перейти к новости

Звезде «Уральских пельменей» подкинули лезвие в туфлю перед выступлением в Новосибирске

3 июня 2024, 22:09
Поделитесь своим мнением
Комментарии
78
3 июня, 23:49
В первый раз узнал , что она не Юрьева , а Дылдина
4 июня, 07:59
Cobalt & Nickel, Юрьева, это псевдоним. Её девичью фамилию, как и мою, не всякий сразу выговорит. поэтому она потом взяла фамилию мужа, правда, лучше бы свою оставила.
Гость
3 июня, 22:50
Суровые нравы российского шоубизнеса.
4 июня, 08:04
"где лучше жить: в Москве или в Екатеринбурге?" А в Дубае лучше. Может это для поднятия рейтинга выдана информация с лезвием.
Гость
4 июня, 08:51
Самый лучший город мира - Новосибирск.
3 июня, 22:38
да кому ты нужна...? Лезвие тебе класть...
Гость
3 июня, 22:45
позор Новосибирску
Гость
3 июня, 23:39
совершенно верно, звезда уездного масштаба, блин))
Гость
4 июня, 03:35
Спалилась, завистница!
Пиар он сам себя не сделает
Гость
4 июня, 03:35
Не сметь так про Путина!
Гость
4 июня, 06:13
Гость
4 июня, 03:35
Не сметь так про Путина!
Гость, бы бредите, сударь!
Гость
4 июня, 11:34
Ходжа, так может тем, кто не знает русский язык стоит сидеть в своих республиках?
Гость
3 июня, 23:42
Илана ты красавица!!
4 июня, 07:55
Ну вот всё у неё ништяк, но всё равно- страшненькая! Как вспомню сценку "на пароходе", так после и прелести звёзды не видны!.. Жаль, что Юлю не захотели удержать! С нею Пельмени ярче были!
Гость
4 июня, 10:27
Юлия чья-то любовница . Какого-то не бедного. Дом видели её. Не меньше 200 миллионов
4 июня, 12:07
Гость
4 июня, 10:27
Юлия чья-то любовница . Какого-то не бедного. Дом видели её. Не меньше 200 миллионов
Да я не о том, бедствует она или нет. Просто, Уральские пельмени сильно проиграли с её уходом, она- тоже. Уверен, что, позови Пельмени Юлю, она вернётся.
3 июня, 23:53
Чей туфля ?
3 июня, 23:52
Страшно тогда представить, а что нашел в обуви своей Сокол
3 июня, 23:28
Сама себе подложила? Денег хочет?
Гость
4 июня, 06:20
Разводняк точно, сейчас моральный выставит по цене 3х концертов
3 июня, 23:17
для пыледырогрязечушпаногбыдлонскабеспарковочного это нормально
Гость
3 июня, 22:28
/Нужно быть девушкой/ После этой новости многим должно стать пнятно, почему долго ищут начальника департамента! Там не лезвие в туфлю подложут, а покруче завернут, что свет белым и милым не покажется. Вообще, лучше девушкой быть - серой мышкой. Мышиное платьишко мешком, очки, ноль косметики, волосы в хвостик и не мыть.
Гость
4 июня, 07:05
И ещё вес не меньше 200кг😂 Таких баб у нас 9 из 10
4 июня, 02:24
Вообще-то, нужно говорить не в туфлЕ, а в тУфле.
Гость
3 июня, 23:06
Welcome to HellНовосибирск!
Гость
3 июня, 23:09
бедняга
Гость
3 июня, 23:37
Мальчик зашёл в комнату родителей и увидел что они делают. И эти люди запрещают мне ковырять в носу
Гость
4 июня, 08:50
Так это Новосибирск же …. Добро пожаловать!
Гость
4 июня, 09:32
люблю их выступления - но по телеку и бесплатно .:)
Гость
4 июня, 10:34
Уровень культуры комментаторов налицо. Нет, чтоб посочувствовать, закопают.
4 июня, 11:25
Лезвие в обуви это не "шутка", а умышленное причинение вреда здоровью! Подпадает под ст 115 УК РФ (с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия). Наказание: - От обязательных работ (до 360 часов) до лишения свободы (до 2-х лет).
Да кому ты нужна списанная лошадка
Гость
4 июня, 03:36
Это то, что ты в свой адрес от окружающих слышишь ежедневно?
Гость
4 июня, 07:06
Гость
4 июня, 03:36
Это то, что ты в свой адрес от окружающих слышишь ежедневно?
Твоя мать слышит когда смену на трассе отработает
Гость
4 июня, 03:36
Это то, что ты в свой адрес от окружающих слышишь ежедневно?
Гость, Дылдина обиделась что ль?))))))))))))
