перейти к публикации
128 комментариев к публикации

Алла Пугачева может дать сольный концерт в России? Что об этом говорят Галкин* и директор певицы

6 августа 2024, 18:20
Может дать концерт, а может нет, что гадать, приедет и узнаем.
Гость
6 августа 2024, 21:13
Бабуля от компа не отходишь.
Гость
6 августа 2024, 21:33
Зачем вам она - у вас же шаман-югент есть?
6 августа 2024, 17:30
я бы на Макара сходил с удовольствием...а то прыгают по сцене всЯкие коки да шаманы, у которых ни голоса, и текстов ни музыки...правда есть патриотизм или утиные губы...но к таланту это не имеет никакого отношения...
Гость
6 августа 2024, 18:06
Да, у Макара нет "утиных губ", но нет и патриотизма. Зато есть стариковское сопение! И деньги ему шибко нужны.
Гость
6 августа 2024, 18:31
Откуда голос у гундоса гнусавого. Как он вообще столько лет пел, а точно с благословения примадонны чтоб ее
Гость
6 августа 2024, 19:05
Кутиков с Подгородецким и Маргулисом вполне бы смогли исполнить бодрые песни "Машины", к авторству которых Макар не причастен
6 августа 2024, 17:27
Пугачиха, советскую Мы тебя Уважали, а нынче лучше тебе выступить с откровенным интервью, чтобы расставить точечки.
6 августа 2024, 17:32
ты сам-то что-такое, чтобы ей советы давать?
6 августа 2024, 17:39
А кто это вы? Царь Николай Вторый?
Гость
6 августа 2024, 19:36
6 августа 2024, 19:36
ты сам-то что-такое, чтобы ей советы давать?
23354234523, можно подумать,, что она тебя знает
6 августа 2024, 17:14
А чего это? Денежки закончились? Так надо на новой родине концерты давать, на берегах Мёртвого моря.
Гость
6 августа 2024, 17:23
трям-брям, хороший подкол от человека никогда не видевшего деньги.
6 августа 2024, 17:26
Гость
6 августа 2024, 17:26
трям-брям, хороший подкол от человека никогда не видевшего деньги.
он кроме деревянных ниче и не видел, и то к полу прибитые)))
Гость
6 августа 2024, 17:36
статью то прочитайте
Гость
6 августа 2024, 17:56
Страшно подумать, Арлекину сорок пять лет назад слушал, два поколения уже после этого выросло.
Гость
6 августа 2024, 17:49
я , Пугачеву люблю, она из моего детства. мне ничего плохогго она не сделала. а вот копаться в чужом белье и пасти чужих гусей я не буду. приедет - хорошо, не приедет - тоже ничего не меняется.
6 августа 2024, 19:16
А концерт как будет называться?"К быдлу с любовью".Пошла бы она ...............тараканов пасти
Гость
6 августа 2024, 21:59
Ну кто пишет уважаю и буду уважать Вы о чем да когда же научимся себя хотя бы уважать от того что она наговорила а думаю она так действительно думает вот поэтому об нас и вытирают ноги
Гость
6 августа 2024, 22:48
пусть сидит там куда свалила
6 августа 2024, 17:48
Времена "Арлекино" прошли. Нет уже той Аллы Пугачевой. Хочется послушать - включите старые записи.
Гость
6 августа 2024, 17:51
Barmaleя, да и мы уже не те, а те далече.
6 августа 2024, 18:20
Гость
6 августа 2024, 18:20
Barmaleя, да и мы уже не те, а те далече.
Знаете, если вкусы у меня не изменились, то в какой-то степени я осталась той же. От исполнения Пугачевой некоторых песен у меня мороз по коже.
Гость
6 августа 2024, 22:00
Barmaleя, желаю тебе Лена дожить до суда.
6 августа 2024, 19:20
Вот не даёт им покая Алла Борисовна! Да и понятно, она звезда не чета нынешним. Россия потерявшая Пугачёву - это уже совсем не та Россия...
Гость
6 августа 2024, 22:54
Не Россия, потерявшая Пугачёву, а Пугачёва, потерявшая Россию. Никто про неё давно бы не вспоминал, но она сама организует регулярные напоминания о своём существовании.
6 августа 2024, 17:44
Ей уже пора Ельцину концерты давать.
Гость
6 августа 2024, 18:44
Да много кому пора
Гость
6 августа 2024, 22:00
Авдеевка ВСЁ!!!🍻, а тебе желаю мужа хорошего.
7 августа 2024, 11:27
Гость
7 августа 2024, 11:27
Авдеевка ВСЁ!!!🍻, а тебе желаю мужа хорошего.
Ты совсем вальтанулся, я не из радужных.
Гость
6 августа 2024, 17:59
А где вариант «пофиг»?
