перейти к публикации
78 комментариев к публикации

«Позор тебе и твоим фанатам»: Миа Бойка унизила ребенка со сцены — теперь ее требуют отменить

3 сентября, 14:09
Нашла место где надсмехаться над ребёнком.
Гость
4 сентября, 08:45
А что теперь ребенку и высказать нельзя свое отношение по поведению? А как вообще воспитывать? По видео ничего такого страшного ребенку не говорилось. И психолог конечно нужен, если человек желает выглядеть и вести себя как животное.
Гость
4 сентября, 12:32
Гость
4 сентября, 08:45
А что теперь ребенку и высказать нельзя свое отношение по поведению? А как вообще воспитывать? По видео ничего такого страшного ребенку не говорилось. И психолог конечно нужен, если человек желает выглядеть и вести себя как животное.
Совершенно с вами согласна!
Гость
17 сентября, 04:49
Гость
4 сентября, 08:45
А что теперь ребенку и высказать нельзя свое отношение по поведению? А как вообще воспитывать? По видео ничего такого страшного ребенку не говорилось. И психолог конечно нужен, если человек желает выглядеть и вести себя как животное.
Чужих детей не ваша задача воспитывать. Воспитывать можно своих
3 сентября, 14:14
а кто такая эта миа бойка? хотя даже гуглить лень. выпороть и отпустить
Гость
5 сентября, 20:53
Это известная актриса
Гость
3 сентября, 13:29
Ну квадробика-то может и ерунда, но кто в детстве ерундой не страдал? То что поколения 70-80-х делало в детстве теперь наверное вообще незаконным бы считали ) Вырастут, перебесятся, возьмут ипотек, нарожают детей... а у тех будут свои увлечения, которые родителям не понравятся. А взрослой женщине прилюдно со сцены позорить потерявшегося ребенка некрасиво.
Гость
3 сентября, 13:32
Жгли карбид, как минимум))
3 сентября, 13:44
тюлень гудрон жрал
Гость
3 сентября, 15:34
3 сентября, 13:44
тюлень гудрон жрал
он до сих пор его жрет, чтобы не протекало
3 сентября, 15:21
Силиконовая тетка, которая плохо танцует и еще хуже поет, взялась о детях рассуждать.
Гость
3 сентября, 13:18
вот до этой статьи я вообще не знал эту вот мию....хотя о чем тут еще писать ?
Гость
3 сентября, 13:32
Девочка очень хорошо и уверенно отвечала на вопросы этой звездуньи. Звездунья немного попутала, конечно. Я вот не понимаю, как можно себе губы так накачивать, что это за фетиш. Повреднее квадробинга
Гость
3 сентября, 14:13
потерявшийся ребенок совсем не таких вопросов ждал
Гость
3 сентября, 14:43
девочке нужно было задать встречный вопрос к певичке: почем нынче силикон, лучше бы маску одела, вышло дешевле
Гость
6 сентября, 04:11
Если бы Мия дала мне микрофон, я бы это сказал
Гость
3 сентября, 14:49
Перестаньте ходить на концерты этих блогеров, и они сами "растворятся". Зачем нести им свои деньги? Они вас за стадо держат, а себя боготворят. Выбор каждого...
Она же подновосибирка?
Гость
3 сентября, 13:33
Я тоже издевательств не услышала, может в зале кто смеялся? А она просто спрашивала, что такое квадробинг, интересовалась. Про такую певицу в первый раз слышу.
Гость
3 сентября, 14:40
Чудненько: такие душевно глухие, безжалостные, дурно воспитанные, плохо образованные певички становятся кумирами зрителей и чиновников, которые приглашают их на массовые мероприятия???
Гость
3 сентября, 13:32
бойко это типичная б...
Гость
3 сентября, 14:42
ничего обидного, даже похвалила девочку, зачем ей маска.
Гость
3 сентября, 14:47
Кто-то еще ходит на концерты этих блогеров?...
Гость
3 сентября, 17:17
а чё там закрыли? маску позора?
Гость
3 сентября, 18:52
что это еще за квадробобика,🤣
Гость
5 сентября, 20:13
Народ вы в себе? Не мелите ерунду Мария ничего не сказала оскорбительного или унизительного в адрес ребенка. Полная чушь высосанная из пальца. Если ребенок обиделся, абсолютно без причины из-за того что ее увлечение не похвалили, то стоит ребенка к психологу.
Гость
6 сентября, 03:35
Может девочка и вопроса- то не поняла, а отвечала первое,что пришло в голову, ей 9 лет, она просто ребёнок.
