перейти к публикации
193 комментария к публикации

«Владимир Машков дает гарантии, а Брэд Питт — радость бытия»: секс-символам Голливуда и российского кино стукнуло 60. Сравниваем звезд

18 декабря 2023, 18:14
Наш какой то неухоженный....
Гость
18 декабря 2023, 18:24
Наш Боря Моисеев был более приглаженный.
18 декабря 2023, 19:07
Он не наш,он ......
Гость
18 декабря 2023, 19:47
Да поди как ефремов - бухает как не в себя...
18 декабря 2023, 18:16
А какие гарантии даёт Машков? В одобрении кредита?
Гость
18 декабря 2023, 19:37
Почта банк
18 декабря 2023, 20:05
Гость
18 декабря 2023, 20:05
Почта банк
А ты молодец - объяснил мою шутку.
18 декабря 2023, 18:32
Интересно, а дети Брэда Питта так же отвернулись от отца? Машков давно уже не актер и все уважение к себе променял на деньги, причем кровавые...
Гость
18 декабря 2023, 19:30
Это она наслушалась ботов и сказок про плохую Россию и прекрасный запад. Как и многие релоканты она своим примером показала, что лучший способ начать любить Россию, не слушать вас ботов за гривны, а поехать и пожить на прекрасном Западе, не как турист. После этого люди начинают любить Россию. Как Машкова. И начинают любить папу. Вот на прошлой неделе она призналась в любви к России, рассказала как оказывается в ней хорошо, когда в живую увидешь жизнь в сша. И для замечательного папы Машкова нашлись добрые слова : Я скучаю по тебе. Смешному. Талантливому и очень храброму. Я верю, что ты именно такой. Люблю. Всегда... Вряд ли твои дети тебе скажут подобное. Ты мелковат и подл.
18 декабря 2023, 22:09
Гость
18 декабря 2023, 22:09
Это она наслушалась ботов и сказок про плохую Россию и прекрасный запад. Как и многие релоканты она своим примером показала, что лучший способ начать любить Россию, не слушать вас ботов за гривны, а поехать и пожить на прекрасном Западе, не как турист. После этого люди начинают любить Россию. Как Машкова. И начинают любить папу. Вот на прошлой неделе она призналась в любви к России, рассказала как оказывается в ней хорошо, когда в живую увидешь жизнь в сша. И для замечательного папы Машкова нашлись добрые слова : Я скучаю по тебе. Смешному. Талантливому и очень храброму. Я верю, что ты именно такой. Люблю. Всегда... Вряд ли твои дети тебе скажут подобное. Ты мелковат и подл.
Я на западе не жил, не знаю как там хорошо или плохо. Мне это не очень интересно, а вот то что происходит в России касается меня на прямую. И когда человек бесконечно врущий нагло в глаза всей стране вцепился за власть, не чему хорошему это не приводит. А кто тут бот и за какую валюту, это еще нужно выяснить, люди которым нечего бояться и стеснятся не прячутся за анонимным "гость"... Единственное в чем я все больше убеждаюсь, что может с такими так и нужно поступать, "пресмыкающихся" уважать не за что....
Гость
18 декабря 2023, 23:17
18 декабря 2023, 23:17
Я на западе не жил, не знаю как там хорошо или плохо. Мне это не очень интересно, а вот то что происходит в России касается меня на прямую. И когда человек бесконечно врущий нагло в глаза всей стране вцепился за власть, не чему хорошему это не приводит. А кто тут бот и за какую валюту, это еще нужно выяснить, люди которым нечего бояться и стеснятся не прячутся за анонимным "гость"... Единственное в чем я все больше убеждаюсь, что может с такими так и нужно поступать, "пресмыкающихся" уважать не за что....
Бот, бесконечно врёшь ты под кучей аккаунтов. Не нравится, иди голосуй. Люди голосуют за него. И не удивительно, после того сколько он сделал для россиян. А по мне врать и использовать дочку как ты делаешь - подло. Но тебе не привыкать.