Гость
6 августа 2024, 18:18
Крайне удивлён, что эта публика настойчиво стремится избавиться от пометки "иноагент"! Нас же уверяли, что это "Знак качества"! Что это маркировка всех порядочных людей нашего времени! И как же хочется им вползти бочком-бочком обратно в Россию, деньжищи загребать, править бал! Но нет, поезд ушёл. "Жизнь невозможно повернуть назад"!
Гость
7 августа 2024, 00:50
А мы о них вообще не думаем, если бы не напомнили.
Сольный концерт на рану.
6 августа 2024, 19:00
Нечего ей делать в России! Она даже не представляет, какое количество людей её теперь ненавидит...
Гость
6 августа 2024, 19:09
Ненавидеть? А за что? Мне как-то пофиг что она говорит. Ей 75
Гость
6 августа 2024, 21:58
Проня Прокоповна, и ещё большее количество людей стали её любить.Она божественное откровение.
Гость
6 августа 2024, 17:32
Тюленину корёжит.
6 августа 2024, 20:28
говорят Навальнятам скидка на билет 50 процентов будет. регистрируешься на сайте, потом кэшбек придет на карту.
6 августа 2024, 18:35
- Алла Пугачева может дать сольный концерт в России... Вы издеваетесь? Она еле ходит.
Гость
6 августа 2024, 19:06
Во всяком случае она тебя переживет
Гость
6 августа 2024, 19:11
Может дать. А может и не дать
Гость
6 августа 2024, 20:11
Зональной артисткой она будет здесь, если надумает приехать 😂
6 августа 2024, 18:00
Ну уж лучше Шамана полюбому.
6 августа 2024, 17:50
обязательно приду на концерт и нарыгаю чипсами и пивасом🤣
Гость
6 августа 2024, 19:29
Зачем, вы, так себя позорите?
Гость
6 августа 2024, 17:18
я бы не хотел этого концерта , но не потому что не уважаю Пугачеву, я очень ее уважал, уважаю и буду уважать, а потому что ...ну старая она уже для концертов ! пора дать дорогу молодым , тут и так куда ни сунься одни старики пенсионного возраста в телевизоре сидят и никак не хотят уступать кресла молодым , ждут когда детки подрастут, как же я рад что не у всех у них .....мальчики.
Гость
6 августа 2024, 17:20
а я уже не уважаю ее, видимо ее старческий М дает о себе знать, пусть сидит дальше в своем Израиле
Гость
6 августа 2024, 17:26
Гость
6 августа 2024, 17:26
а я уже не уважаю ее, видимо ее старческий М дает о себе знать, пусть сидит дальше в своем Израиле
ее можно и нужно уважать хотя бы за ее заслуги , на ее песнях выросло НЕ ОДНО поколение людей, она до сих пор на виду и на слуху . ОНА ПРОСТО МОГУЧАЯ ДАМА ! и за это тоже можно и нужно ее уважать, а старыми мы все станем когда то .
6 августа 2024, 17:34
Гость
6 августа 2024, 17:34
а я уже не уважаю ее, видимо ее старческий М дает о себе знать, пусть сидит дальше в своем Израиле
последствия старческого маразма - на примере пупка хорошо видны, да и у тебя. а пугачевой далеко до этого.
Гость
6 августа 2024, 18:21
Послушайте, ну Пугачева же не настолько глупа, чтобы с теперешними своими кондициями петь со сцены? К тому же концерт требует сыгранного-спетого оркестра, разве он сейчас есть у Пугачевой?
6 августа 2024, 17:26
Уважаемый заслуженный артист СССР. Очень много народа придёт на концерт. Особенно Нормальных Людей.
6 августа 2024, 17:52
Unclе Sam, посмотреть старое тело🤣🤣
6 августа 2024, 17:54
Unclе Sam, на ленина тоже ходят смотрят
Гость
6 августа 2024, 19:01
Ха-ха! Этот "Анкл Сэм" себя, оказывается, к нормальным людям относит!
Гость
6 августа 2024, 17:41
Оспедя, да старуха уже не то, что петь, говорить нормально не может. Ну пора принять, что время ушло безвозвратно. Пластический хирург ещё может натянуть кожу так, что узелок на затылке завязать. Но природу не обманешь, время вспять не повернешь. Пора на кладбище, бабуля
6 августа 2024, 18:03
Гость, старуха хоть жизнь по человечески прожила а ты ?Все просрал?
Гость
6 августа 2024, 19:10
6 августа 2024, 19:10
Гость, старуха хоть жизнь по человечески прожила а ты ?Все просрал?
Так и я про то же. Главное - прожила. Уже прожила. Все, время ушло. Пусть доживает оставшиеся деньки на лавочке у подъезда. Хватит отсвечивать
Гость
6 августа 2024, 19:41
6 августа 2024, 19:41
Гость, старуха хоть жизнь по человечески прожила а ты ?Все просрал?
