А кому они нужны? Разве что в качестве реквизита для спектакля или кино, но такого "реквизита" многие у дедушек могут хоть мешок совершенно бесплатно забрать.
(галстук мечта комбайнера. сила на века...) каждая женщина должна была уметь завязывать галстук своему мужу. зато сейчас полно бездарных куриц. спросите у своей жены. сможет она завязать вам галстук. ??
Гость
8 ноября 2023, 18:29
Лучше спросить у барнаулицы, сможет ли она написать два абзаца без ошибок.
Гость
9 ноября 2023, 01:30
Это мужская деталь гардероба. Зачем женщине уметь завязывать галстук?
Гость
8 ноября 2023, 17:35
Хоть бы дал им отвисеться. А то выглядят немногим лучше барнаулицы.
Гость
8 ноября 2023, 17:39
Будет стильный, оранжевый галстук, обязательно куплю
Гость
8 ноября 2023, 17:52
Самый крутой у меня, с символикой Олимпиада 80
Гость
8 ноября 2023, 18:28
Почему "коллекция" выглядит как куча мятого тряпья? Он их коллекционировал. бросая в куль в чулане? Для презентации на продажу привел бы хоть в более-менее презентабельный вид. Но честь ему делает хотя бы трезвость в запросах. Две тысячи рублей это вам не как у некоторых неадекватов, которые почти миллион просят за кучку "счастливых" билетиков или двести тысяч за груду дешевых стекляшек. Вот только непонятно, зачем он их вообще покупал. Из статьи я понял, что он их не собирал годами, а точно так же тупо купил оптом, когда их пачкой скинул в антикварный магазин предыдущий счастливый обладатель. Даже ничего толком рассказать не может про экземпляры из своей "коллекции". Видать схватил в надежде навариться, но случился облом.
Гость
8 ноября 2023, 18:38
Продам мешки . Коллекция .
Гость
8 ноября 2023, 18:41
Неправильный макетинг. Поставил бы цену в 2 миллиона - отбоя от покупателей бы не было.
Гость
8 ноября 2023, 19:00
могу подарить бесплатно колумбийский галстук
Гость
8 ноября 2023, 19:54
Тётка родила в 50
Гость
8 ноября 2023, 19:53
Это для покупателя коттеджа за 45 млн, эта коллекция там будет гармонично смотреться
Гость
8 ноября 2023, 20:14
Саакашвили Мишико купит .
Гость
9 ноября 2023, 01:29
В театр пусть подарит
Гость
9 ноября 2023, 11:10
Че-то коллекцию не похоже. Похоже на старые ношеные галстуки, приготовленные на помойку.
Гость
8 ноября 2023, 17:39
Это для помойки коллекция. Людям-то она зачем?
Гость
8 ноября 2023, 17:51
Ретро. Для костюма театрального может пригодиться.
Гость
8 ноября 2023, 17:50
Осталось еще подержанные семейники времен СССР начать продавать
Гость
8 ноября 2023, 17:58
Не понимаю, зачем он их покупал то? Чтоб на авито продавать? Чтоб быть все время в деле?
Гость
8 ноября 2023, 18:01
Сибиряк разломал почтовые ящики в подъезде и попал на видео — он может быть братом подростка, избившего таксистку
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
южн.
752мм 74%Сибиряк продает коллекцию раритетных галстуков за 2 тысячи рублей