18 декабря 2023, 18:27
Машков мерзким стал, если и символ, то символ лизоблюдства. А в послденее время он кажется еще и очень агрессивным и злым.
18 декабря 2023, 19:10
В Великобритании таких называют "коричневый нос" .
Гость
18 декабря 2023, 19:32
Ну у вас свои герои, у России свои.
Гость
18 декабря 2023, 19:54
18 декабря 2023, 19:54
В Великобритании таких называют "коричневый нос" .
британцем виднее , они нос суют во всякие дырки
18 декабря 2023, 19:11
Интересно, а кто решил, что Охота на пиранью может вообще быть хоть где-то лучщим фильмом? Я не гнушаюсь боевичками, но этот - отстой
Гость
18 декабря 2023, 19:38
и далёк от книги
Гость
19 декабря 2023, 06:40
ex_Tommy58, да они все отстой
18 декабря 2023, 17:41
Машкова не уважаю..
Гость
18 декабря 2023, 17:51
Верка Сердючка наш уважаемый мужчина.
18 декабря 2023, 19:06
Я добавлю,таким руки бы не подал.
Гость
18 декабря 2023, 19:21
Значит Машков хороший человек..
18 декабря 2023, 18:05
Правда жизни в том, что от "секс-символа" в возрасте за 60 остаётся только символ.
Гость
18 декабря 2023, 18:22
Хочу вас огорчить - вы мало знаете о жизни. В школе учитесь? Тогда понятно.
18 декабря 2023, 18:25
Гость
18 декабря 2023, 18:25
Хочу вас огорчить - вы мало знаете о жизни. В школе учитесь? Тогда понятно.
Очередной пенс, претендующий на звание секс-гиганта? :)))))
18 декабря 2023, 18:27
Гость
18 декабря 2023, 18:27
Хочу вас огорчить - вы мало знаете о жизни. В школе учитесь? Тогда понятно.
Правда жизни в том, что если вы - не знаменитость и не денежный мешок, то все женщины от семнадцати до семидесяти предпочтут вам того, который помоложе.
18 декабря 2023, 18:31
Бред Питт в "Трое" хорош невероятно!!! Причём, при минимуме одежды...
Гость
18 декабря 2023, 18:18
первый раз услышал о Машкове,что он сексуален.Авторше жениха такого
Гость
19 декабря 2023, 12:22
Гость, 🤣👍
Гость
18 декабря 2023, 19:21
Перестал уважать Машкова после его участия в балагане по изменению Конституции. 👍
Гость
18 декабря 2023, 19:59
На ельцинскую конституцию покусился, как он мог?
Гость
19 декабря 2023, 06:39
Гость
19 декабря 2023, 06:39
На ельцинскую конституцию покусился, как он мог?
так они и ему служили все, ты не родился еще тогда, откуда тебе знать
18 декабря 2023, 19:04
Бред Пит...Почему его считают секс - символом? Он же блондин!!!!
Гость
18 декабря 2023, 19:30
Блондины-супер!
18 декабря 2023, 19:31
Гость
18 декабря 2023, 19:31
Блондины-супер!
Нет. Брюнеты рулят.
Гость
18 декабря 2023, 19:35
Повезло русским женщинам с гастрабайтерами.
Гость
18 декабря 2023, 19:06
Машков, перешел на темную сторону, продался за денежки
18 декабря 2023, 22:18
Ну какая там сексуальность в 60 лет?🙈 Хоть у Питта, хоть у Машкова.
Гость
18 декабря 2023, 22:23
похвастайся своей
18 декабря 2023, 22:29
Гость
18 декабря 2023, 22:29
похвастайся своей
Гость, много хочешь, мало получишь!
Гость
19 декабря 2023, 06:56
Мне было 40, когда я встретилась со своим мужчиной 60 лет. Поверьте, все ок. И дай бог так 18-летнему )))
18 декабря 2023, 17:48
Политическая фигура лёгкого поведения ваш машков, а не символ.