ПЛУТ, старушка все испортила, что было нажито ею
Гость
6 августа 2024, 17:52
Бузова не допустит приезда и концерта, она теперь Певица.😁
Гость
6 августа 2024, 18:43
« мёртвые звёзды» должны петь на берегах Мёртвого моря. Мы вам больше не рады👎
Гость
6 августа 2024, 17:46
Покой ей не даёт слава Аллы Баяновой и Изабеллы Юрьевой, собирается петь до ста лет. Главное не петь хотеть, а что бы слушать хотели.
Гость
6 августа 2024, 19:58
Какая гадость эта ваша алла
Гость
7 сентября 2024, 11:17
Вот пусть ее подруга Волочкова учит Пугачёву сначала делать растяжки ,а то она закостенела на своих мертвых морях.а потом и посмотрим,может и споёт что нибудь.
6 августа 2024, 17:15
Разве что концерт в СИЗО ...
Гость
6 августа 2024, 22:04
Андрио, А зачем тебе там концерт. Веди себя тихо. Жди пеоедачек и свиданий со своим мужем.
Гость
6 августа 2024, 17:54
Лучше уж Урганта верните на телевидение.
6 августа 2024, 19:15
на латышское?? здесь Ево не ждут! кроме ёпрста
Гость
6 августа 2024, 19:24
6 августа 2024, 19:24
на латышское?? здесь Ево не ждут! кроме ёпрста
За себя говори, ботяра, за себя.
Гость
6 августа 2024, 20:01
6 августа 2024, 20:01
на латышское?? здесь Ево не ждут! кроме ёпрста
Опять ЦОЦО привод включило.
Гость
6 августа 2024, 19:35
Предатели России типа тюленя могут не идти на концерт Пугачевой. Им некогда, они выгораживают любые косяки своего преступного режима за 15 коп 👎👎👎
Гость
6 августа 2024, 20:04
Неужели кто то придет на концерт? Голос она лет 30 назад потеряла. Прийти посмотреть на старую женщину- нарцисса, саму себя назвавшую королевой? Уходя- уходи. Она уже сто раз прощалась и снова возвращалась
Гость
6 августа 2024, 20:03
Чубайс её пусть подпоёт с Грефом, сейчас кто не поёт тот не элита
Гость
6 августа 2024, 20:15
Бапка на сцене уже не поет .
Гость
6 августа 2024, 20:29
А кто то пойдёт на её концерт? Она уже в конце 90х на полупустых стадионах пела. Помню как спекулянты с билетами на её концерт встретили
Гость
6 августа 2024, 20:36
Если уж дали команду ФАС, то бдительные граждане тут как тут
Гость
6 августа 2024, 21:11
Пугачёва- гордость Зеленского-а вы знаете что у Маска- еврейские корни- кто бы сомневался
Гость
6 августа 2024, 21:21
И хто там ей дасть!
Гость
7 августа 2024, 00:28
На коленях может спеть.
Гость
7 августа 2024, 00:54
А ЧТО ДЕНЬГИ ЗАКОНЧИЛИСЬ ? ИЛИ ЛИЦО обновила?
Гость
7 августа 2024, 01:30
Восхищаюсь!!! Вот как надо жить жизнь!!! А не забившись под плинтус ждать штиля!!!
Гость
7 августа 2024, 01:34
Сначала познаешь голос, потом начинаешь узнавать характер.. В отличии от кипелова, на котором я вырос, она держит удар! Браво, браво!!! Спасибо вам за всё!!!
Гость
7 августа 2024, 03:34
Какие концерты??? Голоса нет, сил нет, здоровья тоже… Все, отпелась АБ. Пора отдыхать, ибо возраст.
Гость
7 августа 2024, 10:49
При вьезде в Россию сразу в СИЗО за неуплату налогов и фейки , и штраф в миллонов 200 баксов с посадкой на 10 лет.
Гость
7 августа 2024, 11:41
Да они все под фанеру поют, что прежние, что нынешние. Смысл платить бабки за самоходный выход бабки. У них самоходный дед а у нас бабка....
6 августа 2024, 19:14
она ж "не может находиЦЦЦо в стране, которая воюет с соседями"?? куда ж лезет то?!
Гость
6 августа 2024, 20:00
ЦОЦОЦО привод свой храни.
6 августа 2024, 17:33
Забавно что Алла то ещё споёт, а кодырова песенка спета))) больше нет его)))
Гость
6 августа 2024, 18:12
Надо бы познакомить тебя поближе с Кадыровым-старшим, а позже и с Кадыровым-младшим.
Гость
6 августа 2024, 19:39
Unclе Sam, ну да, ну да, Пугачева споет, рот умело раскрывает под фанеру
Гость
6 августа 2024, 19:39
Гость
6 августа 2024, 19:39
Надо бы познакомить тебя поближе с Кадыровым-старшим, а позже и с Кадыровым-младшим.
Гость, начнём тузика знакомить с малого Кадырова
Гость
6 августа 2024, 17:30
У Фаина Боруховна Певзнер настоящим отцом был другой еврей Иосиф Абрамович Бендицкий. Что и дало её право получить израильское гражданство по репатриации. Ну а для нас она так и будет Алла Пугачёва
Гость