему то отвращение вызывает...
6 сентября, 23:22
Светит биполярная звезда Снова мне то хорошо, то плохо
Гость
6 сентября, 21:10
Про малолетнюю шпану и в СССР фильмы снимали . Меня зовут Арлекин один из них .
Гость
6 сентября, 19:08
Посмотрел я пару серий "Слова пацана". Не впечатлило. Мне за 50, жил на "Туристе". Махачи были. По тем временам не ностальгирую. С "Комбинацией" такая же шляпа будет
Гость
6 сентября, 19:19
А я не стал смотреть. Так и думал что это лайт версия тех времён.
Гость
6 сентября, 21:33
Хуже. Намного хуже.
Гость
6 сентября, 22:48
настоящее кино про 80-90 годы, это - " маленькая вера", " авария- дочь мента", " меня зовут арлекино", " курьер". нынешние недорежиссёры снимают дешёвку, зарабатывают огромные деньги на неокрепших умах детей и молодёжи.
Гость
6 сентября, 22:51
" груз 200" нужно было вообще запретить. непонятно, как могли пропустить к общему доступу такую грязь. нормальные сценарист и режиссёр такое не создадут.
7 сентября, 00:18
Классный фильм - люблю его. Нормальный режиссер (и любой художник) = посредственный, никакущий. Талант (и тем более гениальность) - это же аномалия.
Гость
6 сентября, 19:43
От одних названий уже подташнивает
Гость
6 сентября, 19:42
Из принципа не смотрел не то другОе!
6 сентября, 20:45
Наверное, господам режиссёрам модно делать сериалы про низкопробную шпану - деньги-то, как известно, не пахнут!
Гость
6 сентября, 19:18
Сериалы для дырявых.
6 сентября, 19:28
"Герой Кологривого часто ходит с ручной видеокамерой..." - вообще-то на приведённом снимке в руках "героя" обычный плёночный ФОТОАППАРАТ "Зенит" со вспышкой, а сумочка через плечо - высоковольтный преобразователь для вспышки. Где Вы там "видеокамеру увидели - х.з.
Гость
6 сентября, 21:35
6 сентября, 19:28
"Герой Кологривого часто ходит с ручной видеокамерой..." - вообще-то на приведённом снимке в руках "героя" обычный плёночный ФОТОАППАРАТ "Зенит" со вспышкой, а сумочка через плечо - высоковольтный преобразователь для вспышки. Где Вы там "видеокамеру увидели - х.з.
Камера, как пару машин тогда стоила. Недолго проходил бы с ней
Посмотрю сериал по окончании US Open.
6 сентября, 19:48
А что это? Что-то с усом связано? Зачем ждать окончание усов? Сбривать будешь?
Гость
6 сентября, 19:45
Ничего хорошего ожидать от этого сериала не стоит, очередная перестроечная чернуха!
Гость
6 сентября, 20:50
Лавры сериала бригада режикам спать не дают .
Гость
6 сентября, 21:03
Модераторы , события в Новочеркасске это не гостайна . Любой может прочитать про них в интернете .
Гость
6 сентября, 21:32
Посмотрел 1ю серию. Ответственно заявляю - Лажа. С большой буквы.
Гость
6 сентября, 22:00
Вот это и есть похабщина, а не "сайты для взрослых".
Гость
6 сентября, 23:14
Какое днище....скатились за 24 года вставания с колен!
Гость
7 сентября, 06:27
"стилизация 80-х — начала 90-х" Ну не носили тогда джинсы так, чтобы висели, особенно сзади.
Гость
6 сентября, 19:37
Отечественное кино??? Неее, не слышал.