Да, Жан, ты прожил хорошую роль длиною в жизнь. Теперь из когорты великих, блиставших у нас на советском экране, на твоей родине остался один только Ален, который и в старости остаётся не только Артистом, но и правильным человеком. Спасибо тебе за твою яркость и талант. Покойся с миром. Аплодисменты.
Эх, дядька прямо из детства...
прямо советские кинотеатры вспоминаются...голос озвучки еще клевый такой..
был нашим героем задолго до шварца со сталлоне
М-дааааа.....
Бесподобный Л де Фюнес, классический Л Вентура, прекрасный А Бурвиль, добротный Ж Маре, восхитительный П Ришар, красавец А Делон..... обаятельный и крутой - под которого писал свои шедевры Э Мориконе - Жан Поль Бельмондо!
Кумиры многих-многих людей, поклонников фактурных актеров.
Вот, взял и..... один из Великих.... новость которая заставила содрогнуться миллионы сердец..... переходящая в те приятные моменты, когда сидел в зале и смотрел захватывающую и чарующую игру актера на экране.... а мелодия Мориконе давит слезу и сжимает сердце... его не стало, как жаль!
Как жаль. Такой харизматичный и обаятельный был мужчина.
Гость
6 сентября 2021, 22:14
Актёр золотого века кинематографа. Легенда. Сейчас во всем мировом кино сплошной шлак. Пена. Таких, как Бельмондо больше не будет. "Профессионал" и "Великолепный" прекрасны.
//актеру было 88 лет//
---
Специально, ради хохмы, зашёл на сайт Росстата. Продолжительность жизни мужчин в Новосибирской области в 2021 году - 66,2 года.
Если "хотите как в Париже", обязательно приходите на выборы.
Какая боль, какая боль...
Мы тебя так любили, Жан-Поль...
Гость
6 сентября 2021, 22:27
Скоро в кино останутся адни бездари!
Гость
6 сентября 2021, 23:25
Жаль. Время пришло. Спи спокойно, и спасибо за все!
Гость
6 сентября 2021, 22:51
а помните, как он в фильме "Профессионал" батоном хлеба в чашечку кофе бандиту помакал?🤣🤣🤣🤣 классный дядька, классный фильм, классный актер.
Гость
7 сентября 2021, 00:06
Сколько же за пандемию ушло гениальных личностей. 88 конечно солидный возраст. Ловлю себя на мысли, что рада, что выросла на фильмах с Талантливым Актёрами советскими и мировыми. А наши дети кого будут вспоминать? Ходченкову? Петрова?
Гость
6 сентября 2021, 23:10
Так жаль!!! Великолепный! Был боксёром к тому же . Любимейший актёр любимого французского кино! Грустно.(
"О причинах смерти артиста пока не сообщается"- ребята, ну какие причины в 88 лет?! Старость, будь она неладна! - вот главная причина. Жаль, очень жаль! Выдающийся актер был, интересный, не красавец совсем, а какой мужчина однако!!!!
Гость
6 сентября 2021, 23:02
пррфессионала смотрю... как он хорош... а Робер Оссейн.... супер, а какие женщины красивые...
Гость
6 сентября 2021, 23:45
Очень очень сильно жалко☹️☹️☹️
Гость
7 сентября 2021, 00:43
Какая может быть причина смерти? Просто старость. Ничто не вечно под луной. Великолепный был актёр, вечная память...
Осталась сплошная... толерантность. И в жизни, и на экране.
Гость
6 сентября 2021, 23:19
хорошие люди уходят, а всякие жулики будут жить сотни лет
Гость
7 сентября 2021, 00:33
Новосибирск ВАС знает помнит любит и очень уважает.Для всех близких огромная утрата, скорбим и будем помнить, спасибо за большой труд и большое КИНО.Покойся с миром дорогой наш и любимый ЧЕЛОВЕК. Горжусь что жил с вами на ваших фильмах, эпоха однако.
Гость
6 сентября 2021, 22:52
У нас остался только Делон....
Гость
7 сентября 2021, 01:03
Уходит целая эпоха, жаль, очень жаль.
Будем просматривать фильмы с его участием и вспоминать харизматичного, обаятельного, спортивного и яркого актера
Гость
7 сентября 2021, 07:17
Прощайте, легенда Жан-Поль.
Гость
6 сентября 2021, 21:54
"Я ещё не выкурил последнюю свою сигарету", как говорил он в фильме Чудовище.
Похоже, теперь выкупил... (((
Сейчас-3°C
пасмурно, снег
ощущается как -7
2 м/c,
ю-з.
755мм 89%СРОЧНО
Возбуждено дело из-за невыплаты зарплат сотрудникам «Кузины»
Умер актер Жан-Поль Бельмондо (видео)