18 декабря 2023, 19:30
Если Питт может ассоциироваться с например птицей, то машков только с пресмыкающимися
Гость
18 декабря 2023, 19:33
Да ты бот иди полижи хозяину
Гость
19 декабря 2023, 06:38
Гость
19 декабря 2023, 06:38
Да ты бот иди полижи хозяину
Гость, твоему? 🤣
Гость
18 декабря 2023, 17:47
"...оба они сохранили прекрасную физическую форму и привлекательную внешность. И, не зная точную дату их рождения, ни одному из актеров не дашь «пенсионный» возраст." Вот не гоните, а? Машков выглядит как пенсионер, несмотря на всю свою физическую форму. А Брэд вечно молодой.
Гость
18 декабря 2023, 17:50
Именно что!
Гость
18 декабря 2023, 18:35
ботоксный, не?
Гость
18 декабря 2023, 19:06
Гость
18 декабря 2023, 19:06
ботоксный, не?
не
18 декабря 2023, 18:50
Только не Машков, вот Певцов, да
Гость
18 декабря 2023, 19:07
У Певцова в голове хлебушек.
Гость
18 декабря 2023, 19:31
Мож Козлов?
Гость
18 декабря 2023, 20:36
Гость
18 декабря 2023, 20:36
У Певцова в голове хлебушек.
Хлебушка уже нет. Дрозд склевал
Гость
18 декабря 2023, 17:41
Внешне американец впереди
Гость
18 декабря 2023, 18:34
8атный мошков символ лицемерной действительности
Гость
18 декабря 2023, 19:37
целуй зелю
Гость
18 декабря 2023, 20:01
Гость
18 декабря 2023, 20:01
целуй зелю
Гость, мне нет дела ни до украины, ни до их жителей
18 декабря 2023, 17:45
В США яйца дешевле - вот Питт и лучше
Гость
18 декабря 2023, 18:35
давай рассказывай нам цену за 2 десятка, ахаха)))
Гость
18 декабря 2023, 19:25
Яйца в сша стоят 3.2 доллара...антипутинцы утверждают, что реальная цена доллара 350 рублей, а значит яйца в сша стоят больше 1000 рублей. Ты, который обажаешь Путина- утверждаешь, что раз яйца в сша дешевле, то 3.2 доллара дешёвле 120 рублей. Т.е реальная цена доллара меньше 40 рублей....вас бы тебя, который верит в рубль , обажает Путина на ринг с тем кто утверждает, что доллар 350 рублей...
Гость
18 декабря 2023, 20:57
Гость
18 декабря 2023, 20:57
Яйца в сша стоят 3.2 доллара...антипутинцы утверждают, что реальная цена доллара 350 рублей, а значит яйца в сша стоят больше 1000 рублей. Ты, который обажаешь Путина- утверждаешь, что раз яйца в сша дешевле, то 3.2 доллара дешёвле 120 рублей. Т.е реальная цена доллара меньше 40 рублей....вас бы тебя, который верит в рубль , обажает Путина на ринг с тем кто утверждает, что доллар 350 рублей...
Нагородил каких-то циферок невнятных. Если в США дюжина яиц стоит $3.2 (или $2,7 за десяток), то на среднюю заработную плату (после вычета налогов) в $3600 средний янки может купить примерно 1300 десятков яиц. Чтобы россиянину купить 1300 десятков яиц, его зарплата должна составлять 150.000 рублей (при их стоимости в 120 руб/десяток). Но средняя зарплата в РФ составляет 70.000 рублей. Вот и вся арифметика, наглядно.
Гость
18 декабря 2023, 18:08
Машков --- Край , Олигарх , Домовой Брэд Питт -- Троя , Мистер и миссис Смит
Гость
18 декабря 2023, 19:30
Машков - на концерте Zа Путина. Этим все...
Гость
18 декабря 2023, 18:47
Сравнили ….это как велосипед Урал и Майбах сравнивать
Гость
19 декабря 2023, 06:41
Гость, 🤣
Гость
18 декабря 2023, 19:55
Продажная душенка, машков. Он не актер больше, он ж.пализ!
