перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Выпускница новосибирского колледжа выиграла Гран-при международного конкурса

4 июля 2023, 22:02
Виктор Бобровников, как можно запихать в одну статью музыкантов-победителей Конкурса Чайковского и батняк Шуфутинского?! Вы действительно так далеко от музыки, что не понимаете почему это так дико?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 июля 2023, 11:23
Вы меня опередили! То же самое покоробило! Ай, да что тут поделать - НГС же!
Гость
6 октября 2023, 22:28
А что остальные не люди? Одно другому не мешает...
8 октября 2023, 01:07
Гость
6 октября 2023, 22:28
А что остальные не люди? Одно другому не мешает...
Остальные не музыканты, а лабухи
4 июля 2023, 20:52
умничка!
4 июля 2023, 20:47
Шикарная!
Гость
4 июля 2023, 20:53
От слова "шикса"?
4 июля 2023, 23:13
Замечательно, конечно. Но, НГС, почему запись выступления не выложили? Я послушала аудио Зинаиды Царенко... и переключилась на Тамару Синявскую.
Гость
4 июля 2023, 20:48
"знаменитый российский певец Михаил Шуфутинский". Интересно было бы узнать о музыкальных предпочтениях сотрудников редакции.
Гость
4 июля 2023, 21:04
Артист с Затулинки им нравится,забыла,как его
4 июля 2023, 21:24
Шуфутинского им любить не положено - он поддержал СВО и попал в санкционные списки.
5 июля 2023, 14:17
Поздравляю Айгуль Бралинову с блестящей педагогической работой!
Гость
4 июля 2023, 20:47
пишем Чайковский подразумеваем Шуфутинский...НГС! вас как понимать?
Гость
4 июля 2023, 20:49
Судя по идущей смене, они считают автором "Онегина" Гоголя, и всё равно его не читали.
Гость
4 июля 2023, 20:59
Соединить эту новость с шуфутинским это блин надо уметь!!!
Гость
4 июля 2023, 20:52
Откатитесь к периоду до 2013 года что в оформлении сайта, что в сотрудниках. Позорище же...
Гость
4 июля 2023, 23:01
раньше авторами текстов были филологи и историки (и в других местных медиа), а теперь журналисты
Гость
5 июля 2023, 10:46
Гость
4 июля 2023, 23:01
раньше авторами текстов были филологи и историки (и в других местных медиа), а теперь журналисты
Не принижайте профессию - журналисты пишут хорошо, точно и достоверно. На НГС кто-то с другими профессиями.
Гость
4 июля 2023, 22:10
После Образцовой нет никого подобных ей.
Гость
5 июля 2023, 11:29
Образцова?! Гм. Да эта жена влиятельного дирижера и протеже влиятельных людей и рядом не стояла с настоящими звездами советской оперы. Просто многие только эту фамилию и слыхали, вот и "блистают эрудицией" при случае. Дикое вибрато, тяжелое дыхание, грубая смена резонаторов - это не весь список качеств Образцовой. В общем, низкая музыкальная культура была у этой певицы.
Гость
5 июля 2023, 15:34
Гость
5 июля 2023, 11:29
Образцова?! Гм. Да эта жена влиятельного дирижера и протеже влиятельных людей и рядом не стояла с настоящими звездами советской оперы. Просто многие только эту фамилию и слыхали, вот и "блистают эрудицией" при случае. Дикое вибрато, тяжелое дыхание, грубая смена резонаторов - это не весь список качеств Образцовой. В общем, низкая музыкальная культура была у этой певицы.
Ну это вы черезчур загнули. Петь она все-таки умела, да и ее голос не вызывает у меня отвращения, а я считаю себя придирчивым и вот некоторых оперных певиц не могу слушать просто, особенно их утрированное вибрато раздражает. Смотрел интервью с Образцовой, нормальная тетка, с юмором, производит впечатление достойного человека, а ее личную жизнь я бы не стал обсуждать вообще.
Гость
4 июля 2023, 20:57
лена путина: чо туды ещё пущают росиян? этооо же международный конкурс)
4 июля 2023, 21:20
Более того, на этот конкурс в Россию приехали иностранцы из Белоруссии, Казахстана, Китая. А также из США, Великобритании, Италии, Франции, Южной Кореи.
Гость
4 июля 2023, 22:00
4 июля 2023, 21:20
Более того, на этот конкурс в Россию приехали иностранцы из Белоруссии, Казахстана, Китая. А также из США, Великобритании, Италии, Франции, Южной Кореи.
лена путина: ссылку, плиииииз
4 июля 2023, 22:19
Гость
4 июля 2023, 22:00
лена путина: ссылку, плиииииз
Гуглим XVII Международный конкурс имени П. И. Чайковского и переходим в раздел "Участники".
Гость
4 июля 2023, 21:14
Я - полковник!
Гость
4 июля 2023, 21:42
Смотрел в субботу итоговый концерт конкурса. И вот как раз только по этой девушке у меня возник вопрос 🤔, за что же её отметили 🤫. Это ни разу не бельканто. Максимум - оперетта, точка 😞
Гость
4 июля 2023, 21:43
Пианист Сергей был более достоин ГРАН ПРИ, т.к. он был шикарен, а вокалистка явно не звездочка этого конкурса
Гость
4 июля 2023, 22:06
Наши поздравления ! Не реагировать на зависть и козни!!!
Гость
4 июля 2023, 22:08
Певец Джабраилов мне нравится про песни такие про бродяга поет
Гость
4 июля 2023, 22:07
я балет не люблю вообще то
Гость
4 июля 2023, 22:34
в свете последних новостей: Выпускница новосибирского колледжа выиграла Гран-при международного конкурса имени П. И. Чайковского, не исполнив ни одного произведения 🤣
Гость
5 июля 2023, 00:06
Ого! Не знаю, как это будет в связи с санкциями, а раньше это стало бы билетом на все престижные сцены мира.
Гость
5 июля 2023, 10:31
Молодец, конечно, и можно гордиться, но вот слушаю третий тур конкурса и от пения Полины Шабуниной мурашки по коже и слёза наворачиваются. Согласна, что её недооценили.
Гость
5 июля 2023, 14:25
Молодец! Большое достижение.
Гость
6 июля 2023, 23:35
Зинаида - королева! Но очень быстро они исчезают, не потому что не любят Родину, а потому что их здесь не записывают! Она, ведь, не Шуфутинский! Нетребко пришлось петь с Киркоровым, чтобы записывали. Где отечественные записи Абдразакова? Почему записи Абдразакова и Хворостовского сделаны не у нас??? Много вопросов без ответов?
Гость
5 июля 2023, 09:38
Конкурс этот в мире имеет такой же авторитет как и конкурс "Мисс Россия 2023". Прикрываясь фамилией великого композитора, организаторы просто делают бизнес. При всем уважении к господам музыкантам, не сочтите за оскорбление, но вы же в курсе как раздаются премии, действительно по таланту или по блату чтобы уважить какого-нибудь известного московского профессора? Почему Денис Мацуев победил Алексея Султанова на этом конкурсе? Вы выступление смотрели? Почему Евгений Кисин никогда не участвовал в подобных конкурсах и я считаю что поступал правильно. Все конкурсы исполнителей это фарс, как можно сравнивать искусство. Так же как и конкурсы красоты впрочем..
Гость
5 июля 2023, 10:34
Когда-то это был один из наиболее важных конкурсов в мире. Но потом пришёл бизнес... Я помню тот ужас и недоумение. Что-то немного изменилось впоследствии, но бывшие блеск и ощущение громадного праздника-состязания не вернулись.