Народ вы в себе? Не мелите ерунду Мария ничего не сказала оскорбительного или унизительного в адрес ребенка. Полная чушь высосанная из пальца. Если ребенок обиделся, абсолютно без причины из-за того что ее увлечение не похвалили, то стоит ребенка к психологу.
Гость
3 сентября, 14:57
Вообще не понятно. Издевательства где? Женщина поддержала разговор с ребенком, подчеркнула ее красоту и свое не понимание этого занятия. Народ, вы ЧЕеее? Все обидчивые такие, нежные и ранимые? Реально скоро будет как в США детские травмы на каждом шагу, причем 95% выдуманных.
Гость
3 сентября, 18:18
Гость, ты, бава, даже оскорбления за оскорбления не считаешь
3 сентября, 18:27
А дети не обидчивые и не ранимые?
Гость
3 сентября, 14:50
Квадробика не только ерунда, с точки зрения психологии, там много чего вредного для ребенка. Но есть еще один существенный момент. На таких группах (выполняют странные действия, которые им диктуют незнакомые люди) проверяют, какой процент детей (и их родителей) готовы бесплатно выполнить любое несуразное указание человека извне, которого они даже не знают. Родители - в смысле, что не противостоят этому, а спокойно отдают ребенка в руки неизвестно кого. Лишь бы им не мешал жить. Это не милое прыганье с масками, как думают недалекие люди. Конечно, унижать со сцены и писать посты про конкретную девочку некрасиво. В принципе, на нашей эстраде 90% с таким уровнем развития. И они не сами туда выбрались, их туда выпустили!
Гость
4 сентября, 08:49
Согласен с такой позицией. Вбросы таких социальных экспериментов очень сейчас распространены. Манипулирование, усиление внимания на эмоции- всё как то очень похоже на методы мошенников. Я тоже не считаю эти бессмысленные действия по указкам извне безобидными. Кто то потом может этим и воспользоваться.
Гость
3 сентября, 15:08
Баба доминирует как умеет
Гость
3 сентября, 20:28
Гость, баба умеет доминировать только хитростью ложью и манипуляциями обесценивая всех вокруг
Гость
3 сентября, 13:28
Издевательства где? Задает обычные вопросы, которые на самом деле родителям ребёнка не мешало задать.
Гость
3 сентября, 13:34
Жаль, что вы ничего не поняли. Ребенка вывели на сцену, чтобы ей помогли найти родных, а не задавать ей глупые вопросы. Если вы не заметили, задача не была выполнена. Певичка повеселилась и ушла дальше открывать рот под фанеру.
Гость
3 сентября, 13:36
Гость, а что они нарушили что-то , чтобы их за это к ответу привлекать??
3 сентября, 13:43
Сам же пишешь, что вопросы надо задавать родителям. Но никак не прилюдно ребенку младшего школьного возраста.
Гость
3 сентября, 14:47
А музилина не знает Русского языка и не может сказать все по-русскии и без всяких слов типа "буллинг", с какого она может еще кого-то критиковать
Гость
3 сентября, 16:16
Дети вообще всему и всяк подвержены влиянию. Тут даже не подросток, отдающий себе отчёт в знании квадробинка, а девятилетняя девочка. Разные взгляды возрастов. Девятилетка видит просто игры в животных и врятли кидается в парках на прохожих как подростки. Да и вообще. Ребенок потерялся, причём тут субкультура вообще? Маска в руках, это последнее о чём подумать должны были. Гасите эту Миу!
Гость
3 сентября, 16:59
ну, это квадро и правда ерунда, но высмеивать ребенка - зачем? Сами в детстве ерундой не занимались?
определение сама выдумала или с желтой газетки вычитала поди?
Гость
3 сентября, 13:37
Надеваешь дурацкую маску, будь готов к дурацким комментам.
3 сентября, 13:48
Ребенок(девочка) еще в том возрасте, когда посторонние взрослые тетки могут прилюдно задавать вопросы с согласия родителей. И за поведение ребенка такого возраста отвечают родители и именно они покупают все эти вещички.
Гость
3 сентября, 14:16
3 сентября, 13:48
Ребенок(девочка) еще в том возрасте, когда посторонние взрослые тетки могут прилюдно задавать вопросы с согласия родителей. И за поведение ребенка такого возраста отвечают родители и именно они покупают все эти вещички.
Мудрые родители никогда не будут препятствовать дури ребёнка, если эта дурь не вредит ребёнку и окружающим. В противном случае ребёнок назло будет заниматься этой дурью долго. Квадробинг никому не вредит, хоть это и дурь.
