перейти к публикации
112 комментариев к публикации

Умер актер Жан-Поль Бельмондо (видео)

6 сентября 2021, 22:11
Да, Жан, ты прожил хорошую роль длиною в жизнь. Теперь из когорты великих, блиставших у нас на советском экране, на твоей родине остался один только Ален, который и в старости остаётся не только Артистом, но и правильным человеком. Спасибо тебе за твою яркость и талант. Покойся с миром. Аплодисменты.
6 сентября 2021, 22:02
Спасибо Жан-Поль. Будем помнить.
6 сентября 2021, 21:38
Уходит эпоха настоящих мастеров! Вечная память...
6 сентября 2021, 22:23
Официальной фразой -1 легенда, Жан Поль, Вечная Память!....
6 сентября 2021, 23:00
Прощайте, Профессионал😢
6 сентября 2021, 22:54
Эх, дядька прямо из детства... прямо советские кинотеатры вспоминаются...голос озвучки еще клевый такой.. был нашим героем задолго до шварца со сталлоне
6 сентября 2021, 22:59
М-дааааа..... Бесподобный Л де Фюнес, классический Л Вентура, прекрасный А Бурвиль, добротный Ж Маре, восхитительный П Ришар, красавец А Делон..... обаятельный и крутой - под которого писал свои шедевры Э Мориконе - Жан Поль Бельмондо! Кумиры многих-многих людей, поклонников фактурных актеров. Вот, взял и..... один из Великих.... новость которая заставила содрогнуться миллионы сердец..... переходящая в те приятные моменты, когда сидел в зале и смотрел захватывающую и чарующую игру актера на экране.... а мелодия Мориконе давит слезу и сжимает сердце... его не стало, как жаль!
6 сентября 2021, 21:58
Жаль (. АКТЕРИЩЕ был конечно. С Бельмондо уходит целая ЭПОХА!((((
Гость
6 сентября 2021, 21:34
Крутой дядька, классный актёр. С неимоверной харизмой и обаянием. Искренне жаль.
6 сентября 2021, 21:52
Это как наш СССР - Юрий Никулин)) Пусть Земля ему буде пухом, хороший Человек был))
Гость
6 сентября 2021, 21:35
Актёр с Большой буквы!
6 сентября 2021, 21:40
Великий актёр. Целая эпоха французского кино. Разноплановый актёр. Очень жаль такого актера
6 сентября 2021, 22:13
Прощай дорогой "Бебель"😔
6 сентября 2021, 21:36
Жаль, интересный был актер Уик-энд в Зюйдкооте никто не смотрел? Правда о войне 40 года Германия-Франция
6 сентября 2021, 21:38
Как жаль. Такой харизматичный и обаятельный был мужчина.
Гость
6 сентября 2021, 22:14
Актёр золотого века кинематографа. Легенда. Сейчас во всем мировом кино сплошной шлак. Пена. Таких, как Бельмондо больше не будет. "Профессионал" и "Великолепный" прекрасны.
6 сентября 2021, 21:48
Хорошо пожил в своё удовольствие. Дай Бог так прожить жизнь каждому.
7 сентября 2021, 12:29
Бельмондо - Актер с большой буквы! Давно не слышал гнусавого переводчика с прищепкой на носу.
Гость
6 сентября 2021, 21:34
Жаль. Вдвойне жаль читать некролог на замечательного актёра от нгс.
Гость
6 сентября 2021, 21:48
Да, очень жаль! (( Считай, все студенческие годы ходил на его фильмы
Гость
6 сентября 2021, 21:52
Какие люди! Какое кино!
Гость
6 сентября 2021, 22:16
Актер с большой буквы ,таких уже не будет. Жалко до слёз....
7 сентября 2021, 11:07
"Советский француз"....
Гость
6 сентября 2021, 22:46
Да ! Были люди в наше время! Не то , что нынешнее племя!