Гость
18 декабря 2023, 20:00
ты 95-у кварталу вылизываешь ?
Гость
18 декабря 2023, 17:45
Питт не вызывает такой антипатии, как Машков, в свете последних событий.
18 декабря 2023, 21:41
В свете последних событий Машков один из тех, кто как-раз вызывает уважение
Гость
19 декабря 2023, 04:22
19 декабря 2023, 04:22
В свете последних событий Машков один из тех, кто как-раз вызывает уважение
Машкоv очень мерзок стал, в свете последних событий.
Бредить и пить, Машков огонь в фильме Лимита и Давай сделаем это по быстрому....🔥
18 декабря 2023, 19:32
О, "Лимита" - прикольный, атмосферный фильм. Недавно смотрел его. Хотя Машков мне не очень как актер - обаятельный, но однообразный: глаза пучит, гримасничает. Больше его друга Миронова люблю. 😁
Гость
19 декабря 2023, 06:44
буээ
Гость
19 декабря 2023, 12:14
буээ
Смотри своё анимэ....😎
Гость
18 декабря 2023, 17:48
разонравился давно
Гость
18 декабря 2023, 19:30
Брэдд Питт большой артист мировой сцены. Машков местечковый. Не сравнимо разные они по уровню таланта и по значению в мировой культуре. 🤠
Гость
18 декабря 2023, 19:58
мешков просто 💩💩💩
Гость
18 декабря 2023, 20:45
машонкин позор моего народа
Гость
18 декабря 2023, 23:21
Машков скользкий типок
Гость
18 декабря 2023, 23:53
Ой ну конечно Бред)) наш то колхозник с виду, пенсия
Гость
18 декабря 2023, 19:20
Холуй не может быть секс символом.
Гость
19 декабря 2023, 06:39
Гость, 👍👍👍
Гость
18 декабря 2023, 17:46
В плавках надо фото выставлять, чтобы видеть их колени, локти, пятки, шею, живот, затылок.
Гость
18 декабря 2023, 17:49
Ну, Питт знатный любовник, раз Джоли по нему сохнет. А по Машкову кто-нибудь сохнет?
Гость
18 декабря 2023, 19:31
Гость
18 декабря 2023, 19:31
Ну, Питт знатный любовник, раз Джоли по нему сохнет. А по Машкову кто-нибудь сохнет?
От него даже дочь отвернулась.
Гость
18 декабря 2023, 19:34
Гость
18 декабря 2023, 19:34
Ну, Питт знатный любовник, раз Джоли по нему сохнет. А по Машкову кто-нибудь сохнет?
Тюрьма
Гость
18 декабря 2023, 19:42
Я в 2003 году учил английский на Мальте. И встретил там Бреда Пита. Они как раз снимали там какие то части фильма Троя. И вот мы после занятий заходим в свой любимый ресторан, а там Бред Пит и ещё несколько человек с ним. Во- первых, он оказался ниже чем я ожидал. Я не сильно высок 1.9 м , а он существенно ниже меня. Во- вторых, он очень обаятельный, спокойно всем подписал автографы, сфотографировался с нами, с улыбкой и шуточками. Так, что у меня дома где-то валяется фотография с живым Питтом.... ещё с времен плёночных фотоаппаратов.
Гость
19 декабря 2023, 06:37
Гость, 👍
Гость
19 декабря 2023, 11:49
Гость, и тут меня разбудил сигнал автомобиля, пойду открою шлагбаум.
Гость
18 декабря 2023, 18:36
мондомошков zэтник инна
18 декабря 2023, 19:44
ну кстати, герой Машкова в фильме вор и есть типаж так любимый русскими женщинами бабы таких любят
Гость
18 декабря 2023, 23:21
Иди жуй ягель. Тебе бабы только с экрана светят..
