перейти к публикации
23 комментария к публикации

Соболя, зоопарк и Дом с часами: новосибирцы выпустили раскраску с символами города

Гость
7 декабря 2019, 19:52
Символами города давно стали комментаторы нгс и тролли нгс.Их собирательные образы давно пора выпустить в литературе в виде или раскраску.
7 декабря 2019, 20:05
Из-за них даже Анатолий Евгеньевич на НГС перестал заходить.
Гость
7 декабря 2019, 22:29
7 декабря 2019, 22:29
Из-за них даже Анатолий Евгеньевич на НГС перестал заходить.
Нет, читает, но не высказывается. Стока Дел, стока тем, кругом Чопы, лингвисты и морфологи-стесняется пока
Гость
7 декабря 2019, 19:49
Когда выпустят раскраску про троллей местных?Короля сидящего в бугатти,ржак ржущих на велосипеде.Наталку которая никому не дает.пашку2016 в шапке-невидимке,ну типа ник сменил и типа нет на нгс!!
Гость
7 декабря 2019, 20:02
Гость, Простите, а кто это такие?
7 декабря 2019, 20:38
Так ты запоминаишь фсё-фсё, што я отписываю тута...да ты моя кыцко!!!👍😁
Гость
7 декабря 2019, 19:57
Я слышал, что Соболя снести хотят и тротуарной плиткой то место запостить.
Гость
7 декабря 2019, 22:26
Там бы туалет, в самый раз был бы.
7 декабря 2019, 19:50
не сувениры туристам, а путеводитель по будущим владениям
Гость
8 декабря 2019, 12:51
Совсем неплохо, но почему для китайских туристов? А можно для русских детей? Только цена завышена. По нормальной цене родители, учителя воспитатели с удовольствием купят. Про наш город н чего для детей нет- ни книг, ни раскрасок...
Гость
9 декабря 2019, 13:42
Готовим к изданию детскую книжку об Академгородке. Надеемся в начале следующего года сделать🙂
Гость
9 декабря 2019, 17:46
Гигантская карта-раскраска-путеводитель конечно же для всех. Заказать можно на сайте или у автора и художника. В скором времени появится в книжных магазинах.
Гость
7 декабря 2019, 20:39
Всё туристам... Местным-то где купить?
Гость
9 декабря 2019, 11:42
Здорово, что в нашем городе есть столько значимых мест, с которыми можно познакомить не только туристов, и не только из Китая (не понятно, почему такой фокус взят), но и наших детей, которые через раскраску и игру узнают больше и смогут рассказать о своём городе.
Гость
9 декабря 2019, 17:47
Совершенно верно. Раскраска подходит всем. Сегодня у нас ее как раз заказали в школьную библиотеку.
Гость
7 декабря 2019, 20:31
Ой, прелесть! А где это купить?
8 декабря 2019, 01:16
Раскраску за 500 рублей? Ну-ну...
Гость
7 декабря 2019, 23:55
Может, вокзал с часами? Сегодня по информации новостных порталов там эваукуация была из-за мужчины с коробкой. 3 сезон сериала Побег? Или капитальный ремонт? А ещё 8-й маршрут, который с вокзала отправляется и на котором пытали весь год методом, описанным в заявлениях.
8 декабря 2019, 06:17
соболи.
8 декабря 2019, 08:14
50 серых фломастеров в комплекте?
Гость
8 декабря 2019, 14:23
Может я чего не понимаю, но если много то Соболей или во множественном числе СоболИ, каким образом корреспондент применил СоболЯ ? Нету кого, чего - СоболЯ - так что ли?
Гость
7 декабря 2019, 19:53
Отличные раскраски. Хоть не стыдно будет перед иностранными гражданами.
Гость
7 декабря 2019, 22:31
Галифе постирать не забудьте, а то с Сочинскойолимапиады не стираны, они же от туда, как гуманитарная помощь пришла в один изветный ЧОП.