Гость
6 сентября 2021, 22:32
Настоящий Профессионал!
7 сентября 2021, 00:10
//актеру было 88 лет// --- Специально, ради хохмы, зашёл на сайт Росстата. Продолжительность жизни мужчин в Новосибирской области в 2021 году - 66,2 года. Если "хотите как в Париже", обязательно приходите на выборы.
6 сентября 2021, 23:38
легенда...земля пухом.
6 сентября 2021, 23:38
Какая боль, какая боль... Мы тебя так любили, Жан-Поль...
Гость
6 сентября 2021, 22:27
Скоро в кино останутся адни бездари!
Гость
6 сентября 2021, 23:25
Жаль. Время пришло. Спи спокойно, и спасибо за все!
Гость
6 сентября 2021, 22:51
а помните, как он в фильме "Профессионал" батоном хлеба в чашечку кофе бандиту помакал?🤣🤣🤣🤣 классный дядька, классный фильм, классный актер.
Гость
7 сентября 2021, 00:06
Сколько же за пандемию ушло гениальных личностей. 88 конечно солидный возраст. Ловлю себя на мысли, что рада, что выросла на фильмах с Талантливым Актёрами советскими и мировыми. А наши дети кого будут вспоминать? Ходченкову? Петрова?
Гость
6 сентября 2021, 23:10
Так жаль!!! Великолепный! Был боксёром к тому же . Любимейший актёр любимого французского кино! Грустно.(
Гость
6 сентября 2021, 23:26
Какой великолепный был актер, как печально.
7 сентября 2021, 11:34
"О причинах смерти артиста пока не сообщается"- ребята, ну какие причины в 88 лет?! Старость, будь она неладна! - вот главная причина. Жаль, очень жаль! Выдающийся актер был, интересный, не красавец совсем, а какой мужчина однако!!!!
Гость
6 сентября 2021, 23:02
пррфессионала смотрю... как он хорош... а Робер Оссейн.... супер, а какие женщины красивые...
Гость
6 сентября 2021, 23:45
Очень очень сильно жалко☹️☹️☹️
Гость
7 сентября 2021, 00:43
Какая может быть причина смерти? Просто старость. Ничто не вечно под луной. Великолепный был актёр, вечная память...
7 сентября 2021, 13:38
Царствие небесное любимому актеру. Много радости принес нам в свое время❤️
7 сентября 2021, 01:23
R.I.P. Уходят легенды!🙏🏻
6 сентября 2021, 23:35
Осталась сплошная... толерантность. И в жизни, и на экране.
Гость
6 сентября 2021, 23:19
хорошие люди уходят, а всякие жулики будут жить сотни лет
Гость
7 сентября 2021, 00:33
Новосибирск ВАС знает помнит любит и очень уважает.Для всех близких огромная утрата, скорбим и будем помнить, спасибо за большой труд и большое КИНО.Покойся с миром дорогой наш и любимый ЧЕЛОВЕК. Горжусь что жил с вами на ваших фильмах, эпоха однако.
Гость
6 сентября 2021, 22:52
У нас остался только Делон....
Гость
7 сентября 2021, 01:03
Уходит целая эпоха, жаль, очень жаль. Будем просматривать фильмы с его участием и вспоминать харизматичного, обаятельного, спортивного и яркого актера
Гость
7 сентября 2021, 07:17
Прощайте, легенда Жан-Поль.
Гость
6 сентября 2021, 21:54
"Я ещё не выкурил последнюю свою сигарету", как говорил он в фильме Чудовище. Похоже, теперь выкупил... (((
6 сентября 2021, 21:54
А Совсем вредная живет!
Гость
7 сентября 2021, 00:05
Я любил кино с этим актёром. Конечно роли он играл правильных людей, в жизни таких справедливых и верных слову не встретишь. На то и кино)
Гость
7 сентября 2021, 04:38
Ушла эпоха.. RIP