Гость
19 декабря 2023, 06:36
Гость
19 декабря 2023, 06:36
Иди жуй ягель. Тебе бабы только с экрана светят..
Гость, пережовывай
Гость
18 декабря 2023, 18:01
Это что? Попытка убедить российских женщин, что пенсы - ого-го какие женихи? А кому они нужны? Женщинам помоложе? Сомнительно: таким женщинам нужны мужчины, а не кряхтящие старички в маразме (если мы не говорим об охотницах за наследством и супердоходами). Бабушкам? А бабушкам тем более обременять себя дедушками нет никакого интереса.
Гость
18 декабря 2023, 18:14
Назови-ка двух 60 летних женщин, американку и россиянку, хорошо выглядящих, и без пластики штукатурок, и силиконов. Посмотрим, кто красивее, мужчины или женщины.
18 декабря 2023, 18:23
Гость
18 декабря 2023, 18:23
Назови-ка двух 60 летних женщин, американку и россиянку, хорошо выглядящих, и без пластики штукатурок, и силиконов. Посмотрим, кто красивее, мужчины или женщины.
Сандра Баллок, Джулия Робертс, Дженнифер Энистон, Шоуни Смит.
Гость
18 декабря 2023, 18:29
18 декабря 2023, 18:29
Сандра Баллок, Джулия Робертс, Дженнифер Энистон, Шоуни Смит.
Наоми Уотс
Гость
18 декабря 2023, 18:10
Всем видно, что люди сейчас решают лично для себя, что им важнее. Важнее внутреняя свобода, достоинство или сытый желудок и право на непрофессионализм. вспоминайте сразу Пирогову и Терешкову.
Гость
18 декабря 2023, 18:49
Терешкова это которая с белыми шариками в оппозиции бегала, а сейчас в коридорах власти харчуется? Или космонавтша?
Гость
19 декабря 2023, 08:21
Гость
19 декабря 2023, 08:21
Терешкова это которая с белыми шариками в оппозиции бегала, а сейчас в коридорах власти харчуется? Или космонавтша?
Гость, бабы они все, предадут всегда
18 декабря 2023, 19:09
Машков в роли Парфёна Рогожина изумителен и великолепен. Он во всех красках показал, как выглядит влюблённый и ревнивый страдалец.
Гость
19 декабря 2023, 06:40
Я_ИНАЯ, буэ
Гость
18 декабря 2023, 19:40
Вы б ещё Питта с Чучелом сравнили. Из страны Озз.
Гость
19 декабря 2023, 06:37
Гость, 👍👍
Гость
18 декабря 2023, 17:58
Кто лучшие фильмы вбирал? У Машкова фильмы "Край" и "Делай - раз" намного лучше здесь перечисленных. У Питта "Семь лет в Тибете", "Легенды осени", "Однажды в Голливуде" и "Интервью с вампиром" лучше, чем "После прочтения сжечь" и "11 друзей Оушена"
Гость
18 декабря 2023, 20:03
Машков, Питт- так себе Мировой актер- это Аль Пачино!!
Гость
18 декабря 2023, 20:46
Не сразу поняла, что Бред Питт очень хороший, раньше считала, что просто голливудский красавчик.
18 декабря 2023, 18:53
два клоуна
Гость
19 декабря 2023, 06:35
ты третий
Гость
18 декабря 2023, 19:16
АК! Отвлекись от ягеля! Расскажи , что женщинам Брэд Питт не нравится.
Гость
19 декабря 2023, 06:40
Гость, жуй молча
Гость
18 декабря 2023, 18:08
Оба такие никакие что в прошлом что сейчас
Гость
18 декабря 2023, 18:21
В Новокузнецке бывал. В том, что Машкова там ...издили, не сомневаюсь.
Гость
18 декабря 2023, 18:52
Сериал буду смотреть со Светой
Гость
18 декабря 2023, 19:24
Маша не наша, стала Лизой.
Гость
19 декабря 2023, 00:47
Машков символ разве что идолопоклоничества - "если нет этого то Россия того"