Что значит «чертов шоу-бизнес», а почему должно быть гарантировано вечное сияние на Олимпе славы? Отгремел, улыбнулся и вернулся бы к нормальной жизни - вот и всё.
А все потому, что особого таланта и не было. Ни своих песен(имеется ввиду, своих сочиненных), НИ_ЧЕ_ГО. А самомнение было. Если я уважал и уважаю того же Шевчука, то есть за что. А этот... Везде слабый.
Ничего особенного в песнях не было, обычная попса того времени. В таком возрасте надо быть более стойким и оценивать себя адекватно.
Не приглашали на выступления, значит не то и/или не так пел.
Ваще та Насыров пел хорошо, уж на что мне пофиг на все эти песенки, но голос у него был что надо. Кому интересно есть видео, там молоденькая Кабаева в прозрачной блузе светит красивыми титечками под посвященную ей песню, танцуя с поющим Насыровым. Ищется на ютубе по запросу "Алина Кабаева - зажигательный танец"
в активе у него было 2 перепетых хита (мальчик хочет в тамбов и лунные ночи). и он с таким багажом возомнил себя фиг пойми кем. да в той же передаче "голос" есть более голосистые и талантливые исполнители, к которым никто из наставников не поворачивался. да в том же казахстане он пользовался успехом. дожил бы до наших дней, участвовал бы в каком-нибудь шоу типа "суперстар" и в рекламе какого-нибудь озона: "мальчик хочет озон".
Чой то сегодня решили вспомнить Насырова? Какой повод?
Вот сегодня день рождения Брежнева, 115 лет между прочим. Могли бы об нём статейку забацать. Поностальгировали бы...
Да? Вознесли и выбросили? И он с кучей заработанного бабла, верными друзьями и женой (пусть и неофициальной) почувствовал несчастным?
Надо было ему поработать на заводе за 20 тысяч или в магазине типа "Пятёрочки", где платят копейки и штрафуют за каждый чих. Махом бы депрессия была вылечена.
Я помню эту песню " Я - это ты, ты - это я.....и никого не надо нам.....
Романтик...Такие мужчины очень тяжело переживают падения в карьере и отказ любимой женщины. Не выдержал...
У нас тут свои очень талантливые и популярные исполнители были, которых действительно слушали, потому что нравилось, а не потому что их по радио гоняли. Павел Есенин и те, кому он писал музыку - Игорь Малинин, Шура. А про "Мальчик хочет в табло" говорили, потому что всех эта песня жутко раздражала. Да и вообще в те времена уже был и eurodance и gangsta rap и speed garage с jungle. Насырова только самые заурядные обывалы могли слушать, из за отсутствия вкуса и малейшей ориентации в мире музыки.
Гость
20 декабря 2021, 09:51
Эх звезды,звезды...Нам бы "ваши проблемы" так как мы простые люди живем хуже чем вы и у нас проблем больше,но мы находим в себе силы выживать на маленькую зарплату,содержать семьи,не падать духом,наша месячная зарплата порой равна вашему одному выступлению за 1 час,а это и больше,за год вы товарищи звезды зарабатываете столько сколько простые люди у станка на заводе заработать не смогут и за 10 лет вкалывая на этом заводе! А если работяга помрет на этом заводе или с ним случится несчастный случай не будут писать это в СМИ и причитать на всю страну,случись болезнь работяге не дадут денег на операцию,вот и получается почему смерть "звезды" должна быть мегатрагедией,чем смерть простого работяги сделавшего для общества намного больше?
Гость
19 декабря 2021, 17:27
Вознсли и выбросили как рояль сначала вознесли на вержгий этаж потом выбросили на улицу...ну не Роза Рымбаева))), не певичка после лагерей свои валенка да валенки продолжала петь))). Не герой....
Гость
19 декабря 2021, 14:40
Он автор великого хита, который украли латиносы и переврали весь текст.
Гость
19 декабря 2021, 17:14
Лунные ночи песня "дин дон" группы ТИЧ ИН всем в ссср была известна эта пластинка нафига ее перепевать с убогим текстом ???
Гость
20 декабря 2021, 11:17
Что это за перл: " отказ любимой жены выйти за него замуж."? И раз женщина, не единожды отказывалась связать свою жизнь с мужчиной, от которого имела двоих детей, значит все было не так просто.
Гость
19 декабря 2021, 17:15
Насыров и Кабаева.. бред! Там ВВП клинья бил!!!
Гость
19 декабря 2021, 16:50
Для 37-летнего это не причины ухода из жизни. Жизнь длинная и взлетов и падений будет много. Слабоват оказался.