Гость
4 июня, 01:29
Лезвие на ВИЧ не забудь проверить.
Гость
4 июня, 07:08
Пусть свою каску проверит
Гость
4 июня, 13:36
Гость, ВИЧ живет только при температуре тела. Как только тело остывает или биологическая жидкость он погибает. А вот на Гепатит надо проверить его можно реально подцепить.
Гость
4 июня, 17:45
Гость
4 июня, 13:36
Гость, ВИЧ живет только при температуре тела. Как только тело остывает или биологическая жидкость он погибает. А вот на Гепатит надо проверить его можно реально подцепить.
не надо врать! дети заражаются когда находят шприц после наркомана, и нечаянно колятся.
Гость
4 июня, 07:44
если такое уже было, ищи среди своих
Гость
3 июня, 22:23
Я сделал банановый смузи. Рецепт: Адын банан Адын апельсин Пол коробочки снежка. На вкус - шикарно! А вы в целом как? Хмурые какие-то. Не веселые. На улице тоже народ бродит либо на измене, либо с нарочитым пофигизмом тяпкой зевает. А что случилось? Будто первый день в этой каунтри живете.
Гость
4 июня, 06:05
Ты же бананы по другому используешь или это до смузи?
Гость
4 июня, 04:03
На это 💩💩💩еще кто то ходит??? Еще и деньги платит???
Гость
4 июня, 10:18
Гость, много таких
Гость
3 июня, 22:40
Прежде чем туфлю надевать, надо смотреть
Гость
4 июня, 06:43
/Бездетный Бич/ У нас в школе ещё бумажку на спину тихонько клеили. С надписью "пни меня" или "плюнь в меня". Конечно, потом дружно гоготали пинались или плевались одноклассники. Юмор такой, кавээн.
Гость
4 июня, 07:57
Вы определитесь про город подкидывания лезвия...
Гость
4 июня, 08:54
А жители Новосибирска здесь живут…
Гость
4 июня, 12:56
Ну нам- то что за дело?
Гость
4 июня, 13:25
В полицию обратилась?
Гость
4 июня, 14:14
ибо нефиг!
Гость
4 июня, 17:49
Хайпанула. Молодец.
Гость
4 июня, 19:16
Кошмар какой-то, это не шутка а преступление!!!!
Гость
5 июня, 20:09
Почему Илана стала вдруг Дылдина???? Замуж вышла??? Да и кто мог к вам зайти в костюмерную, значит её положили ещё где то в другом городе. Что за бред. Это мог кто угодно. Вам разве можно навредить, если вы нас радуете вашим юмором.
4 июня, 08:56
баба всешда врет. если баба открыла рот и не врет -проверь, дышит ли она
Гость
3 июня, 23:01
👍 в трусах ничего не было?
Гость
4 июня, 07:07
Почему ничего - пельмень уральский бггг
Гость
4 июня, 00:05
Бабулька внимание таким образом к себе решила привлечь!Такое лезвие слепой заметит в сапоге, не то что в туфле.
4 июня, 00:53
Это из "Фолаута". Там тоже не заметила.
Гость
4 июня, 03:37
Так ты - бабулька, которая к себе внимание жаждет привлечь......
Гость
4 июня, 10:18
Гость
4 июня, 03:37
Так ты - бабулька, которая к себе внимание жаждет привлечь......
Гость, а ты не как
Гость
3 июня, 22:44
ГОРОД ДНО! БЫДЛО ЖИТЕЛИ
Гость
3 июня, 23:40
дно - это неумелые пиарщики звездульки))
4 июня, 08:34
о! вот и жмеринка с шепетовкой подтянулись в комменты?!
Гость
3 июня, 23:09
а это кто
П - пиар...
Гость
3 июня, 23:10
Чет пельмень похудела с прошлой новости
Гость
3 июня, 23:38
Вторая новость про нее... то дом пустой, где живым не пахнет, то лезвие в туфле у малоизвестной особы, которая не интересна от слова совсем... Кто на нее позарится? Очередная звездюлька?)))
Гость
4 июня, 04:04
Это вообще кто? Кому ты нужна? 😂😂😂
Гость
3 июня, 23:51
Таким лезвием сложно что-то порезать, просто плашмя положив его! Илана решила пропиариться- видимо мало снимать стали
Гость
4 июня, 01:17
претендует на роль криминальной столицы России. А по сути - город мелких и злобных пакостников, где для многих вот такое - высшее счастье.
Гость
4 июня, 02:00
смешно
Гость
4 июня, 07:04
Какаху не подкинули
Гость
4 июня, 08:38
Новосибирск превратили в запасной аэродром для летунов на излёте. так и будут мучить радушных и наивных горожан