
Сейчас новосибирцы занимают четвертое место в турнирной таблице PARI Суперлиги
В Новосибирске на содержание волейбольного клуба «Локомотив» в 2025 году выделили 67,5 миллиона рублей. Об этом НГС сообщили в пресс-службе Минспорта региона.
«Средства субсидии будут направлены клубом на выплаты по оплате труда и уплату налога на доходы физических лиц согласно штатному расписанию игроков Суперлиги и заключенным трудовым контрактам», — пояснили в министерстве.
Как уточнили в Минспорте, деньги на содержание волейбольного клуба выделили из областного бюджета.
Ранее стало известно, что региональные власти выделили 1,3 миллиарда ХК «Сибирь». Деньги направят на приобретение спортивной экипировки и зарплаты, оплату расходов на содержание и аренду офисных помещений, а также на поездки и проживание спортсменов в гостиницах.




















Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев