перейти к публикации
103 комментария к публикации

Умер рэпер DMX (видео)

10 апреля 2021, 04:16
В 50 от передозировки,как то стрёмно.
10 апреля 2021, 07:21
А ты всё живёшь...
10 апреля 2021, 07:17
Лучше бы 50 срэперов, чем принц Филипп.
Гость
10 апреля 2021, 05:31
а где он жил в новосибирске?
Гость
10 апреля 2021, 03:57
Ещё и от передозировки. О да, достойная личность, о которой надо чтобы узнали во всех деревнях нск и взяли пример
10 апреля 2021, 08:09
Он случайно на хилке не торговал дыньками?
Гость
10 апреля 2021, 00:11
Вот ему действительно R.I.P. Христианин, гетеросексуал и цисгендерный, претензий не имею.
10 апреля 2021, 00:21
очень важная новость для нск
Гость
9 апреля 2021, 23:42
Пока все стиральные машины не просмотришь, на сайт не попасть.
10 апреля 2021, 08:50
А почему стихи его песен тут не опубликовали?
10 апреля 2021, 08:09
Сначала думала, что местный человек🙈 При чем тут Новосибирск на самом деле?Поклонники найдут,где помянуть и пострадать. Воистину, недавно писали, что умер всемирно известный ученый из Новосибирска, так ни слова, а про этого упомянуть не забыли. Потом некоторые недалекие зазомбированные искренне считают, что страна-бензоколонка и жители свиньи) А что вы хотели при такой подаче новостей?😊
Гость
10 апреля 2021, 00:24
Для местных эта новость ни о чем, вот если бы Киркоров женился на Баскове (или наоборот), тогда бы да. О, да.
Гость
10 апреля 2021, 05:33
Действительно, зачем эта информация жителям Новосибирска? Человека, конечно, жалко, но он сам сделал свой выбор.
Гость
10 апреля 2021, 02:17
Ожидаемо. Как и все нарики.
Гость
10 апреля 2021, 00:32
Закладчики почтят минутой молчания. Мы проконтролируем.
9 апреля 2021, 23:39
Ожидаем,даты прощания в ИМИ.
Гость
10 апреля 2021, 00:12
Долго пожил...песни юности, но в отличии от современного ширпотреба след свой оставил.
10 апреля 2021, 08:22
Так это копипаст. На главных сайтах вышла новость. Неважно что его в редакции никто не знает и тем более в НСК. Надо не отстать от ведущих ресурсов 😂😂😂
10 апреля 2021, 10:41
Можно сказать, если модератор не понимает умные комменты, то лучше заблокировать от греха подальше 😂😂😂
Гость
10 апреля 2021, 00:32
Что такое реперная точка знаю из курса геодезии. Кто такие эти современные "реперы" - ну не знаю. И не хочу.
9 апреля 2021, 23:51
Наше детство, легенда. R.I.P.
Гость
9 апреля 2021, 23:48
зачем это знать Новосибиску?
Гость
10 апреля 2021, 06:51
Одним наркоманом меньше.
Гость
10 апреля 2021, 00:00
А где похоронят, на "Заельцовском" наверное?
Гость
10 апреля 2021, 00:00
Я то думаю ,что сегодня снег аж почернел, сказывается вон оно что...
10 апреля 2021, 07:40
Его треки в NFS звучат как классика. Каждый выбирает свой путь самостоятельно. Он выбрал путь кайфожора и им же закончил. Это его выбор и не нам судить. R.I.P
Гость
10 апреля 2021, 09:16
И что?
Гость
10 апреля 2021, 09:47
Мне лично Becky G нравится
10 апреля 2021, 10:52
Где рэп там наркотики.
Гость
10 апреля 2021, 00:40
DMX был крутым. А те, кто спрашивает "кто это? - вы вообще что тут забыли? В заголовке для вас всё сказано, проходите мимо.
Гость
10 апреля 2021, 00:36
Очень странно видеть такую новость ТУТ.
9 апреля 2021, 23:56
А что? Некоторые политкорректные головы на прогрессивном Западе считают, что хватит изучать творческое наследие всяких белых моцартов и бетховенов, а также исполнять их музыку. Пора углубиться в рэп, хип-хоп, соул, рэгги и что там ещё. Спиричуэлс? Так что скорбим о выдающемся музыканте. (Имя похоже на название какого-то стирального порошка).
9 апреля 2021, 23:41
Нашли еще одного никто и запилили о нем статью....
Гость
10 апреля 2021, 00:01
Горе то какое... А Травников с Локтем уже знают?
10 апреля 2021, 00:02
Траур будет объявлен на НГС?
Гость
10 апреля 2021, 00:36
Зашёл в комментарии... Народец,заслуживающий такую власть. Полная деградация,мышление на уровне средневековья и оно там же останется. И это неудивительно, что Россия стала бензоколонкой, где папуасы барахтаются в своей грязи.
Гость
10 апреля 2021, 09:45
Эрл Симмонс его настоящее имя
10 апреля 2021, 01:00
Может Demix? В спортмастере есть такой.
Гость
10 апреля 2021, 08:49
r.i.p
Гость
10 апреля 2021, 09:29
Да это кто вообще такой??
Гость
10 апреля 2021, 09:33
Очень жаль талантливого рэпера, который своим стилем исполнения всегда отличался от своих коллег! Крутой- одним словом!...
Гость
10 апреля 2021, 09:45
Сегодня слушаешь ты джаз, а завтра Родину продашь?
10 апреля 2021, 13:10
Наших торчков проверьте с эстрады.
Гость
10 апреля 2021, 15:51
смысле???? как умер?!!!?? я в школьные годы качал под "ууууу, опэ хэп, опэ хэп"...
Гость
10 апреля 2021, 16:29
Лучшая антинаркотическая реклама. Одобряю.
10 апреля 2021, 22:58
Ниочемный рэпчик для всеядных. На уровне с 50 cent и eminem.
Гость
11 апреля 2021, 00:20
DMX-наше детство. Покойся с миром. Кто его не знает, не парьтесь. Продолжайте деградировать под Моргенштерна.
Гость
11 апреля 2021, 02:28
Прожил яркую жизнь, оставил свой след Остальное- не нашего ума дело
Гость
11 апреля 2021, 08:07
Кто это вообще и зачем это нам тут писать?
Гость
13 апреля 2021, 23:09
Я вырос на его песнях,а к коменты только от тех кто его не знает,лишь бы языком почесать.Мне не важно от чего он умер,для меня его песни останутся хорошим воспоминанием!