Гость
3 сентября, 14:56
Гость, накачиваешь губы, клеешь ресницы, рисуешь брови, поешь без слуха и голоса - будь готов к дурацким комментам;)
Гость
3 сентября, 14:38
АК учил что добрая женщина это редкость астрономических масштабов. женщины на самом деле ненавидят детей!
Гость
3 сентября, 15:07
Тетки - это не совсем человеки общепринятые, поэтому их всегда отделяют от людей. Поведение этой доказывает.
Гость
3 сентября, 17:22
Когда оказалось, что Марьяна и правда увлекается квадробикой, певица начала издеваться над девочкой под улюлюканье зрителей - так кто же всё таки требует её отменить? шизофреники квадробоберы?
Гость
3 сентября, 17:20
а кто требует её отменить? её спонсоры? или люди никак не относящиеся к ней? левые такие которым лишь бы орать?
Гость
3 сентября, 17:25
Мизулиной же занятся больше нечем как защищать агрессивные субкультуры) побежала сразу разбиратся) надо было сразу Бастрыкину писать и Лаврову)
Гость
3 сентября, 18:14
Какие времена, такие и герои. Или кумиры ?
Гость
6 сентября, 10:08
Сейчас это движение квадроберов и фурри, активно рекламируется блогерами, мультфильмами в интернете. Даже фильм уже сняли в Голливуде про женщину, мать семейства, которая однажды поняла, что она собака. Вообще-то в психиатрии это лечится и весьма успешно
Гость
6 сентября, 10:08
И ещё , квадроберы и их собратья фурри это будущие члены сексуальных меньшинств. В западных гей-парадах они уже сейчас участвуют. Прямо так и идут по улицам, без одежды, но в звериных масках и с хвостами. Но это в России будет в будущем, а сейчас наших детей сначала учат просто быть собачками, а потом и остальное объяснят
Гость
6 сентября, 10:07
Большинство статей в интернете защищает эту "безобидную субкультуру", даже пишут то это полезно, дети так самовыражаются. Но это ложь. Самое страшное что происходит - это стираются рамки дозволенного у ребенка. Когда ты поел с земли собачьего корма в городском парке, на глазах десятков людей, а потом укусил за ногу пару прохожих, после этого тебе вообще ничего не страшно. Понятие стыда стирается навсегда.
Гость
6 сентября, 10:07
На видео совсем не видно чтобы певица кого унижала, она сказала, что девочка красивая и без костюма. К тому же квадроберы и фурри это и правда страшная вещь. На западе на гей-парадах они так и идут без одежды но в масках и с хвостами. Это не совсем детская субкультура это западная сексуальная субкультура, в которую тащат наших дерей
Гость
7 сентября, 15:04
А я её слушала в 2020...
Гость
17 сентября, 02:43
Я не знаю миа бойко ,но она молодец подняла эту проблему, мама сама должна была заметить что у её дочери не все в порядке, у ребёнка должно быть нормальное детство, а не уродство
Гость
3 сентября, 14:34
В первые я на стороне певички из шоубиза, или откуда она. Одеваться и красится в кошечку и делать вид что ты кошечка это бо-бо головушка, а не милое "увлечение" ребоночка. Тут вопросы к родителям тоже, которые вместо ремня или похода к психологу просто умиляются такому..
Гость
3 сентября, 15:14
Гость, ну значит не далеко по интеллекту продвинулась от этой певички...
3 сентября, 18:29
Да черт вас подери, это РЕБЕНОК.
3 сентября, 18:29
Да черт вас подери, это РЕБЕНОК.
Странные у вас оправдания, да это же ребенок. Простите, поссал на вечный огонь - это же ребенок. Убил кошечку прилюдно - это же ребенок.
Гость
3 сентября, 13:41
Поворачиваем диваны,там ничего криминального
Гость
3 сентября, 13:38
Ботьё,. Где, Бойко??.
Гость
3 сентября, 13:55
Ну всё, вторая новость про Тикток за день - дно таки пробито.
Гость
3 сентября, 14:07
Ничего такого страшного Миа не сказала
Гость
3 сентября, 15:35
Тот случай, когда кто-то хотел хайпануть на скрепности и огреб.
Гость
3 сентября, 17:22
То чувство, когда впервые узнал о существовании Мии Бойки из этой статьи.
Гость
3 сентября, 17:55
Так и пишите - Мария Бойко. Что за клички?
Гость
4 сентября, 20:12
1 песня и та задолбала, если артист не умеет себя достойно вести, пусть идет подальше, неужели у нее есть фанаты)))