перейти к публикации
22 комментария к публикации

Андрюха, у нас труп! Что вы помните из главного (и любимого) сериала про ментов

3 января 2023, 12:09
Сериал шедевр для своего времени.
Гость
3 января 2023, 14:14
Для своего поколения которое слаще морковки ничего не едало.
Гость
3 января 2023, 18:42
Отстой это а не шедевр.
3 января 2023, 13:26
К трупам с девяностых многие привыкли...
3 января 2023, 15:13
Несколько серий точно смотрела. Запомнила только одно, в конце каждой серии менты бухали.
3 января 2023, 13:06
а чего тогда селин (дукалис) поселился на ваське а не на петроге?
Гость
3 января 2023, 13:10
Да, каждому времени свое кино - хавайте мыльное "искусство", но не пишите потом возмущенных комментариев про очередных взяточников в погонах, браконьеров в погонах с тушами косуль в багажниках и прочих "элитных представителей блатных номеров на "крузаках" паркующихся на газонах. Смотрите сериальчики -отключайте мозги.
Гость
3 января 2023, 12:47
У вас ошибка в тесте, Андрей Федорцов снимался в сериале, 2 сезон серия Контрабас.
3 января 2023, 13:30
Не смотрела. Случайно попадала, переключая каналы, ну и ничего, кроме такого легкого, ненавязчивого омерзения.
Гость
3 января 2023, 14:15
Мне пофигу я смотрю тома и джери нупагади и капитошку.
Гость
3 января 2023, 14:33
Оказывается, надо помнить по многим вопросам не то, что было В сериале, а околосериальные моменты..
Гость
3 января 2023, 15:26
инстинкт мотылька - интересные серии. Да и вообще много хороших серий. "старушку-то прокнокали"
Гость
3 января 2023, 19:52
Отличный сериал. Я смотрела все сезоны и все серии минимум 2 раза. А некоторые даже больше.
Поторопить, у нас ща котлетки, с макрошками? Не, с пюрешкой, ты поторопились...(с)🙂🥳
Гость
3 января 2023, 12:29
7/12, давно посмотрел несколько сезонов.
Гость
3 января 2023, 12:43
С пюрешкой!
Гость
3 января 2023, 17:25
Гусинский,кстати,сериал этот на НТВ тогда запустил. Которого сожрали потом вместе с НТВ.
Гость
3 января 2023, 17:29
только то, что с девяносто девятого, в девятнадцать лет, начал пить спирт и водку. В итоге стал алкоголиком с перерывами. Но алкаш.
Гость
4 января 2023, 11:55
Сериалы приводят к деградации населения, запретить.
Гость
3 января 2023, 12:21
Такими вот "шедеврами" народ годами приучали к мысли что ментовские разборки -это норма. А сейчас чего удивляться такой жизни ? Программу НТВ посмотрите -стрельба, пальба, трупы, разборки, менты, нормально че !
3 января 2023, 12:26
история, какой ужас, шок просто😵
Гость