Гость
20 декабря 2021, 16:33
Очень глубокий был человек! Светлая память! В мире, где всё делается ради денег и из-за денег, человечному человеку жить трудно. Помним, любим , скорбим. (Через месяц, 19 января - ровно 14 лет со дня трагедии).
Гость
19 декабря 2021, 15:00
Мене помница такой случай. В то время популярна была передача ОСП-студия и они по-доброму обыграли сценку с Насыровым, ещё не зная, что он погиб. Передача успела попасть в эфир и я её видел. Запомнилось, что персонаж обыгрывали под именем Бурят Носяров и было-бы смешно, если-бы не...
Гость
19 декабря 2021, 16:23
Есть версия, что не сам выбросился, и из-за...
Гость
20 декабря 2021, 07:34
Психиатр плохо лечила, неуд. А жениться во время видно не хотел, а потом уже и не охота.
Если быть совсем честным: особого таланта у него не было! В багаже имел всего три хита. Я - это ты, Мальчик хочет в Тамбов (кавер версия португальской группы Carrapicho - Tic, Tic, Tac), дуэт с А.Апиной - Лунные ночи (опять же песня кавер на старый хит Teach In- Ding a dong 1975 год) ВСЁ!
Нельзя всю жизнь выезжать на старом материале, нужно записывать что то новое и чувствовать конъюнктуру рынка.
Не выдержал конкуренции и сошёл с дистанции. Виноват сам и больше никто.
С такой тонкой душевной организацией, сидел бы в своё Казахстане и был бы народным героем.
Да и в 90е никто особо его не слушал, Мальчик хочет в Тамбов - хит на один сезон.
Гость
19 декабря 2021, 23:08
Мужеложством с продюсером не захотел заниматься. Что целую статью расписывать. Это объяснение почему он стал исполнителем одной песни и всего остального.
А почему сразу не женился на девушке? А сделал предложение, когда дела плохо пошли?
Гость
19 декабря 2021, 18:30
У него сейчас такие красивые выросли дети!
Гость
19 декабря 2021, 15:19
Ранимых в психушке хорошо лечат.
Гость
19 декабря 2021, 15:31
Электричка едет в Тамбов?! Небыло такой песни, это было название программы двух исполнителей. Автор школьник? Да и никогда Насыров не был топовым певцом. Обычный, каких море.
Гость
20 июня 2022, 04:36
Он не умер сам по себе. Ему помогли. Это ещё один человек светлый и талантливый как и Тальков. Их судьбы взаимосвязанны нитью - один общий враг, женщина погубила обоих. Справедливости ради, он не выступал на сцене из-за одной женщины, которая подкупила всех.
Гость
28 ноября 2022, 07:35
Какие жестокие комментарии. Кто вы вообще такие, чтобы судить другого человека! Уйти из жизни это тоже свободный выбор. Все заткнулись и живем своими жизнями!!! Закройте рты в сторону Мурата Насырова, никто не ходил его путями!
"Город работает нормально" (А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС)
Слава Коммунистической Партии!
Толю Конского - обсервировать!
Ура, товарищи!
Мы купили маленький старенький домик, где не было ни воды, ни газа — вообще ничего, в доме была только печка. Мы оттуда вынесли всё старье, от пола и стен до крыши, — вспоминает дизайнер. — Мы вдохнули новую жизнь в старые
Гость
19 декабря 2021, 14:39
Ощущение что сайтом ошибся. Зашёл почитать городские новости. Больше ни ногой ... Тьфу нгс!
Гость
19 декабря 2021, 16:12
Песни крутые были у него, жаль что такой ранимый и светлый оказался. В шоу бизе выживают только монстры.
До сих пор в машине слушаем его песни.
Гость
19 декабря 2021, 17:01
Финно-угорские народы💁♂️
Гость
19 декабря 2021, 16:31
Станислав1, я бы пожелал им другого - как говорится, скорейшего закрытия.
Проще открыть новую контору с вменяемыми людьми, нежели пытаться что-то делать из этой.
Гость
19 декабря 2021, 17:42
Психиатр вылечила.
Гость
9 января 2022, 01:56
Нашему туповатому населению видно по душе поющие трусики с первого канала и канала Россия. Звезды :ни мозгов, ни голоса
Сейчас-2°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -5
2 м/c,
ю-з.
748мм 93%«Вознесли и выбросили»: почему трагично погиб исполнитель хита «Мальчик хочет в Тамбов» Мурат Насыров