Танго , танго "кокаин", Под гримом сеточка морщин ......... Чёрный бархат от дождя промок , но бродягам помогает Бог...................Просто Щелкунчик , Щелкунчик..........На перекрестке двух дорог ни в чем друг не виня..........
Танго , танго "кокаин", Под гримом сеточка морщин ......... Чёрный бархат от дождя промок , но бродягам помогает Бог...................Просто Щелкунчик , Щелкунчик..........На перекрестке двух дорог ни в чем друг не виня..........
Отличный был артист. А ориентация его проблемы он как то сильно этим не кичился. И шоу у него были классные. Царствие небесное так и не оправился после инсульта.
Гость
27 сентября 2022, 21:44
Вообще-то у него традиционная ориентация. Просто сценический образ такой.
Далеко не фанат, но кое-что у него получалось не плохо!😉
Гость
27 сентября 2022, 21:05
Чем то Элтона Джона напоминает. Умел привлечь к себе внимание.
Гость
27 сентября 2022, 21:33
элтон джон? по крайней мере это не Кобзон, не Лановой и не Юматов.
Гость
27 сентября 2022, 21:04
Не понимаю людей, кто смеётся о смерти этого человека. Каким бы он ни был, царство небесное.
Это часть нашей эпохи всё таки.
Его ориентация - это лично его дело.
Так-то он безобидный был, никому не мешал. А эпатаж свойствен творческим людям. Если почитаете, что отчебучивали Есенин с Маяковским, Моисеев покажется мальчонкой с детского утреника.
"По данным Международной неправительственной организации Walk Free, в 2018 году в Казахстане находилось 75 тысяч рабов." Что-то мне подсказывает, что скоро эти цифры подскочат на порядок
"По данным Международной неправительственной организации Walk Free, в 2018 году в Казахстане находилось 75 тысяч рабов." Что-то мне подсказывает, что скоро эти цифры подскочат на порядок
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
751мм 89%СРОЧНО
Какая погода ждет новосибирцев в последние дни ноября
Умер певец Борис Моисеев