— Киркорова не лишат звания народного артиста из-за участия в скандальной вечеринке Ивлеевой, — передает РИА Новости слова ведомства.
Потому, что нам наплевать на мнение народа.
Гость
29 декабря 2023, 20:32
А ты знаешь мнение народа?народ-толпа крыс ведомая мастером играющим на дудочке.
Гость
29 декабря 2023, 20:40
Не пофиг ли на них
Гость
29 декабря 2023, 21:32
Гость
29 декабря 2023, 20:32
А ты знаешь мнение народа?народ-толпа крыс ведомая мастером играющим на дудочке.
Это всё отвратительно и без поправки на СВО и тд. Просто стрёмно. Неужели , прожив жизнь, так и нажить мозгов??!! Лично для меня они не народные артиста, а некоторые так вообще , как детская неожиданнсть....Фууууу...
Ничего себе, ты правдолюб. СВО идет, а Миллер миллионы зарабатывает из бюджета, Ротернберг пилит бюджет, увеличилось в этом году в России количество миллиардеров, яхту новую деду построили за много миллиардов, а тебя беспокоит какой–то Киркоров?
Эта топорная фраза насчет отвлечения внимания... Человек не собака, которая напряженно смотрит на мячик в руке хозяина и ни о чем другом "думать" не может. Да и её можно отвлечь. Лично мне ничто не мешает держать в голове несколько проблем, как глобально-политического, так и бытового характера. Вот посуда не мыта, второе нужно готовить, квартира по-новогоднему до конца не украшена, шторы не стираны. И конфликт на Ближнем Востоке разгорается. Так что мне меньше всего интересно, в какую там не ту дверь зашел Киркоров. А фотожабы смешные. Ну и мне до жути все равно на эту голую вечеринку. Господи, а что от них от все ещё можно было ждать??? Да, а что ж Ксюша в президенты не баллотируется?
Эта топорная фраза насчет отвлечения внимания... Человек не собака, которая напряженно смотрит на мячик в руке хозяина и ни о чем другом "думать" не может. Да и её можно отвлечь. Лично мне ничто не мешает держать в голове несколько проблем, как глобально-политического, так и бытового характера. Вот посуда не мыта, второе нужно готовить, квартира по-новогоднему до конца не украшена, шторы не стираны. И конфликт на Ближнем Востоке разгорается. Так что мне меньше всего интересно, в какую там не ту дверь зашел Киркоров. А фотожабы смешные. Ну и мне до жути все равно на эту голую вечеринку. Господи, а что от них от все ещё можно было ждать??? Да, а что ж Ксюша в президенты не баллотируется?
Нужно понимать, что вся эта тусовка на протяжении 30 с лишним лет обслуживает эту власть. Чем они занимаются на "закрытых" выступлениях, можно только догадываться...
они от имени народа дали ему звание потом от своих хотелок решили опять именем народа забрать звание ... все решает один человек ... а народ ищет дешевые продукты
Киркоров уже выразил готовность смыть вину кровью, на СВО.😜
Нет, не подумайте, воевать он не собирается. Будет пугать своим внешним видом солдат противника.😁
Гость
29 декабря 2023, 18:14
Стеснение пропало!
Гость
29 декабря 2023, 18:45
А оно было?
Гость
29 декабря 2023, 18:14
всё равно, куда он зашёл. лучше скажите, что у него с лицом 😱
Народный артист, говорите?! Киркоров. Так народ уже сказал своё слово. Так громко сказал. Что на всю страну. Своё мнение и решение сказал. Считай референдум прошёл. Так что ни какой он не народный. А просто купленный паяц и шут.
вы ещё у Майкла Джексона звание короля отберите, чушпаны.
Гость
29 декабря 2023, 18:29
А чего весь список то огласят? Спонсоров опять же? Боятся огласки, что спонсором мероприятия была компания МТС, амбассадором которой и является упомянутая блогерша?
Гость
29 декабря 2023, 18:32
Да он еще до вечеринки успел покуролесить. Сколько было оскорблений и даже избиений журналистов с последующем отдыхом в дурке. А когда случай забывается, появляется опять.
Гость
29 декабря 2023, 18:30
леонтьев на каждом концерте выглядел откровеннее, и ничего
Гость
29 декабря 2023, 18:57
Гость, мы тогда не воевали. И разруха была в стране
Гость
29 декабря 2023, 23:21
сценические образы никому не запрещали... и не запрещают, кроме откровенно лгбтшных
Это только твое мнение, старая, которое никого не интересует.
Акакий, не маскируйся. Я милого узнаю по походке.
Гость
29 декабря 2023, 19:07
А почему повернутые на традиционных ценностей не требуют выгнать из власти всех кто поменял свою старую жену на молодую любовницу? Или это у них традиционные ценности особого русского разлива и пути?
Вот честно: он же реально народный. Нравится это кому-то или нет, но это - факт.
Гость
29 декабря 2023, 18:15
Отвлекают внимание
Гость
29 декабря 2023, 20:41
твоё?))))
Гость
29 декабря 2023, 21:39
Народного артиста нельзя забрать у народа! Народ будет петь его песни. А че, кстати, он пел?
Гость
29 декабря 2023, 22:14
Если надо уйти - уйду...
Гость
29 декабря 2023, 18:47
Кто этот седой фрик??
Гость
29 декабря 2023, 21:51
Пускай едет в свою Румынию !
Гость
29 декабря 2023, 18:21
минус контракты, налоговая всколыхнет...
повторится, лишат звания...
Из других событий... Главакадемик-многонационал из института философии академии наук таки тоже может лишиться своего звания.
Да не будет его налоговая колыхать. Это все равно, что гнилой пень пилить. Куда больше более молодых и интересных персонажей.
Гость
29 декабря 2023, 18:21
А это классная была идея его "отменить"! Пожать бы руку автору! От этого товарища уже давно подташнивает пол страны, а его везде засовывают раз за разом.
Гость
29 декабря 2023, 18:15
Отвлекают 6
Гость
29 декабря 2023, 19:05
Лично для меня, лица участников шабоша ассоциируют с с их попами и мне на их смотреть противно. Они, для меня, больше не существуют.
Гость
29 декабря 2023, 23:51
Ты не на попы смотри, а в учебник русского , безграмотный
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
южн.
747мм 58%Неужели у Киркорова заберут «народного артиста»? Минкульт решил судьбу поп-короля